rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравление и просьба.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
____Reflexa____



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря я в шоке с того что написали некоторые люди .Признаюсь честно после прочитанного я была в ужасе ...сrazyyy ты перегнул палку ТЫ НЕНАХОДИШЬ?спосибо некоторым за то что защитили в данном случае...А ОСТОЛЬНЫХ Я ПРОШУ ,если есть ко мне какие-то претензии ,прошу ко мне в приват ,там и розберёмся,что и кого неустраивает!!!!Просто можно бы быть поумнее и высказать мне всё лично,а не возмущаться и строить обиженных при всех.... Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Sexy_Trio писал(а):
MAGDOG писал(а):
... а Жеку возвращаем Smile


С этого места поподробнее пожалуйста...

ну будет он будет .. я просто жёстко сказал или в месте туда или вместе назад .. я тут жека тоже .. Laughing
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
" и чё  я в чат лан такой  влюблёный ?"  (С) Монах


вчера вечером был збор админов (не всех 3 уровень и выше), у Еретика дома.
решыли :
- Еретик никуда не уходит (причины он выскажет сам, но помоему мнение их три: чат и чат лане, семья не даст ему уйти (или реанимацыя или чат), он сам не хочет).
- разроботан и обговорён процес принятия новых админов в чат и порицыния старых.
напомню админство в чате это не награда ето работа (любой из админов скажет что это наказание)
как и когда и кем и вообще что будет ждат чат ланждите поже после того как будет принята канидатура "КООРДИНАТОРА"- координатор для админов не для чат лан.
- зделанны намётки по проведению Дня Рождения чата
- ну и как в анегдоте разное.

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____REFLEX@____ писал(а):
сrazyyy ты перегнул палку ТЫ НЕНАХОДИШЬ?

с этого места прошу поподробней.
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi


Последний раз редактировалось: crazyyy (Сб, 08 Янв 2005 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RStar



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хоть вы и говорите, что речь идет о правилах выбора админов, очень заметно акцентирование внимания на определенных людях, даже, если вы не называете их ников.
Во-первых, кто вам дал право судить людей, не зная их вообще, достойны они админства или нет!
Во-вторых, почему идет речь о том, знаете вы их или нет. Наверное и вы и каждый человек в чате выбирает с кем общаться, а с кем нет. И то, что вы не знаете новенького админа, тож не показатель!
В третьих, лично мне, в первую очередь как человеку, было очень неприятно, в первый же вечер своей работы, выслушивать от некоторых людей фразы типа:"... кто ты такой ваще, я тя не наю, кыш отсюдава..., кто тя вообще админом поставил". Не будем называть людей, сами знают кто говорил!
А на счет того, достойны или нет, время покажет!!!
Лично я и без предупреждений неплохо находил общий язык со многими, в тот же первый вечер. Поэтому, кто хотел, очень классно с нами общался и будет общаться, да и нам с ними приятно поговорить. И спасибо тем, кто нас поддержал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как этот топик сильно обговаривается и моя просьба связана с событиями которые произошли недавно и касаются этого вопроса прошу:
создайте что-то по типу "тритейского суда" и дайте указания как подавать туда прошения. желательно что бы это было в ближайшем времени.

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy2 Arrow не думаю что это будет умесно
почему ? :
1 Arrow принятие - не принятия - доостойны - недостоыны --- касаеться администрацыи и хозяина чата.
2 Arrow личные выпади - разрешить можно в привате, ежели ты или ктото считает дейвия админов не правомерными есть на данный момент "жалобюная книга" чуть поже будет регламент и правила и сама процедура порецыния админов, но только её знать будут сами админы июо ето их дело.

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Сб, 08 Янв 2005 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):

... а Жеку возвращаем SmileР


Да эт уже интересно ... мона по подробнееExclamationExclamationExclamation когда буд. папаняQuestion
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем тем кто приложил руки к закрытию проэкта "практикант" спасибо тем кто подумал что я взяд полномочия босса , спасибо тем кто думает что админы тут ваше токо мешают спасибо .. если из выбраных 2 новых админов кто то нарушит правила ..я снимаю полнамочия ..и клянусть в чате меня никто не увидит ...рад что Женька возвращается ,... !! пляшите под дудки , а собака сам как то ! в чате я появлятся с написания данного сообщения не буду ..ищите в аське ..когда посчитает совет что я всётаки был прав я вернусь ..посчитает что я ошибся в админах которые стали новыми ..то нахер такой админ который не может разглядеть гафно . чату .. полномочия по топикам пердаю рендому .. пусть устаивает там хоть траходром .

всем службам удачного чатерства ..

_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блйать...писец...и вот нафиг?
MAGDOG писал(а):
в чате я появлятся с написания данного сообщения не буду ..ищите в аське ..когда посчитает совет что я всётаки был прав я вернусь ..посчитает что я ошибся в админах которые стали новыми ..то нахер такой админ который не может разглядеть гафно . чату ....

я конечно не имею права влазить в эту тему.Но все же...
Изза чего гонят на Магдога?Изза того шо Крейзыка шото не устраивало?Или потому шо Крейзика мнение все решает?
Блин....было все спокойно...не,надо попонтоватся...Надо сделать из чата блйать помойку...Нафиг?шо даст это обсуждение?Поругаемся?Погоним друг на друга?Посотрим на очередную войну народа?
Это все банально, глупо и реально Обидно,обидно за тех кого незаслужено судят.
Я очень жалею что так вышло.Еретик и Магдог помоему реально заслуживают админства.Те админы,которых знали и уважали.И думаю будут делать это дальше.
Прошу не критиковать мои слова и не гнать на меня.Это просто мое мнение.
С уважением
Яна

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2____REFLEX@____Доця не растраивайся ЗАВИСТь страшная штука....



2RStarНе боися прорвёся, и тя приймут как нового админа, а то что они не знают тя эт ихни проблемы

2MAGDOG Не надо Ярик уходить ты тока себе хуже зделаеш, ту ж надо глаз да глаз... за чатом и так не кому следить... А ОНИ ЕШО ГОВОРЯТ ЧТО АДМИНОВ МНОГО...

2VortexВазелин се оставь, хотел бы посотреть на твои коментарии кому эт я там что ***

2~SupeR-SerG~[img]


2Аll Мир Вам и удачи...
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не барик, так не пойдет. перечитая последние посты можно понять что пытаются виноватым сделать меня. я единственное против чего протестовал и протестую - второй админский ник. кто докажет обратное?
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):
не барик, так не пойдет. перечитая последние посты можно понять что пытаются виноватым сделать меня. я единственное против чего протестовал и протестую - второй админский ник. кто докажет обратное?


хочеш для тебя зделаем опять выездное заседание ?Smile типа в гости как когдато в кактус ?Smile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

["MAGDOG"] Arrow вроде здоровый мужык, а трусами махаеш хуже чатеров, я уйду я не уйду спасибо пока спасибо привет.

ниодна организацыя страна друзья и вообще не оценит что-то для когото кто-то когдато делает или будет делать или хотя, Доги серьёзно повзрослей а
Confused
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):
не барик, так не пойдет. перечитая последние посты можно понять что пытаются виноватым сделать меня. я единственное против чего протестовал и протестую - второй админский ник. кто докажет обратное?

ты что то забылсоа про угрозы по поводу чистки топа а не стерания как ты всё1 время валаеш ..наконецто решили сделать то что я предлагал месяц ..вынести на общедоступный и дать татару постирать .. шож ты это то не вспомнил ... сиди радуйся .! прошу так же внимателльно пасмотреть логи за 6/01/2005 просмортеть внимательно айпи .. и прочитать вабще весть общак
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина