rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК МНЕ ЖАЛКО ОКАНЧИВАТЬ ШКОЛУ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Жалко ли вам прощаться со школой?
Еще как!
37%
 37%  [ 3 ]
Как сказать.. конечно, немного жалко...
12%
 12%  [ 1 ]
Не знаю, не думаю о таких вещах
25%
 25%  [ 2 ]
Вообще то я этого хочу
12%
 12%  [ 1 ]
я мечтаю об университетской жизни
0%
 0%  [ 0 ]
Хочу денег!
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Kitsya



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 11:37    Заголовок сообщения: КАК МНЕ ЖАЛКО ОКАНЧИВАТЬ ШКОЛУ... Ответить с цитатой



Я проснулась вчера со странным сном - я уже окончила школу, прощаюсь со своими друзьями и одноклассниками... и это мне приснилось неспроста, ведь я сейчас действительно в 11 классе..
Скажите, кому то еще кроме меня жаль оканчивать школу, расставаться с родными людьми, или это уже всем хочется "взрослой" жизни и поступления в университет, в чужую и незнакомую среду обитания?
Просто когда я представляю себе всё это, то хочу еще хотя бы на год остаться ребенком и поучиться вместе с моими одноклассниками и учителями в родной 31 школе...

P.S. поприкалываться можно в чате.. здесь я прошу серьозно высказать свое мнение по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школу отпустила в прошлом году с лёгкой руки, бо это зборище моральных уродов меня просто досстало... и вообще... отпускать школу... мда... феноменально... не, я просто тащусь... если кто-то создаст тему "я не хочу заканчивать 8й класс, мне там нравицца" я даже не удивлюсь уже... Confused
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грустно просто прощаться с... с кем-то, с кем не допил чего-то, с кем-то, с кем не дотрахался....
не, это гон. школа рулила... для меня, например. надо же продолжать... жизнь... или?
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 10:26    Заголовок сообщения: Без темы ...... Ответить с цитатой

Все мы через это прошли, и ты пройдёшь! Куда денешся, самое главное это впереди !
Very Happy
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...это конечно грустно, но с другой стороны и приятно - не будешь видеть уже надоевшие за 11 лет лица учителей, одноклассников...Хотя, не спорю: иногда тянет туда нагрянуть...особенно когда у тебя такая насыщенная школьная жизнь, как у меня... Confused
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно,конечно,немного было...Потом...Когда на фотки с встречания рассвет смотрела!А так...Все рано или поздно заканчивается.И нет смысла жалеть!Особенно если впереди гораздо более интересная жизнь!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина