rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ремонт это не процес .... это состояние ....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 09:04    Заголовок сообщения: ремонт это не процес .... это состояние .... Ответить с цитатой

Всем привет кто пережил два пожара Smile .... пару перездов ..
и понял что это всё фигня по сравнению с ремонтом ....

давайте делиться опытом ... Wink
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Ср, 22 Авг 2007 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 09:35    Заголовок сообщения: Re: ремонт не это процес .... это состояние .... Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Всем привет кто пережил два пожара Smile .... пару перездов ..
и понял что это всё фигня по сравнению с ремонтом ....

давайте делиться опытом ... Wink


давай делиться. а что у тебя есть? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_+МармеладнNй+_



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1971
Откуда: от Верблюда

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то в дестве перенес пожар,было мне лет 14 ,стою тихонько курю тту мама идет я не рост ерялся и горячую сигарету в карман, после того у меян в той куртке на один карман стало меньше,да и на куртку стало меньше Laughing Rolling Eyes
_________________
Слушать меня... Спасибо за внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний ремонт пережила 5 лет назад. самое ужасное было - мыть оконные рамы перед покраской. во-первых - старые рамы и куча заноз в результате. во-вторых - все равно потом покрасят и никто твой труд не оценит. в-третьих - через пол-года их заменили на пластик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые неприятные из моих воспоминаний о ремонте относятся к ремонту у соседей...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агетирую за индвидуальное отопление...

во первых економия во вторы сам себе хозяин..

Проблема добыть разрешение и сразу быть готовы м выкласть до 2 000 уе- 3 000уе (рзмер помещения и стоимость котла) , но как показывает практика за год они окупаються ...
По ценам - котёл вам обойдёться от 4 000 грн за бу из германи до 6 000 грн за новый, но советую тратиться только на "висман", потом найти мастера с болгаркой и газовой горелкой дабы порезать трубы., и добро на отключение временое воды и газа по дому.

Да будет грязно но оно того стоит. Задача вырезаться из сестемы отопления подвести себе только воду холодную ( счёчик), газ (счёчик) к колу и зделать разводку по квартире, можно конешно оставить стрые труы но если делать то делать. Разрезав трубу отоплния увдите каку воду вы пьете, приятнго мало. Метало пластиковые трубы хороши но крепление........, есть два варианта или на зажим скутку с резиновой прокладкой или пресс, резиновая прокадка сама по себе как материал текуча, и ежели вы запрячете её в стену боюсь лет едак через 10 у Вас там будет течь. Пресовать трубу проще, достаточно только найти сам апарат для преса, кажеться 20 грн в сутки аренда. менять батереи на новые, скажу так чугуные хоть мение естетичны но тепло держат дольше, хотя и нагреваються дольше ..... алюминивые отдают тепло сразу ..
Котлы вообще двух типов: турбинные ( ето когда вытяжка у вас на улицу) и на естесвеной тяге... от турбиных больше шума ибо дополнительный мотор на вытяжку стоит.
Ну вроде всё :)

ЗЫ: кх детки ваш низкопрофельный юмор нафих тут нужен идите поскладывайте кубик/рубик или так в песочнице поиграйтесь в дочки матери по приватам, это я по хорошому.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
ЗЫ: кх детки ваш низкопрофельный юмор нафих тут нужен идите поскладывайте кубик/рубик или так в песочнице поиграйтесь в дочки матери по приватам, это я по хорошому.


а это ты с кем разговаривал? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anima писал(а):
Barkas~ писал(а):
ЗЫ: кх детки ваш низкопрофельный юмор нафих тут нужен идите поскладывайте кубик/рубик или так в песочнице поиграйтесь в дочки матери по приватам, это я по хорошому.


а это ты с кем разговаривал? Wink

ну не с тобой конешно Smile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):

Anima писал(а):

а это ты с кем разговаривал? Wink

ну не с тобой конешно Smile


а со мной что - вообще не разговариваешь? Rolling Eyes (можно не отвечать- это я шутю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Агетирую за индвидуальное отопление...

во первых економия во вторы сам себе хозяин..

Проблема добыть разрешение и сразу быть готовы м выкласть до 2 000 уе- 3 000уе (рзмер помещения и стоимость котла) , но как показывает практика за год они окупаються ...
По ценам - котёл вам обойдёться от 4 000 грн за бу из германи до 6 000 грн за новый, но советую тратиться только на "висман", потом найти мастера с болгаркой и газовой горелкой дабы порезать трубы., и добро на отключение временое воды и газа по дому.

Да будет грязно но оно того стоит. Задача вырезаться из сестемы отопления подвести себе только воду холодную ( счёчик), газ (счёчик) к колу и зделать разводку по квартире, можно конешно оставить стрые труы но если делать то делать. Разрезав трубу отоплния увдите каку воду вы пьете, приятнго мало. Метало пластиковые трубы хороши но крепление........, есть два варианта или на зажим скутку с резиновой прокладкой или пресс, резиновая прокадка сама по себе как материал текуча, и ежели вы запрячете её в стену боюсь лет едак через 10 у Вас там будет течь. Пресовать трубу проще, дос
таточно только найти сам апарат для преса, кажеться 20 грн в сутки аренда. менять батереи на новые, скажу так чугуные хоть мение естетичны но тепло держат дольше, хотя и нагреваються дольше ..... алюминивые отдают тепло сразу ..
Котлы вообще двух типов: турбинные ( ето когда вытяжка у вас на улицу) и на естесвеной тяге... от турбиных больше шума ибо дополнительный мотор на вытяжку стоит.
Ну вроде всё :)

ЗЫ: кх детки ваш низкопрофельный юмор нафих тут нужен идите поскладывайте кубик/рубик или так в песочнице поиграйтесь в дочки матери по приватам, это я по хорошому.


Коль я не понял это ты спрашиваешь или делишся опытом и проделанной работой????
чугун нафик не нужен)) люминий рулит))))
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Leo"]
Barkas~ писал(а):
Коль я не понял это ты спрашиваешь или делишся опытом и проделанной работой????
чугун нафик не нужен)) люминий рулит))))


Это он хвастаецца Very Happy

а я... чтоб поддержать разговор... скажу - все наличники в нашей квартире отшлифованы и покрыты лаком лично мной Rolling Eyes может и не идеально - зато с любовью Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краны главное нормальные покупайте я вон на кухне уже поменял!!!
а на счет Котла коль я те так скажу обязательно надо ставит ь\фильтр на входе иначе присниться твоему котлу полный аут!!!! если ты трубы разбирал то небось видел какая там вода!!!!


на счет рабочих нанять чтоб там комнату привели в божеский вид никогда не связывайтесь с мутными бригадирами, куда проще и дешевле договориться с простыми рабочими: дешевле, качественне и работают они шустрее!


как вариант у меня кухню 2,5 на 2,5 м - 4 человека разных профилей за неделю сдвинули на 30 %

для сравнения перед новым годом за 8 дней мне гостиную два человека сделало и то сказали что если бы нормлаьно сохло можно было бы быстрее, как щас помню как я карниз в 19 - 00, 29 декабря привинчивал)))))) и на пьянку не пошел...., а что сделаешь семество требовало праздника пришлось даже елку нарядить....

ну вроде бы все если что спрашивайте может что то подскажу)))
_________________
Ошибка: Инструкция по адресу "0х6517dd43" обратилась к памяти по адресу "0х7e9b4fac". Память не может быть "read".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fayst1 - у меня индивидуальное отопление в проекте дома район Подолье, живём в процесе ремонта вот и решил поделиться опытом Smile, насчёт отопления то приходилось сталкиваться ( консультировать) тож вроде как опыт есть.

Бриагды ругать можно долго, очень долго и разнообразно как по мне единственая панацея чтоб вас не кинул это знать что и как нужно зделать, и ПОСТОЯНО контролировать процес Smile Нужно не стесняться спрашивать что и как делаться у людей знащих ( до ремонта и в процесе ) но не у одного а у не скольких, глядиш и повезёт. Если вы не разбираетесь, просто заходите к ним (ремонтникам) преодически и цокайте многозначительно языком, буду старться факт.
Пусть те кого вы распрашиваете, будут считать вас занудой но денег вы секономите на пределке :)

Счас четвёртый день ставят мебель на кухню, до етого неделю задержка была с вариантом "завтра будем" и всё равно буду сидеть на голове и пока не зделают так как хочет жена денег неполучат.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo- у меня люминий, но еслиб я проектировал дом ставил бы чугуний Smile как уже говорил економия на тепле, чугуний разогреваеться долго но и долше отдаёт тепло, в люминиевых батареях воды полтора два литра и всё время в цыркуляции ( при ИОТ) а это расход газа и света. Економия чучуть падает. Да и не всем по карману сменять одни батареи на другиеSmile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Чт, 23 Авг 2007 09:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиковые окна ( моё мнение)
Их следует ставить только для еокномии тепла в доме и шумо изоляции. При выборе обратите внимание на профиль, практически 70 процентов всё равно грут на Украине, но по западным технологиям , не верте когда вам втирают что мол это всё с Германии. Тройной стекло пакет штука весёлая но есть поляризованые стёкла которые преламливают лучи света так что не дают выхода тепла на улицу ( не помню как наываеться по прайсам), тоесть двойной стеклопакет будет веселее служить чем тройной Smile.
Нету денег на пластиковые окна, не беда, 20-50 грн стекольщик, и столько же кажеться прозрачный селекон, пистолет к балону должен быть у стекольщика ( уочнить). Прглашаем в гости и он перепаковывает все стёлка. Сильно расохлись рамы стекольные, идём на поиски столяра, он сокрее всего посоветует поставить уплонтители (1,50 грн метр двойного кажеться, на самоклейке), выбирайте по мягче и уплотняемся Smile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина