rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив Альянс Ветров
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora Palmer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Sweety

Галя, я чего-то не поняла?...Что ты хотела сказать фразой "Это теперь так называется" и что значит кто умнее?Скажи мне кто это начал?
Молчать теперь что ли....
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Dalamar

Ну что ж, вот информация, которая будет интересна и тебе, я думаю. Порыскал я по сетке, поспрошал админов, и вот какая картинка нарисовалась. В принципе, я предполагал подобное и раньше......

Ник 'Эйстаи' работает с IP = 81.30.161.17
Ник 'Visky' работает с IP = 81.30.161.17
Ник 'Эпическая Сила' работает с IP = 81.30.161.17

(c) by Admin Archi Gabbana

Вот и все, не так уж это было и сложно.

Значит, дело было так. Виски была у себя дома под этим ником, была не одна, с ней был человечек, носящий ник vril, известен также как Mercury Rain, статус до конца невыяснен, время нахождения их в сети совпадает. совместное их местонахождение подтверждено. Что же касается моего номера мобильного, который был дан Даламару, то совпадает и это. Я сам дал его Врилу, когда они приезжали в Киев. Все сошлось. Виновные определены, наказание не заставит себя ждать. Даламар, я тебе удивляюсь, ты же раньше с ней общался, да, их было двое, и скорей всего их целью было прикольнуться над тобой, знаю я и почему они вмешали в это меня, непонятна только ситуация с Лерой, но это я уже буду выяснять лично в реале, они не предполагали, что это пойдет на форум, что я начну разбираться со всем этим, и до сих пор не в курсе, что их уже вычислили..... это, конечно ни в коей мере не оправдывает тебя и твой пост, но все же прочитав твой лог общения с Лерой я кое-что понял, и изменил первоначальные планы, которые касались тебя.... в общем, мессаг свой можешь не удалять, но извинений я требую, и передо мной и перед Лерой, если не согласен, будем решать вопрос по-другому.


to Another

Прежде чем что-то комментить, задумайтесь, все ли так просто , каким кажется на первый взгляд, для тех, кто в бронепоезде или является жертвой пьяной акушерки, Я НИКОГДА НЕ СТРАДАЛ ПОДОБНОЙ ХЕРНЕЙ И НЕ СОБИРАЮСБ МАЯТСЯ ПОДОБНЫМ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ! А то, блин, налетело воронье, косточки перемывать, меня это, конечно, мягко говоря не колышет, но только когда это касается только лишь лично меня.
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vril



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я плакал =0)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
vril



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что поступил как патонак за что приношу свои глубочайшие извинения Господину Повелителю Ветров, Господину Городской Легенде и Госпоже Той Которую Убили.

...но всё же, когда я читал эту ветку я просто плакал =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
vril



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lex

Шалун... всё тайное когда-то становится явным..подумай над этим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b][color=red] Arrow Посторонним[/color][color=olive]
Народ,харе флудить!!! Ежели вас кто-т из Альянса зацепил,то ему в приват и пишите...или в личку...а делать всех заложниками ваших склок-не стоит! ...своих "жизненных сурпризов" хватает,так ещё съезд слабоумно-амбициозных тут устроили...[/color][color=red]
Всем[/color][color=olive]Народ!
Вы то хоть не поддавайтесь на провокации.......нашо воно вам!![/color][/b]
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще...жизнь сложна и так...а ещё себе и другим ей портить....
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nicus



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надоело все уже..................может хватит??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora_Palmer писал(а):
to Sweety

Галя, я чего-то не поняла?...Что ты хотела сказать фразой "Это теперь так называется" и что значит кто умнее?Скажи мне кто это начал?
Молчать теперь что ли....


хэй, хэй!!! я в это не лезу!!! все-все, а то еще зверская расправа и меня за углом поджидать будет, спасибо - не вмешиваюсь. Лор, не кричи, слышен только писк...хорошо? я просто прокомментировала! Wink

_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
и вообще...жизнь сложна и так...а ещё себе и другим ей портить....


во-во... и не фиг шо тут коготками махать...эх...во народ пошел... Rolling Eyes
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora Palmer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.. проблема почти решена, виновных нашли...
Что самое смешное...(Настя и Врил, обращаюсь к вам)..достаточно было ночи, чтобы понять, кто это все затеял..Боюсь, что вы даже и не думали, что догадаемся..это все не на это направлено было... И наверняка не думали, что Даламар выложит это на форум на всеобщее обозрение....Для меня до сих пор является вопросом, начерта это надо было делать?? И скорее всего я бы про этот прикол вообще не узнала .. да и Лекс бы не знал.... Да, кстати..знаете как в детективах, главное понять мотивы, а потом уже два раза плюнуть найти виновного... Так вот мотивов по сути было два...1)Поиздеваться над Даламаром, то есть это должен был быть человек, который его достаточно неплохо знает, и который хотел проприкалываться. 2) Немного подгадить Лексу.. мы с ним знаем знаем за что, но это неважно. Да и номер телефона должны были знать. Так вот..исходя из этого..в голове стразу вырисовалось имя....ВИСКИ...но странно при чем тут была я?....Она ведь моя подруга...Хотя, как я подозреваю, расчитывалось на то, что я про это даже не узнаю..да и как бы меня коснулось поверхностно..
Плюс подсказка Даламара, что их было двое... И ещё этот ник....Эпическая сила, он показался до боли знакомым...Его кто-то называл.. Ко всему я вспомнила, что Настя мне по неосторожности сказала, что они той ночью сидели с Врилом у нее... Факты, факты и ещё раз факты.....Уверенность была почти 100%..но оставалось одно..ИП-номера... Это было нетрудным, стоило зайти в сеть и поговорить с Лексом и поделиться догадками, через 5 минут мы имели номера...и соответственные выводы, сомнений уже не было....
Настя и Врил...
Что я могу им сказать...я знаю, что для вас это было шуткой, приколом, просто потому что было нечего делать ночью и вам тут под руку Даламар попался.. но вы думайте на будущее...за такие шутки просто и получить можно, не находите?.. Ненавижу подобное чувство юмора, если это так можно назвать..Нашлись же люди, которые поверили в эту мерзость...пошли сплетни, кому такое нужно?.. да, безневинная шутка.....но настолько ли?


to Dalamar

Как видишь твои подозрения не оправдались....все оказалось намного проще, как я и предполагала...
И на будущее....не пость такую дрянь на форуме, мог просто сказать....и без этого можно было понять, кто это все затеял..да и направлено по сути все было на тебя..зачем было нас вмешивать?..Ну да ладно, проехали...


to Cheshire Cat

Знаешь, на ваш топ никто и не лез бы....Вы ведь начинаете....Даламар в частности... Не пишите всякую дрянь, никто вам и лезть не будет..

Полагаю ситуация исчерпана....
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthauer



Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 818
Откуда: Ast Ahe

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2004 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):


...ну в общем - любовь зла, полюбишь и парня с Западной Украины...

Пані Лагідний Поцілунок, будь ласка, не кажіть так більше - бо буде громадянська війна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorthauer



Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 818
Откуда: Ast Ahe

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2004 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
объект, с которым я общался назвался Лерой.
Примечания переводчика:
Le Roi - (фр.) Король
Le Ra - (фр.) Бог Солнца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark VL



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2004 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=-Gorthauer-= - к чему здесь Ваши мессаги?
Что именно вы хотели этим сообщить Альянсу Ветров?

А кому кого любить и как об этом писать - это так же заботы каждого лично....
_________________
~ Ветер Земли ~
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthauer



Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 818
Откуда: Ast Ahe

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2004 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark VL писал(а):
=-Gorthauer-= - к чему здесь Ваши мессаги?
Что именно вы хотели этим сообщить Альянсу Ветров?


Мы хотим сообщить Альянсу Ветров что "потеря бдительности при фильтровке базара может привести к нечаянным оскорблениям и всем из этого вытекающим непоняткам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 46, 47, 48  След.
Страница 37 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина