rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создание АНТИадминов!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 01:04    Заголовок сообщения: Создание АНТИадминов!!! Ответить с цитатой

Привет! Буду краток (с) Smile Почему бы не создать сообщество АНТИадминов, которые буду следить за беспорядком, то есть слишком занудливых предупреждать быть попроще
заранне спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 09:58    Заголовок сообщения: Re: Создание АНТИадминов!!! Ответить с цитатой

КТО ТАМыч писал(а):
Привет! Буду краток (с) Smile Почему бы не создать сообщество АНТИадминов, которые буду следить за беспорядком, то есть слишком занудливых предупреждать быть попроще
заранне спасибо
Представь, что было бы, если бы у админов была бы только предупреждалка! Одни предупреждения малого стоят, если за ними нет возможностей применить более крутые меры. Здесь уже много звучало идей по поводу, но все они канули, так что нечего рваться даже...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слыш не плохая идея про создание антиадминов!
я поддержываю твою идею!
Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы, Олежек! По-моему, админы в чате вовсе не нужны, так как они не справляются со своей работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ТАМыч писал(а):
Уважаемы, Олежек! По-моему, админы в чате вовсе не нужны, так как они не справляются со своей работой.
Ну если ничего не менять в другом плане, а только админов убрать, то чат станет невозможным от флудеров и прочих нердов. Но если это сочетать с каким-либо техническим решением (а их может существовать масса, на одном автоцензоре свет клином не сошёлся), то можно и обойтись... Впрочем, нужно ещё от злостных хаккеров защищать (прошу не путать со мной: белым и пушистымSmile). Но это - тема для одного-двух человек, а не двух десятков...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате


Последний раз редактировалось: olezhek (Пн, 04 Окт 2004 08:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VORONUK



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ТАМыч писал(а):
Уважаемы, Олежек! По-моему, админы в чате вовсе не нужны, так как они не справляются со своей работой.

а почему ты думаеш, что несправляются? в что выражено это? беспредел? флуд? в чём? Question
_________________
[img]
навіжений птиць!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ешо пи3датые предложения?
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VORONUK



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):
есть ешо пи3датые предложения?
Twisted Evil
_________________
[img]
навіжений птиць!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, ворон, заебал флудить
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и поговорили...... гыыы
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина