rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет народ! Как вам у нас на форуме?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам на нашем форуме?
Круто!
53%
 53%  [ 15 ]
Нормально
25%
 25%  [ 7 ]
А могло бы быть и лучше...
21%
 21%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
gwBasic
Site Admin


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 202
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт 2003 01:35    Заголовок сообщения: Привет народ! Как вам у нас на форуме? Ответить с цитатой

Добро пожаловать на наш форум!
Форум использует единый логин с чатом, поэтому все зарегистрированные пользователи чата могут общаться в форуме. Exclamation
Еще раз всех привествуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SirCam



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 47
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт 2003 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, может зделаешь кнопочки русские ?! Далее, зделал бы, что бы на ник можно было нажать и открывался профайл. Покрайней мере я на форуме у себя так зделал - удобно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 93
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт 2003 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконецто начали чат продвигатьSmile я надеюсь что скоро появится и фотоальбом?Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт 2003 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Бабочка: канешна, и кто ты думаешь с этим фотоальбомом будет себе мозги компостировать???? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iMak



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт 2003 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блина реально оформлен форум - Казырно ! Молодцы , похвально.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Intel



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Окт 2003 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум крут, сделано всё зашибись, но не всё так безоблачно, пока что нет толковых тем о которых можно было бы поговорить, есть пару неудобств при отправке сообщений(новичку будет здесь трудновато разобраться). Но всё равно молодцы, я давно уже ждал этого форума, вы двигаетесь в правильном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, с фотогалереей, конечно, еще подождать придется конкретно, но то, что есть форум - это уже круто!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SirCam



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 47
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph
Тебе бы ещё вставить цитату, теперь есть место где пофлудить Laughing
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woland



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Vinnica

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум -ессь гуд ...
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xamelion



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оформлен красиво но как написано в топе выше! ранг был бы кстати! и с написанием ответов небольшая проблемс... и когда пишешь ответ иногда хочеться посмотреть что было написано в других!... а вобщем очень даже ГУД... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gwBasic
Site Admin


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 202
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 20:10    Заголовок сообщения: Спасибо за отзывы! Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы, мы стараемся для вас.
И потому что любим свое дело. :)

Что касается удобства ответов:
Посмотрел я МОД "быстрый ответ" - пока я его нашел только для phpnuke, а не для phpBB. Кроме того, когда пишешь ответ, внизу, под окном ввода сообщения находится "обзор темы" где выдаются все активные сообщения из той темы.

Вобщем, ткак как здесь также высказываются идеи и пожелания - переношу тему в раздел "пожелания и Идеи".

По поводу тем - предлагайте новые темы, мы готовы создавать новые форумы, если они будут востребованы.
_________________
Всего доброго. Гиви Бейсик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага , насозаёте тем на волне бума, а потом форум начнет постепенно отмирать и первыми умрут именно эти темы. А вообще , я думаю , что такая уж полная демократия к добру не приведет. Слушать всех и вся , и пытаться угодить всем - это ведь глупо и невозможно. Делайте все и дальше , ни на кого не обращая внимания. Мне кажется, что это правильнее, чем пытаться угождать любым капризам.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А могло бы быть и лучше...

Крнечно, могло бы!!!
IPB рулит! Cool
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина