rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Существует ли понятие "любовь", если да , то что э
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borger писал(а):
MILAШKA писал(а):
Borger писал(а):
Ну и ? Любишь ты и любишь.......сгораешь от любви....ну вот потом насрут тебе в душу, и что ? Перелюбить или как ? Все равно должна оставаться доля рациональности и здавого смысла....а то и так и до самоубийства недалеко...А если ты не бросишься под поезд, значит ты не любил/а ??? Или как ?

Любит - не любит, любит - не любит...[img]


А мне было интерестно твое мнение......

В любви небывает рациональности. Ето то чувство, когда ты весь... весь с головой в него окунаешься... А самоубийство - это просто нездорово... Rolling Eyes
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.RexA ]:

респект, истину глаголиш Smile
Вернуться к началу
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILAШKA писал(а):
Borger писал(а):
MILAШKA писал(а):
Borger писал(а):
Ну и ? Любишь ты и любишь.......сгораешь от любви....ну вот потом насрут тебе в душу, и что ? Перелюбить или как ? Все равно должна оставаться доля рациональности и здавого смысла....а то и так и до самоубийства недалеко...А если ты не бросишься под поезд, значит ты не любил/а ??? Или как ?

Любит - не любит, любит - не любит...[img]


А мне было интерестно твое мнение......

В любви небывает рациональности. Ето то чувство, когда ты весь... весь с головой в него окунаешься... А самоубийство - это просто нездорово... Rolling Eyes


Я имел ввиду не рациональность, не расчет, а здравый смысл......а вот с головой окунуться это как, где предел ??? Я хочу сказать что есть этот предел, каждый устанавливает его для себя индивидуально...а фраза "с головой" попахивает суицидом
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь...Каждый раз хочу что-то сказать,а не могу!Ну,просто не понимаю как можно это обьяснить!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Слушай, Затворник, ты все знаешь — что такое любовь?

— Интересно, где ты услыхал это слово? — спросил Затворник.

— Да когда меня выгоняли из социума, кто-то спросил, люблю ли я что положено. Я сказал, что не знаю. И потом, Одноглазка сказала, что очень тебя любит, а ты — что любишь ее.

— Понятно. Знаешь, я тебе вряд ли объясню. Это можно только на примере. Вот представь себе, что ты упал в бочку с водой и тонешь. Представил?

— Угу.

— А теперь представь, что ты на секунду высунул голову, увидел свет, глотнул воздуха и что-то коснулось твоих рук. И ты за это схватился и держишься. Так вот, если считать, что всю жизнь тонешь (а так это и есть), то любовь — это то, что помогает тебе удерживать голову над водой.


•.•Виктор_Пелевин_Затворник_и_Шестипалый•.•

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь это гордость . Любовь это честь. У каждой девчёнки Rolling Eyes Любовь эта есть!
Вернуться к началу
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darky писал(а):
— Слушай, Затворник, ты все знаешь — что такое любовь?

— Интересно, где ты услыхал это слово? — спросил Затворник.

— Да когда меня выгоняли из социума, кто-то спросил, люблю ли я что положено. Я сказал, что не знаю. И потом, Одноглазка сказала, что очень тебя любит, а ты — что любишь ее.

— Понятно. Знаешь, я тебе вряд ли объясню. Это можно только на примере. Вот представь себе, что ты упал в бочку с водой и тонешь. Представил?

— Угу.

— А теперь представь, что ты на секунду высунул голову, увидел свет, глотнул воздуха и что-то коснулось твоих рук. И ты за это схватился и держишься. Так вот, если считать, что всю жизнь тонешь (а так это и есть), то любовь — это то, что помогает тебе удерживать голову над водой.


•.•Виктор_Пелевин_Затворник_и_Шестипалый•.•





Очень хорошее сходство!И он прав,это нельзя обьяснить.Можно только пример привести.И то это будет не полное сравнение!Я когда-то писала по этому поводу сочинение!Сравнений было очень много,и учительница сказала,что получилось прекрасное эссе.Но все это не то!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 или 9 топ прро любов , ндоели учитесь форум пользоваться .
ЗЫ ну и любить тоже

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.RexA ] писал(а):
мда... тема которую типа ещё не разу не обсосали со всех сторон... предме спора( который вскорее всё-таки будет иметь здесь место) глуп сам по себе.... любовь тяжелое гадкое чувство, до котрого нельзя опускацца, т.к. любовь - наш порок, наша слабость... нах оно тогда надо....

ой... ото накладка.. эээ... какая оказия получаецца.. кароче так....
пока ты сама.. помнишь весь тот объебизм предыдущих отношений.. всё то хуёвоё чувство, которое тебя преследует при каждом воспоминании(период премерно сроком в неделю). да, любовь это хуйня.
Пока ты блядуешь и просто отдыхаешь не завязывая отношений, любовь - похуй(ну ли до пизды).
Но когда ты находишь в чужом городе среди чужих людей что-то настолько родное и нужное тебе, то эти два пункта просто выбивает волна эмоций и ажиотажа... их испепеляет желание.. желание человека, желание близости, желание взаимности. И тут волна эйфории... любовь - привязанность... привязаность - беда... нельзя привыкать к человеку..
ты не заметишь как прийдёт любовь.. тебе будет на это начхать... потому-что ты не будешь задумывацца какими словами описывать свои чувства, ты просто будешь жить ими....

да... я влюблена.. опять Very Happy

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с уверенностью могу сказать что любовь есть и будет "есть", без любви небыло бы никого! У любви есть разные проявления : дружба это тоже любовь посвоему! но не в этом суть того что я щас хочу написать. Чуство любви может познать каждый и я в этом убедился самм лично! И я не щитаю что любовь это наш порок! на оборот = это одно из наивышшых чувств котороое может испытать человек.
Я люблю и я горжусь этим!

P.S. Только человек который прислушиваеться к своему серцу может полюбить, просто нужно научиться это делать ! Cool
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy MC



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь - это когда знаешь о человеке всё самое плохое, но не перестаёшь его любить!вот! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
Чуство любви может познать каждый и я в этом убедился самм лично!
и как это ты умудрился "самм" лично убедиться насчёт каждого?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ряха. будь осторожна. и береги себя ))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАРГАРИН



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь,это слабость СИЛЬНЫХ людей(слабое место..Ахелесовая пета..)так тоже можно назвать,её лутше не иметь..или не проевлять хотя-бы...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта слабость может зделать сильнее... или просто дать иллюзию того что ты не один (адын плюс адын)... кароче разглагольствовать можна долго и нудно...
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина