rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имеют ли право ругаться админы в чате?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеют ли право ругаться админы в чате?
Нет, не имеют!
42%
 42%  [ 17 ]
Не имеют, но всё равно Все ругаються!
30%
 30%  [ 12 ]
А кто им указ? им всё можно!
7%
 7%  [ 3 ]
Можно, и нужно.
20%
 20%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 02:55    Заголовок сообщения: Имеют ли право ругаться админы в чате? Ответить с цитатой

Имеют ли право ругаться админы в чате?

ругаться матом, заменяя мат на символы, и так далее ...
не кто не когда не сможет про меня сказать чтобы я матом в чате загнул, и считаю что и адмны не имеют права ругаться но мнение чатлан мне интересно, ведь чат он всё же для вас а не для админов Wink

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, можно.... меня бывает даже не кикают за мат.... а админы тоже люди.... только не гонево на кого-то, конечно.... для меня, если гнать на админа, который матерится, это называется видеть соринку в чушом смайлике, и не замечать в своём....

вот....

Arrow Idea Exclamation Cool
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.


Последний раз редактировалось: tata(R) (Пн, 08 Дек 2003 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админы тоже люди....
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Ноя 2003 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все кто умеет говорить - матеряться ! только некоторые часто, а некотороые нет...
делайте выводы %) Laughing
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@Admini$trator@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Ноя 2003 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
админы тоже люди....


Я с тобой вполне согласен! Но порой их выводят из себя и они стают сзлые Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорек



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Ноя 2003 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...В чем вопрос, собственно ?

...Почитайте для начала требования Гиви Бейсика к админам:
1.Тщательно соблюдать правила чата

Далее смотрим правила....

...Основные правила нашего чата: (прошу обратить внимание на слово "ОСНОВНЫЕ")
1.Уважайте других и будут уважать вас.
2.Будте корректны к собеседнику.
3.Не используйте нецензурных выражений.

...В чате запрещено
1.Использование нецензурных выражений.
2.Оскорбление других пользователей.
3.....

...Если не выполнять правил, зачем вобще становиться админом ? ради личных амбиций ?
...Админство НЕ дает никаких преимуществ, а предполагает дополнительные обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON @



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя 2003 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вобщем со всем етим был согласен...но вы небыли в такой например ситуации...когда сидишь на работе с кучой дел и кто то мля валит сервак...и с 23:00 и до 8 утра от тебя уходит только /out и всё..даже не успеваешь отвечать...и потом после етого сего когда тебя кто то српашивает "а почему ты не отвечаешь ??" то хочется много чего сказать....но низяяяя
_________________
Eben hat der Fischer den goldenen Fisch gefangen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilit666



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Ноя 2003 01:02    Заголовок сообщения: Re: Имеют ли право ругаться админы в чате? Ответить с цитатой

Все конечно бывает... и такие ситуации когда невозможно выразится нормальным языком... но бывают у наших некоторых админов и явные наезды... особенно в последнее время... или это я просто замечать начала.
В общем все хорошо в норму))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@ness@_@



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Ноя 2003 07:19    Заголовок сообщения: Re: Имеют ли право ругаться админы в чате? Ответить с цитатой

lilit666 писал(а):
Все конечно бывает... и такие ситуации когда невозможно выразится нормальным языком... но бывают у наших некоторых админов и явные наезды... особенно в последнее время... или это я просто замечать начала.
В общем все хорошо в норму))



Согласна с тобой сеструха.Нефиг материться,админы должны подавать пример людям,а не наоборот,как правило в чате"Уважай других и будут уважать тебя"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Ноя 2003 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ситуацы бывают действительно самые разные .....
а у админов чате тем более......
хочеться и самому с кемто пообщатьсяиз знакомых и паралельно приходиться следить за порядком... а уж когда под горячую руку .... но терпение и есчё ё раз терпение.......
как я могу когото наказать, выкинув с чата, когда сам мат загибаю похлеще нерда ...... незя........
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Тори 1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2003 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b][i]Не нормально, значить для админов, что не должны существовать правила чата , так как он АДМИН , или что???
ЧТО ЗНАЧИТЬ - АДМИН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК??? Ну так что теперь ??? Ему все позволенно кикать , кого-то кто ему не нравиться??? Материться???
Если еаписаны правила для всех то , эти правила касаються и админов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Ноя 2003 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК...ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЗАБЕЖАВ НА ВАШ ДИСКУССИОННЫЙ ОГОНЕК =)))

АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЖЕ ЛЮДИ...И Я ЗНАЮ, КАК ЧАСТО , И КАК СИЛЬНО ДОСТАЕМ МЫ - ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ !!! ИНОГДА , СОГЛАНО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ , ОНИ ГОТОВЫ КЛАВОЙ РАСТРОЩИТЬ МОНИТОР =))) ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ПОЗВОЛИМ ИМ ИНОГДА ВЫССКАЗЫВАТЬСЯ , ЧЕМ ПОРТИТЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ ДОБРО =)))) ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werewolf~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Ноя 2003 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ПОЗВОЛИМ ИМ ИНОГДА ВЫССКАЗЫВАТЬСЯ , ЧЕМ ПОРТИТЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ ДОБРО =)))) ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ....


пускай высказываются.. но не в чате..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Ноя 2003 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werewolf писал(а):
нежный поцелуй писал(а):
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ПОЗВОЛИМ ИМ ИНОГДА ВЫССКАЗЫВАТЬСЯ , ЧЕМ ПОРТИТЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ ДОБРО =)))) ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ....


пускай высказываются.. но не в чате..


Прости, а мы где высказываем??? в чате =) Почему они не могут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори 1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Ноя 2003 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werewolf писал(а):
нежный поцелуй писал(а):
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ПОЗВОЛИМ ИМ ИНОГДА ВЫССКАЗЫВАТЬСЯ , ЧЕМ ПОРТИТЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ ДОБРО =)))) ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ....


пускай высказываются.. но не в чате..

Я СТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ЕСЛИ СТАЛ АДМИНОМ , ТАК БУДЬ ЛЮБЕЗЕН И ВЫПОЛНЯЙ СВОЕ ОБЯЗАНОСТИ. А ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОМОТЕРИТЬСЯ , ТАК ЭТО УЖ НЕ В ЧАТЕ. НА ТО ОН И АДМИН!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина