rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к гопникам?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=+6~@N~6!O#07+=



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Дек 2005 20:09    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к гопникам? Ответить с цитатой

Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Дек 2005 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к ним не отношусь .. а их самих ненавижу =)) .. мягко так сказано =))
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Дек 2005 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отношусь, хм!!! Да я Ваще тусуууюсьььь с етими ЧувАкаАаамми!!! Ето модные ПЕрЦЫ я вам ГаваРЮ!!!!!!!!! Ани такие харошие, а главно - высокоинтелектуальные!!!! Я и сам гопниК, люблю посидеТЬ на скамеечКе у подьезда с "братвой", поплевать сеМачки - кто больше сьест!!! Ето наша новаЯ высокоинтелектуальная Игра!!! А ещо любиМ па ПАнЯТИяМ раЗвЕСтИ толпой в 10 человек на деньги Восьмикласника!!!! =))) гы гы гы... Ет тиП загадКА: Идут 2 гопника, оба в плащах, кто из них КРУЧЕ?=)) Ответ: Тот, у которого плащ в спортивные штаны заправлен!!! =)) гы гы "55" Embarassed
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Дек 2005 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы дибилы блять ...
это обращение не к ГОПАМ !!


1) 2 Автор(=+G~@N~g!O07+=) что в твоём понимание ГОП ?*

2) это у вас малолеток и додиков понятия ГОП ...НЕФОРМАЛ и всё такое ...

3) 2 Komatoz слыш ты интелектуал ...я тебе обьяснял уже один раз!
понятия есть только некоторые которых стоит придерживатся...всё остальное взаимопонимание...да я отношусь к ГОПам но веду клубный стиль жизни,волосы,одежда у меня всё не так как у ГОПа...и вобще ГОПов несуществует ...есть МЫ - пацаны и ВЫ - люди замкнутые в себе !!


Ваша точка зрения ГОП- это тот кто шмалит ,пиздит вас додиков,заберает лв и слушает или кислоту или попсу и ходит на спотре ??

_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Дек 2005 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет лутчше по кайфу пойти на "АЛЬТЕРНАТИВ-ПАТИ" на Зарю отдать 5 гривен за вход и за 5 гривен набухатся...
...потом нарыГать на стол и со свОей же рыгатни зделать себе иракез и ходить по танцПолу трясти куполом что бы эта вся хрень разлеталась на окружающее стадо таки-же баранов !!

_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Дек 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у малого 7 новая мания...сами с собой срем на форуме.=)))))(с)

а по теме линк выкину...тоже про модного перцА.=)
http://coolkolyan.da.ru/me.htm

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...adik...



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 773
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Дек 2005 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека что с тобой ???
_________________
MIX_OPTIKA_68 - _Mixed_by_Dj_Diesel.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Дек 2005 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых не 5 грн, а 15, во-вторых - иГрают на Зоре ПОЛНУЮ ХУЙНЮ ниапесуему! дА, ты почти прав. НО стоит ли хвалиться тем, что вы пиздите нас "додиков" в соотношение очень далеко от чесного!!! Ну ты понял про что я. ГОПЫ - в моем понимании. не обязательно те, Кто курит травУ, так как я ее сам курю! Так шо ето не показатель. ГОПНИК - в моем понимании - далеко не те, кто живет по воровским законам! У меня много друзей воров, которые живук по справедливым законам ЗОНы, так вот в их понимании ГОП - ето быдло. Обьясняю почему быдло. Быдло - ето тупой селюк, у которого не хватает мозгов одуплить, что не все люди должны быть такими как он. Ну обрыгаца на стол может каждый - с каждым бывает. Ирокез замутить? хм, такое может сделать тока ебнутый на голову человек. Мы люди замкнутые в себе? Хех... прикольно... мне кажется все наоборот. Незнайу, скока поподал на гопов, ни разу деньги не смогли отобрать... Отбирают у пенсионеров и школьников... Если человек придерживается воровским понятиям, то кроме как мажоров, на гоп-стоп никогда никого не возьмет. А если у человека есть мозги, то он не будет называть людей, которые просто не такие как он Додиками. И при чем тут взаимопонимание я вообще не понял. Извини если тебя задел, ведь ты далеко не быдло. Confused
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Дек 2005 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ещо я забыл написатЬ, что я уважаю мнение других, даже если они не такие как я! Слушаешь Кислоту, или клубную музыку, пожалуйсто! У каждого свои вкусы! На счет стиля одежды и самого образа жизни так же!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Дек 2005 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    а шо к ним нуно относится?! Shocked Shocked Shocked ...нах они нуны! еси им нуно хай сами приходят!
Laughing Laughing Laughing
_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Zbo4eneЦь



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Дек 2005 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

з Малим я зовсім не згоден .. по його розумінню виходить так, що він просто слово "Гоп" замінив на слово "Пацани" і так надалі, він мабудь і сам таким був колись... от питання до нього - "тебе ніколи не зустрічали в темному провулці декілька людей, били тебе ні за що і відбирали все , що в тебе є(чи просто били заради насолодження своїх ніг та кулаків)...?? ... з тебе ніколи не посміхалися , коли бачили як ти вдягнений ? ... не пошептувалися в тебе за спиною з мовою про музику, яку ти слухаєш ?" мені просто цікаво вислухати відповідь на на це питання Confused і на кінець питання - "Тупые Малолетки" хахаха...а на себе ти інколи дивишся ? ..тобі скільки років ? ..тобі ж на перший погляд більше 16-ти років ну аж ніяк не можливо дати (хоч і в Україні більше 15-ти не дають)

от з Малим 7 я згоден майже повністю ....треба жити і насолождуватись життям, не звертая уваги на те, що коїться навколо =))

Коматоз : ха, з багатьох сторін ти вірно вимовився .... але й з тобою я повністю не можу бути згоден ...але це вже трохи згодом я тобі вимовлю ..при зустрічі .. Wink



як на мене, я відношусь до Неформалів, я це не приховую .. а до Гопників ...ха ... я не вони ...вони мене не розуміють, рахують мене ворогом ...тоді чому ж я не можу бути ворогом для них?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Дек 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zbo4eneЦь писал(а):
рахують мене ворогом
А що то за операцiя така рахiвна? В школi такої не вивчають, лише додавання, вiднiмання, множення, дiлення, пiднесення до степеню, коренi та логарифми... А от про рахування ворогом вперше чую...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zbo4eneЦь



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Дек 2005 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Zbo4eneЦь писал(а):
рахують мене ворогом
А що то за операцiя така рахiвна? В школi такої не вивчають, лише додавання, вiднiмання, множення, дiлення, пiднесення до степеню, коренi та логарифми... А от про рахування ворогом вперше чую...


ну ..пробач ...якщо в тебе рівень інтелекту не дуже збігається з показниками середньостатичного рівня людей, тоді хто тобі лікар? на мою думку мене може зрозуміти кожний, хто захоче зрозуміти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Дек 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2
arwen
спасибо ...

2
..._- adik-_...
ничего всё нормально...

2
Komatoz
чесно мне смешно...
например многие из моей среды им просто жаль вас трогать...
потому что вы раса ниже вы нечтожные создания непознывшие много чего !!

_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zbo4eneЦь



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Дек 2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малий 7 трохи мабудь помиляється, от хай він пояснить мені чому він рахує нас, за нищу расу .. моя думка така , що він дуже помиляється в своєму пості теперішньому Confused він вословився як останній покидьок (пробач за образу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина