rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~¤TopDj Party. Эпизод VI. DJ Конь¤~
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы Будите ?
да
50%
 50%  [ 2 ]
нет
50%
 50%  [ 2 ]
по возможностям
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Дек 2005 22:01    Заголовок сообщения: ~¤TopDj Party. Эпизод VI. DJ Конь¤~ Ответить с цитатой

¤

~TopDj Party. Эпизод X. DJ Конь~

¤

16-го декабря
Винница
Колизей
Старт - 22.00


¤

Специальный гость вечеринки - DJ Конь !!

¤


Резиденты проекта - Sex Secret \\Dj Fedotova & Mc Limonoffa\\.

_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бублики рулят



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Дек 2005 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может хватит уже обсуждать эту муть на топах, что - так сложно её раскинуть по приватам своим занкомым?!
_________________
Бублик 7 ЛТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Дек 2005 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2
Бублики рулят
1) когда создавал ТОП Дима ты такого не писал , ты в обиде на меня ?
2) за последнее время тебя поменяло и тебя берут измены и неувереность ты стал серьезние , что то произошло ?
3) не стоит жить по принцепам...замыкаешся сам же в своих принцыпах !

4) не один человек который потдержует клубную культуру в нашем городе не назвал бы это "мутью"... задумайся !!
5) немного попроще нужно стать нам всем я неотрицаю... потому что произойдут большие ссоры !!

_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бублики рулят



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Дек 2005 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_~m@liy7~_


Да,мне просто надоело что на топах всего три темы для разговора :


1- Диджеи , какой из них круче , а давайте побьем друг другу морды чтобы отстоять права своего диджейа
2 - Любовь,Её нет,она есть , не хочу жить и прочая мелкая лирика
3 - Гыгыгы , а давайте пообсуждаем бублика (хотя странно,когда я создавал топ то вы писали только комплименты,а то что щас загоняет адик или там Малышки 78 .....хм...странно...но почему то он мне может всё сказать только на топах ...в реале же совсем другое дело ......)



Бла,Заебало меня..........да...может я стал серъе3нее , вернее я таким и был , просто понял что чат - это всё куйня, люди пессдят за спиной, а в глаза сказать это то ли не могут,то ли так не считают, я вообще стал придерживаться мнения что лутше держать свой рот на замке и откывать только тогда когда тебя что то спросят или прежде чем ты хорошо подумал над тем что должен будешь говорить (я ни на кого пальцем щас не тыкаю, те люди которых я имею ввиду сами всё поймут,если не думают что мои слова не имеют никакого смысла)





А тем кто попытаеться потянуть с моей мессаги прикол или там говорить что я сильно умницаю я просто подарю билет НАХУЙ........

_________________
Бублик 7 ЛТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Дек 2005 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2
Бублики рулят
ша успокойся...
...за спиной незнаю , но вспомни то как ты пришел в бумер держа на меня обиду не поздаровался со мной...я отвёл тебя и откровенно тебе сказал ДА БУБЛИК Я СОРВАЛСЯ И Я СКАЗАЛ ЭТО ...а не начил отморажоватся или еще что-то ...подумай !!

_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Дек 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы ....попробовал бы ты тогда еще поморозиться , я бы просто перестал с тобой общаться , потому что так явно никто не делает , мог бы её послать , но так получилось что ты её послал от моего имени,мол,так и так......я вот что знаю и вот такой вот я красавец вас поссорил,радуйтесь детки!!!!!!!!




но это пол беды
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Дек 2005 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2
mr.d1dbIk
да но яж извенился и вроде бы мы забыли эту тему !!

_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бублики рулят



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Дек 2005 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиниться - извинился ......а звонить и оправдываться кто будет? Rolling Eyes
_________________
Бублик 7 ЛТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Дек 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненаю Confused
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Дек 2005 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бублики рулят писал(а):
_~m@liy7~_


Да,мне просто надоело что на топах всего три темы для разговора :


1- Диджеи , какой из них круче , а давайте побьем друг другу морды чтобы отстоять права своего диджейа
2 - Любовь,Её нет,она есть , не хочу жить и прочая мелкая лирика
3 - Гыгыгы , а давайте пообсуждаем бублика (хотя странно,когда я создавал топ то вы писали только комплименты,а то что щас загоняет адик или там Малышки 78 .....хм...странно...но почему то он мне может всё сказать только на топах ...в реале же совсем другое дело ......)



Бла,Заебало меня..........да...может я стал серъе3нее , вернее я таким и был , просто понял что чат - это всё куйня, люди пессдят за спиной, а в глаза сказать это то ли не могут,то ли так не считают, я вообще стал придерживаться мнения что лутше держать свой рот на замке и откывать только тогда когда тебя что то спросят или прежде чем ты хорошо подумал над тем что должен будешь говорить (я ни на кого пальцем щас не тыкаю, те люди которых я имею ввиду сами всё поймут,если не думают что мои слова не имеют никакого смысла)





А тем кто попытаеться потянуть с моей мессаги прикол или там говорить что я сильно умницаю я просто подарю билет НАХУЙ........


слушай, умник... мне всё равно куд ты меня пошлёшь, но запомни, если у тебя что-то в жизни не так, то не надо это всё сливать на других людей в виде злости, огрызаний и нецензурщины... это всё тебе не делает чести..
и если ты не заметил, то я на твоём топе про тебя вообще ничего не писала... так что не надо тут разводить всякую куйню.. и ещё... если ты думаешь, что ты имеешь право распускать про меня какие-то слухи, делать мне какие-то подлости и тянуть ТУПЫЕ приколы. то ты в этом ошибаешься... ты не имеешь права... ты просто показываешь. что ты слабый человек... если ты хочешь, чтобы я тебе сказала это всё в глаза, пожалуйста, я с радостью... просто если ты не заметил, у меня млао времени на таких как ты.. которое в глаза говорят одно, а за спиной-другое.....
и ещё.... может для тебя этот топ и Бред, но как никак пойми, что для многих это кумир.. это любимый диджей, сеты которого они не то что любят, они просто обожают... и для многих это большое событие, что он приезжает

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Дек 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто на меня начинает гнать бесса.......тот может и не обижаться 3а комменты в сторону.....и ты еще мне что то пытаешься дока3ать свой ум........но ....увы.............. Rolling Eyes
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Дек 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо ша ...дети мои ....
Давайте без ссор ок?
Лучше или в среду или в воскресенье прийдите на Черри и послушайте как я играю =)) место этой всей болтовни Wink

_________________
Я знаю, как звучит улыбка, я видел как поют глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Дек 2005 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разкинем понты ...
приходите я провожу програму в бит-кафе Савой 18 ...в Милениуме 20...в Южном Буге 21...в Анушке 24...и дальше еще график несоставили !!


Twisted Evil
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Дек 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_~m@liy7~_ писал(а):
разкинем понты ...
приходите я провожу програму в бит-кафе Савой 18 ...в Милениуме 20...в Южном Буге 21...в Анушке 24...и дальше еще график несоставили !!


Twisted Evil





о.... сделай вечеринку лучше в честь моего Дня рождения..... тогда я буду тебе очень благодарна... или там тип чёто сморозни про меня..(ну только хорошее) Wink
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Дек 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо 3а .................?
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина