rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша цель прибывания в этом чате ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какова ваша цель прибывания в этом чате ?
Просто мне нечего делать !
18%
 18%  [ 21 ]
Хочу познакомиться с новыми людьми !
20%
 20%  [ 24 ]
Хочу найти вторую половинку !
5%
 5%  [ 6 ]
Пофлудить ! :)
5%
 5%  [ 6 ]
Просто понажимать кнопочки !
5%
 5%  [ 6 ]
Научиться быстро печатать !
0%
 0%  [ 0 ]
Хочу познакомиться с одним человеком , но боюсь это зделать в реале !
0%
 0%  [ 0 ]
Просто пообщаться с кемто !
16%
 16%  [ 19 ]
Пообщаться с друзьями которых в реале вижу очень редко !
28%
 28%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 115

Автор Сообщение
Jastin~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 141
Откуда: Гдето в Украине :)

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Ноя 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ваша цель прибывания в этом чате ? Ответить с цитатой

Возможно есть и другие причины !




ну ... это мы и попробуем выяснить ))


Пообсуждаем кто по какой причине тут ! ))


Последний раз редактировалось: Jastin~ (Пт, 10 Ноя 2006 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loves@N~



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 204
Откуда: Месные мы

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Ноя 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщаться с друзьями которых в реале вижу очень редко !
Вобще то не очень редко.....а каждые выходные....мне приятно ходить на "пойки" на которые все забили, тока не все а остались люди которых я уважаю, и мне приятно сними общатса и есть о чём пообщатса.
В чате я общаюсь со всем исвоими знакомыми, друзьям, любимой девушкой, я не представляю щас свою жызнь без чата, без общения, без того что не буду знать как там тот или иной мой знакомы, мне приятно быть в чате, приятно общатса, я получаю масу удовольствия и позетива от чата....Я люблю чат, и люблю всех тех людей скоторыми я за два года успел познакомитса и спетса, мне приятна их компания и их общение!
А кому чё не нравитса пусть напишет заяву в прокуратуру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=@S%1@%v1%k@=-



Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Такой Город еще не придумали

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в чате просто так просто на салоне бываю Админом, а всю ночь или бывает сутками надоедает сидеть и смотреть в икран или играть надоедаеть, а в чате можно поговорить со знакомыми и тех кого я редко вижу! в чате у меня друзей хватает!Чат вторая семья!Познакомиться с новыми друзьями и подержавать с ними контакт!
Ну и пофлудить можно немного!
Хочю научиться печатать а то я не умею Crying or Very sad кто мне в этом поможет? Question
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loves@N~



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 204
Откуда: Месные мы

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=@%S%1@v1k%@=- писал(а):
Да я в чате просто так просто на салоне бываю Админом, а всю ночь или бывает сутками надоедает сидеть и смотреть в икран или играть надоедаеть, а в чате можно поговорить со знакомыми и тех кого я редко вижу! в чате у меня друзей хватает!Чат вторая семья!Познакомиться с новыми друзьями и подержавать с ними контакт!
Ну и пофлудить можно немного!
Хочю научиться печатать а то я не умею Crying or Very sad кто мне в этом поможет? Question
Rolling Eyes

Да в том что это моя вторая семья я уже убедился...у меня сдесь очень много друзей, и я получаю масу ужовольствия при общении со всеми...Чат это реальный позетивный показатель с которым жыть интересней и веселей...
__________________
Люблю только тебя СюЗиК.love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
al...F.R.S.



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете,еще почти 2 года назад я бы выбрала "научится печатать",прошло полгода "пообщатся с кем-то"..а после того как уехала учится ето последний вариант! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@@Irka@



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3
Откуда: С неба...:)))

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes ... в чате уже давненько сижу и не жалею,что тут сижу...
За это время прибывания, я нашла много людей,с которыми приятно и интересно общатся...
В чате на данный момент пребываю не часто... Но в чате я для того,чтобы пообщатся с людьми, которых редко вижу в реале!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МилашкY любиШ*?



Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 14:26    Заголовок сообщения: Re: Ваша цель прибывания в этом чате ? Ответить с цитатой

Сижу..что б видеть и слышать коханного..занят он понимаешь)))...эх....и временами с Сириусом сексом позаниматься)) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jastin~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 141
Откуда: Гдето в Украине :)

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще 3,5 года назад когда делал диплом то нефиг было чем заняться )) вот мне и показали этот чат ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Ноя 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....так оно и есть =)) поначалу я сидела по конкретной причине, потом чтоб пообщаться с друзьями, а сейчас......просто чтоб убить время.....

А друзья...на то они и друзья, чтоб общаться нормально, а не в чате...нету времени на реал - а зачем вам телефоны, или, на худой конец, так же аська - и то уже по серьезней, чем чат....

Может, кто-то со мной и не согласен, но это же мое мнение =)) А форум для того и создан, чтоб люди высказывали, что думают =))
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заколебавший~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Дек 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего , здесь?)
Да хотя бы потому что бы пообщатся=)Пообщатся со старыми знакомыми которых я давно знаю тем более , нету времени в реале пойти встретицца и пообщатся.Или с теми которые находятся очень далеко.
Не считаю аську как за серьзную вещь=)Там нет самого простого общака.=))
_________________
2b or not 2b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Дек 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне просто по приколу, когда скучно, зайти и почитать общак. такие перлы иногда вычитываю =)))

учитесь не быстро печатать, а правильно =))
быстро за вас принтер напечатает.
олежек знает, он часто прибегает к его помощи, почерк наверно кривой =))

_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=~k#y*М@!T%0z~=



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Чернобыль

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Янв 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.t.a.!.k.e.R. писал(а):
Помолчу. А хотя нет. Я считаю что этот опрос безполезный - итак все знают причины почему люди сидят здесь.
Rolling Eyes


Very Happy 1000000000000% поддерживаю ...


...я вобще от нефиг делать залез в чат .....так и стал там зависать ...да и работа в неком случае заставляет без чата уже никак ...для меня это способ пообщатся с теми кого я знаю а если в риале еще незнаком так 90% из 100.....увижу ..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Фев 2007 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди дзвоните я скучаю за вами 380973126152 (кто помнит)
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merien



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Мар 2007 23:04    Заголовок сообщения: Почему я сижу в чате? Ответить с цитатой

Только для общения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...adik...



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 773
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причин много ...
а толку мало ....
_________________
MIX_OPTIKA_68 - _Mixed_by_Dj_Diesel.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина