rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kupit zernometatel

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2022 22:49    Заголовок сообщения: Kupit zernometatel Ответить с цитатой

Всем привет. Срочно нужен поддержанный зернометатель, хотим заранее подготовиться к новому сезону. Так вот, кто может подсказать где сейчас можно посмотреть б.у варианты данного оборудования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixing



Зарегистрирован: 13.11.2021
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2022 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились одни зернометатели, но я покупаю совершенно другие чтобы никому и не себе, мне предлагали новый вариант, но я в совершенстве своём отказался и выбрал б.у неизвестной фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heremop2



Зарегистрирован: 05.07.2021
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2022 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агрионикс что то там всячески настаивает и предлагает и жатки и зернометатели и ворошилки, я сильно конечно в эту тему не углублялся, выбрал самый простенький в использовании зернометатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tifox82809@dvdo



Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2022 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много кто говорит, что нет смысла покупать поддержанное сельскохозяйственное оборудование, и лично я, с этим не согласен.
Если вовремя проводить обслуживание, то и старое оборудование будет работать долго, и без проблем.
На сегодняшний день купить зернометатель бу https://agriline.ua/ru/-/zernometateli--c250 можно с помощью данной онлайн площадки. Здесь люди выставляют объявления о продаже сельскохозяйственного оборудования, поэтому подобрать зернометатель подходящий думаю не составит для вас труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danilas



Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2023 14:22    Заголовок сообщения: Re: Kupit zernometatel Ответить с цитатой

[quote="Matthias"]Всем привет. Срочно нужен поддержанный зернометатель, хотим заранее подготовиться к новому сезону. Так вот, кто может подсказать где сейчас можно посмотреть б.у варианты данного оборудования?[/quote]

Техніку треба купувати якісну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danilas



Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2023 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам для сільськогосподарських робіт потрібно трактор новий купити в Україні. Зараз знайшли у компанії AST-Group непогані варіанти і за доступною ціною. Особливо сподобався трактор YTO/ЮТО NLX 1304 за 1 757 463 грн. Він би нам дуже підійшов для тих завдань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ступирка



Зарегистрирован: 31.07.2023
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2023 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где приобрести сельхозтехнику? Подскажите, пожалуйста, надежный интернет-магазин или магазин в реальной жизни, где можно купить качественную сельхозтехнику. Мне нужна навесная техника для обработки поля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вместоКофе



Зарегистрирован: 12.11.2020
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2023 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу поделиться информацией о том, где лучше всего приобрести сельхозтехнику. Для начала, могу порекомендовать посетить farmyland.com.ua, где вы сможете найти широкий выбор сельхозтехники, включая продукцию от известного производителя Krone https://www.farmyland.com.ua/product-category/tehnika/krone-tehnika/ . Это надежная немецкая компания, специализирующаяся на производстве сельскохозяйственной техники высокого качества. На сайте Farmyland вы найдете разнообразные модели сельхозтехники от Krone, включая косилки, пресс-подборщики, и многое другое, что позволит вам эффективно заботиться о вашем поле и сельскохозяйственных культурах. Сайт Farmyland предлагает удобный интерфейс для выбора и заказа техники, а также предоставляет подробную информацию о каждой модели, включая характеристики и цены. Также, на сайте есть контактная информация, чтобы вы могли связаться с продавцами и получить дополнительные консультации, если это необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина