rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь онкобольным детям Винницкой областной больницы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля25



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев 2008 21:24    Заголовок сообщения: Помощь онкобольным детям Винницкой областной больницы Ответить с цитатой

Добрый вечер.Хочу начать тему помощи онкобольным деткам, которые проходят лечение в детской областной больнице.
Сегодня - 15 февраля - Международный день окобольных детей, к этой дате хочется приурочить и начало нашего общения здесь.
Сразу хочу нас представить - Юля и Саша - волонтеры Всеукраинской ассоциации лиц, групп и организаций, работающий с онкобольными детьми. Мы помогаем больным деткам преодолеть недуг: ищем деньги, лекарства, поддерживаем морально. Не хочу много писать, о нас все написано на наших сайтах: www.volonter.org и www.donor.org.ua( в разделе "О нас").
Сегодня сы обращаемся за помощью к вам.
На лечении в отделении онкогематологии находится мальчик- сирота Сашенька Неймет с синдромом Дауна. У Саши - лейкоз, рак крови. Малвыш имеет очень редкую группу кррви - 4-(4-резус отрицательный).
Ему очень нужны доноры!
Также есть необходимость в сиделке для него. К сожалению, пока с ним никто не сидит. Та сиделка, что была раньше. упохоже ушла. У нас нет пока возможности платить за эту услугу, но может быть, кто-то согласится посидеть с ним бесплатно.
Пожалуйста, если у вас нет противопоказаний по сдаче крови и есть желание помочь, звоните - 8-067-855-63-60 или оставьте свои координаты здесь, мы перезвоним вам.
В этой теме я буду оставлять новости по нашим деткам ,рассказывать об их успехах и радостях.
Присоеденяйтесь к нам. и вместе мы поможем спасти чью-то маленькую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля25



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-) Буду отвечать сама себе.
Ну что ж, вот немного новостей о наших детках. Если кто-то не успел познакомится с ними на наших сайтах, знакомтесь:
Даша Полосина - 3-х летняя веселушка. У Даши опухоль Вильмса, рак почки. Возле Даши молоденькая мама. папы нет, как , впрочем , во многих случаях. Дашуня сейчас дома отдыхает между блоками.
Наташа Паламарчук - 5 летняя девочка с серьезно-озорными глазами. В просьбах о помощи ее нет, так как помощь им была редко нужна. Но теперь в Наташиной семье пополнение, перед Новым годом у нее родился братишка. Поэтому помощь им не помешает.
Яночка Бончук - 15 лет - меланома. рак кожи. 5 месяцев назад у Яны умерла мама. тоже от рака, рака кожи.Можно только представить, что сейчас чувствует эта девочка. но она держится. ведь дома еще 6-летний братишка.Лечение крайне дорогое, нужна помощь.
Танюша Мазуренко - 15 лет - острый миелобластный лейкоз. - рак крови. Форма тяделая, поэтому Танюша химию проходит в Киеве. На первый блок ушло уже 15 000,00 гривен. Впереди еще 4.
Славик Шило- спортсмен, активист, танцор - 14 лет - тоже рак крови.
Неймет Саша- 16 лет. Сашенька сирота, кроме того, у него синдром Дауна. Тут помощь крайне нужна. Начиная от глюкозы и физраствора, кончая уходом за ним.
Сегодня в отделении только Саша и Славик, всех остальных деток отпустили отдохнуть до следующих блоков.
Вот такие новости.
Не проходите мимо.
Нам очень нужна ваша помощь!
Юлия Адамлюк
8-067-855-63-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Юличка!

Контингент у нас здесь... сама видишь. Попрошу админов избавлять хоть эту тему от флуда недоумков.

Пиши пожалуйста новости, если будет время, хоть и редко, но заходят сюда люди повзрослее, поотзывчивее... которые уже, как минимум, понимают, что жизнь - бумеранг. И никто ни от чего не застрахован.

Не все и не сразу это поймут. Но вода камень точит. Вы делаете великое дело. Спасибо тебе и Саше!

PS. У меня скопилось немного фломастеров-книг-маленьких игрушек (кстати, самый наш главный админ MAGDOG недавно тоже игрушки передал). Я на выходных позвоню.
Ну и видик (тоже девушка из чата передала) - уже можно привозить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда рады помочь
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля25



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо вам!
Книжки и видик конечно можно передать. Сейчас все детки на выписке. будут поступать на след.неделе. так что это будет как раз кстатиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля25



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все наши детки дома, до сих пор отдыхают и набираются сил.
Нам нуна помощь в поиске лекарств.
Ланвис для Славика Шило. Это таблетки (25 шт в упаковке). Просим помощи!
Юлия Адамлюк
8-067-855-63-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению сейчас ланвиса нету...может появится в понедельник, я сообщу Wink
разговоры не по теме будут караться баном в чате
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Авг 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
к сожалению сейчас ланвиса нету...может появится в понедельник, я сообщу Wink
разговоры не по теме будут караться баном в чате
\


Можно, тоже самое у меня в топике написать? А то какие админы...выборочная помощь_)
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Сен 2019 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, мне всегда казалось что врачи наши не способны вылечить онкологию, и лучше в Израиль ехать, если такое случилось. Серьезно, я конечно уважаю наших врачей и если лечусь, то только в обычной больнице, даже не в платной, потому как профессиональность этих врачей абсолютно ничем не отличается, но насчет рака я сильно сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина