rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лигалайз тему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лигалайз?
лайно питання!
20%
 20%  [ 4 ]
сказал(а) наркотикам "Нет"
10%
 10%  [ 2 ]
мне пох...хапал и буду!
0%
 0%  [ 0 ]
мне пох...не хапал и не собираюсь!
40%
 40%  [ 8 ]
аффтор убей себя!
30%
 30%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательно....не удивлюсь, если и весь топ сотрут! Rolling Eyes А зачем? Тема не нравится админу, а в сети нет справедливости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРКОМАНИЯ- заболевание, возникающее в результате употребления наркотиков, которые в малых дозах вызывают эйфарию, а в больших - оглушение, наркотический сон. Характеризуется неприодолимым вличением к приему наркотиков, тенденцией к повышению употребляемых доз, формированием абстинентного синдрома, психической и физической зависимости. По мере развития болезни нарастают личностные изминения человека, наблюдаются проявления социальной и психической дегродации, признаки физического неблагополучия.

Из всего выше изложеного следует, что при приеме любого, ДАЖЕ ЛЕГКОГО наркотика в малых количествах, приводит к такому заболиванию как наркомания, что само сабой является не на пользу вашему здоровью!

_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2005 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, для начала прокомментирую всё то, что уже написано для меня.

1. Какая разница, кто и с каким другом что обсуждал? (Хотя и непонятно, для чего автору было это упоминать). Создан конкретный топик на тему легалайза - вот и высказывайтесь по теме. Не нравится тема - никто не заставляет...

2. Видно, что текст опроса написан в эдаком "крИатиФФном" стиле - поэтому обижаться на "ффтыкателей" может только человек вообще без чувства юмора.

3. Действующее законодательство приплетать нет никакого смысла - потому что обсуждается как раз вопрос об изменении этого самого законодательства.

4. Ляля95 наконец-то написала что-то умное. Правда, это была цитата... Very Happy

И, собственно, по теме:
Я ни разу не употреблял наркотики и не собираюсь - но я обеими руками за. Именно потому что это "болезнь слабых людей". Человечество и так уже очень долго идёт против естественного отбора (откуда следует перенаселение и прочие проблемы) - так пусть же отбор наконец настигнет тех, кто его "достоин". Тем более - в такой безболезненной и даже приятной форме...
А если кто-то усматривает в наркотиках пользу (типа расширения сознания) - так, тем более, зачем им мешать?
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beol



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2005 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы легализовать торговцев в лагерях отдыха и труда строгого режима
для желающих попробывать зелье можно предложить амстердам, а ежели денег нет на это, то и не пробуй ибо качественный товар не дешёвое удовольствие
мне не нравится запах шмали и обкуренные, и если рядом кто-то официально шмалит то и ты неофициально этим дышиш. Обдолбаный официально урод на работе - водитель, крановщик, медработник воспитательница или учитель да кто угодно. Этого хочется ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2005 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanova писал(а):
замечательно....не удивлюсь, если и весь топ сотрут! :roll: А зачем? Тема не нравится админу, а в сети нет справедливости....
Барк, поудалял бы флейм из своих постов.
Ivanova - не ведись ;)

за тему. считаю не приемлимым легалайс в нашей стране. почему? вон, на улицу выйди. посмотри на малолеток. легалайс эту проблему не решит, да и новых подкинет, пожалуй..
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2005 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Общество и так...не в лучшей своей форме - легализация ничего не изменит в лучшую сторону. Скорее просто пополнит ряды наркоманов, но незначительно. Просто еще один шаг к "либеральным" ценностям.
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, на счет травы - ясно....многим не нравиться запах, поднят вопрос о пасивном вдыхание дыма, и т.д....я тоже склоняюсь к мысли, что план слегка не социальный наркотик (наркотик ли? Rolling Eyes ).. еще не нравиться то, что никогда не знаешь как попрет Rolling Eyes и вообще лично я не испытываю огромную радость по поводу того, что мне хочется как истукану смеяться с чего попало....при чем, смеешься ты вполне осознанно и понимаешь, что выглядишь как идиот...

хотя вопрос не в том, нравиться ли трава или не нравиться....легалайз -думаю, да...от этого, лично я больше бы курить не стала...и думаю, пропала бы фишка о запретном плоде...тут же дело не в том, что у человека появляется желание обкуриться...просто становиться интерестно, почему же это запрещено..

Другое дело, на счет фена и колес...две стороны медали - приход (очень социальный! Very Happy ) и выход (зачастую, ужасно асоциальный Mad ). Человек под этими наркотиками - вообще сплошная позитивная эмоция, несущая такую же энергетику окружающим...человеку не хочется ссориться, обижаться, придираться..все мысли о хорошем...
Exclamation сугубо мое мнение: я думаю, что это даже пошло на пользу нашему ночному движению - было бы меньше этих дурацких разборок на дискотеках, мордобоев из-за того, что на ногу наступили. Evil or Very Mad . Exclamation

выходы, конечно, абсолютно не предсказуемы - вплоть до жесткого депресняка под названием "убей всех, начни с себя.." Smile
Легалайз? думаю, да...только с каким-то ограничением жестким ( но разумным) по возрасту....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2005 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то начали тему обсуждать...

Имхо, я против легализации наркотиков в нашей стране.
Просто из-за того, что есть слабые люди, подверженные влияниям. Если один человек, трезво делает подобный шаг, то еще два начнут употреблять наркотики потому что это модно, или потому что друг так делает... или еще какие-небудь причины найдет.

Хотя, с другой стороны, практика Голландии показывает, что легализация легких наркотиков приводит к уменьшению количества наркоманов.

Имхо, я против.
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Мар 2005 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(удар головой об стену)

Можете написать письмо в министерство какое-нибудь умное, может будет толку больше[img]

короче кретив говно, аффтар обижен природой...

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дибил
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2005 23:08    Заголовок сообщения: дибилы всех стран соеденяйтесь !!!!!! Ответить с цитатой

А ШО ШОТА ЕСТЬ?
Вернуться к началу
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Апр 2005 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.RexA ] писал(а):
(удар головой об стену)

Можете написать письмо в министерство какое-нибудь умное, может будет толку больше[img]

короче кретив говно, аффтар обижен природой...


палнастью паддерживаю... кроме того что аффтор абижен .. аффтор не абижен.. он наивен ... думал что что то выйдет с того что он (она) тут запостит эту бодягу ... ... ффсе ... хтя .. можна была бы развить тему но реально влом =)
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Апр 2005 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Другое дело, на счет фена и колес...две стороны медали - приход (очень социальный! ) и выход (зачастую, ужасно асоциальный ). Человек под этими наркотиками - вообще сплошная позитивная эмоция, несущая такую же энергетику окружающим...человеку не хочется ссориться, обижаться, придираться..все мысли о хорошем...
сугубо мое мнение: я думаю, что это даже пошло на пользу нашему ночному движению - было бы меньше этих дурацких разборок на дискотеках, мордобоев из-за того, что на ногу наступили. .


читаю и не могу понять .. ты что никогда не была на винницких дискотеках ? . .колеса ... фен... .. конечно нормально .. но если еще и трава и водка и ? ... это стандартно у нас так .. сколько раз такое вижу .. =((( ... не доросли мы еще до такого ! ...
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nice



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Апр 2005 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажы наркотикам иногда.

Вот фраза от которой нужно отталкиваться.

Почитайте для начала альтернативную литературу на эту тема.
К примеру одно колёсико Екса по своим психотропным воздействиям заминяет 3 недели психотератии.

Кстати воздействие на мозг алкаголя в тех каличествах, которые являються нормальными для нашего народа, намного сильнее убивает наш организм и в частности мозг, чем оттжэ Екс или фен.

сравним план vs алкоголь
1. Сколько людей погибло по пяни? а сколько по обкуру?
2. Пяный (накуренный) муж пришёл домой посрался с женой, - кто из них социально опасне?
я ещё много чё могу написать хочу дискусию..
_______________________________________________________

я щитаю что легалайз в нашей стране вполне приемлим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Апр 2005 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark evas|on писал(а):
Цитата:
Другое дело, на счет фена и колес...две стороны медали - приход (очень социальный! ) и выход (зачастую, ужасно асоциальный ). Человек под этими наркотиками - вообще сплошная позитивная эмоция, несущая такую же энергетику окружающим...человеку не хочется ссориться, обижаться, придираться..все мысли о хорошем...
сугубо мое мнение: я думаю, что это даже пошло на пользу нашему ночному движению - было бы меньше этих дурацких разборок на дискотеках, мордобоев из-за того, что на ногу наступили. .


читаю и не могу понять .. ты что никогда не была на винницких дискотеках ? . .колеса ... фен... .. конечно нормально .. но если еще и трава и водка и ? ... это стандартно у нас так .. сколько раз такое вижу .. =((( ... не доросли мы еще до такого ! ...



интересно до чего это мы недоросли?Smile
нащёт драк: пяный базар- повод подраться.=) агресия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не поняла, до чего мы еще недоросли? Мысль осталась не ясна...Кстати, фен подавляет пагубное действие алкоголя...так что можешь выпить хоть литр из горла - пьяным все равно не будешь...а на винницких дискотеках была (единственное, что никак в Черри доехать не могу...я просто не в Виннице сейчас живу) - нарытое пьяное движение...помню как один раз возле "Метро" мальчика так раздали, что скорая прямо возле входа с того света его доставали... Rolling Eyes А на счет альтернативной литературы, так я перечитала много вещей..и вообще "альтернатива" - очень размытое понятие на данный момент, то что было альтернативой про все синтетические наркотики в начале 90-х, сейчас считается классикой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина