rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧАТВИН ИМПЕРИЯ - Набор в клан!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S T A K A N



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енто... Ребятки... Изьявляю свое желанице быть участником сего комплиментарного клана... Думаю, шо моё присутствие здесь колоритизирует внутриклановый социум, шо позитивно скажется на пассионарном движении "империалистов"... Rolling Eyes
_________________
[img]

Grafinovich ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@ЛЮБИЛА...@



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stakan писал(а):
Енто... Ребятки... Изьявляю свое желанице быть участником сего комплиментарного клана... Думаю, шо моё присутствие здесь колоритизирует внутриклановый социум, шо позитивно скажется на пассионарном движении "империалистов"... Rolling Eyes


И я хочу....меня возьмите, а то вообще уже все обо мне забыли... Rolling Eyes
Обидно...[img]

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stakan писал(а):
Енто... Ребятки... Изьявляю свое желанице быть участником сего комплиментарного клана... Думаю, шо моё присутствие здесь колоритизирует внутриклановый социум, шо позитивно скажется на пассионарном движении "империалистов"... Rolling Eyes


Ну я это...в смысле у меня хоть голоса нету , но я всё равно на все 100% за принятие моего брателла в клан..=) ....плизз ....=) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(:цЫпа:)



Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"графинового мэна" надо брать! Smile Юнга не подведёт! Cool
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes а я то думал что флудить только я умею.......(я ошибался)...
ну что - когда пойдем куда то??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джень добрай!
Cool короче:
2 Stakan - ты щитай в клане, вернее ты в клане.... Шурик за я ЗА и Джын тоже думаю против не будет...вотЪ
2 @_ЛЮБИЛА_@ - Насчёт тебя я думаю никаких проблем не будет, я не против дальше слово за Джыном и Шурикком Cool
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Stakan:моё почтение... ну вы уже и тут есть.. ну поздравляю.. надеюсь вам у нас понравится... мы всегда вместе....
Только когда мы тебя будем звать с собой,то ты приходи ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие соклановцы... Драствуй Шурик..Драствуй Ростик.. Пишу вам из горящего танка..точне с горящей головой.. ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ (извеняюсь)... ее Шурик..мы вроде с тобой приостановили набор клана... вроде както говорилось что было только одно место свободно на князя...ну да ладно..ето мы пропустим.. продолжаем... я понимаю што мы главы..но надо ещё считатца с другими соклановцами... Кроме етих заявок у меня ещё две в привате... Вы сильно шагнули.. Кароче..обявляю КЛАНОПОЙКУ... я хочу там видеть Шурика и Я свой... и желательно тех кто написал заявку...есле у каво неполучаетца то ето простимо..както найдёмся...я покачто не за какво голос не даю..вобще незакаво...ну ето пока... я непротив видеть здесь некоторых людей..но просто их чота сильно много...Так кароче...Шур..говори место и время..там разберёмся...
P.S. называетца я пропал на неделю...извеняюсь... у меня сесия... прошу простить...

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо.... может наконецто порядок будет.... молодец Юрка, так бы и сразу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слухайте,люди...вы б заглянули на сайт Империи.... Shocked
Там досихпор 17человек и ИМПЕРАТРИЦА - Киска 2004...Шурикк,не хорошо,не хорошо....
Confused 2Джын и 3жел:
Угу,давно бы так...

Не берите всех подряд,бо будем похожи на семью Нагиева...ты шо,не дай Бог... Cool

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S T A K A N



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за поддержку... Я смущён... :oops:

Касательно чатопойки - кады мона устроить? Есть инициатива параллельной попойки с Тусовкой Мексиканцев. Очень дельное на мой взгляд предложение. Высказывайте свои воззрения на ентот счёт, кому не в лом. Wink
_________________
[img]

Grafinovich ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Stakan Ну мжет быть кто то и против будет но в принцыпе я то непротив ..... и то только иззза некоторых людей в клане мексиканцев .... Rolling Eyes
__________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S T A K A N



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попойка где-то к выходным намечается, скорее всего к Воскресенью... Время выбрать нужно где-то после 4-х, шоб без траблов... А место встречи традиционное - камень Любви на Париже (пл. Театральная)... Кто за такой вариант?..
_________________
[img]

Grafinovich ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~-=amidala=-~



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 13:28    Заголовок сообщения: Что за Фигня? Ответить с цитатой

Люди мне кажется или оно так и есть??... токо я попросилась так и все.... это наглёж и бунт против Императора...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Амидала Падме Наберрие
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так.....народ.....Стакан и Любила, я за ваше принятие в клан..

насчёт чатопойки, незнаю когда можна будет организовать, у меня счас реально нету времени...можете организовать вы...организаторов у нас тут в клане хватает организаторов Smile но чатопойка будет без меня ...сорри...

насчёт приёма в клан....мы принмаем тех людей котрые подали заявку до моей сегодняшней мессаги....с сегоднешнего дня и на неопределённый срок набор в клан приостановлен, надо разобратса со старым составом, и по возможности почитстить его.
Ростик и Джын, есть реальное предложение, надо это с вами обсудить...

Exclamation Нагиев, тебя в клан не берём....все главы против....

Exclamation Аделина - это не ты....незнаю кто под этим ником сидит...но в клан этого человека не прнинимаю!..даю официальный отказ!




всё...всем спасибо за внимание, всем сорри, думаю в скором времени будет больше времени, и будут классные чатопойки....


с ув. Александр

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 44, 45, 46  След.
Страница 6 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина