rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАСТАломы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с... вот посмотрите какой у нас Пашка активист.. прям умничка.. так и деражть.. организатор... прям генератор идей... ято согласна на лес.. только вот куда именно.. а то знаете в последний момент всё решать не в кайф.. и время какое.. до какого числа деньги скинуть.. ну вообщем , что всё окейно там типо было..
2Шева... на мыло можешь?* или скидывай куда те удобно.. только предупреди меня.. а то просто оч надо ..

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
|~@OLEGYS@~|



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 278
Откуда: from Ha de bra

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2005 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Малышка цём
_________________
Ру Ра Всё Бу Ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2005 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Олегус.. те тоже цём.. только, когда в чате сидишь , то отвечай на вопросы.... а то... ну сам понимаешь
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~5н~3v~@с~L2~e]



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 212
Откуда: Нипомню... темно было

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2005 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кудряшка1989: Ты очьом?
2 @Убийца@: Нудавай.... звони...=)) бум ждать!
2 Малышка14: Давай йа лучче тибе ейо на какойта диск скину... или там многА дискет...
2 ПаХаН: Ага... токо этА работа... что б она сыром срала... йа мльать никакой хожу.... короче позвони мне домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 08:24    Заголовок сообщения: писец !"уникалы!" Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing не ну тут только девушки норамльные...а так то это не клан ...ЭТО клоуны с Мак Дональдса !! если что не так в офлайн плиз...впринцепи на что вы вобще способны... Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al...F.R.S.



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем респектЫ!!
давно меня чет не было.....
так вот подаю свою офицыальною заявку на прием в ваш клан....вотЬ...вы уж меня не обделите..там голосами...
цемаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КуДрЯшкА1989



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SHEVA(123) ......и я тя видел седня и хочу сказать-"Хватит тебе бухать...не позорься...я шол и удивлялся.ю..ваще мрак"
Я вот про это? Ну и что ты скажешь в свой оправдание?! Exclamation Question


2 _~ m@liy7 ~_: Гы гы... а ты как всегда на своей волне =) Без комплексов! Супер клас!!! Exclamation

2 Дмитрий Нагиев : Тебя везде можна найти!!! И тут ты есть и там ! Прикольно! А где тя нет вобще?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@okcana@$



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.......................неочень и здесь прикольно.................. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@okcana@$



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~5н~3v~@с~L2~e]



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 212
Откуда: Нипомню... темно было

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кудряшка1989: а почему йа должен оправдывацца...
2 @oksana@$: мльать... то какого хуйа ты сюда зашла? а мльать? нахуй!!!
2 Все : мльать... хто пустил обрыг на топ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
al...F.R.S.



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем снова респектЫ!
2*~ShEvA*(123)~* слушай,дядь....что то ты разбушевался...я понимаю ,епаная работа....там все нервы вымотала ,но так же нильзя! Wink Wink
2 Малышка 14...малая не грусти...там изза етого кента...поверь ОНИ ЕТОГО НЕ СТОЯТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaTuS-xXx



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Малый: Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
2 Шева:правильно,всех обрыг-нахуй!
2 Кудряшка:а ты что тут забыла??или вы с Оксаной на пару работаете в зоопарке???
2 Алина:ну там шева порешает
.....

Встанте дети,всанте в круг и.....идите все нахуй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с... ну что...слушайте...
2Оксана: слушай, зашла на топ, то не флуди уже тут тупыми смайлами..
хм.. и кто тут звал кого-то?*

2 Статус: серёж, ты что с Киева зоопарк привёз?* ато я смотрю, что по 7континенту, так зоопарк разгуливает.. 2 Шева: ну скинь мне на диск, мне всё равно.. главное скинь..=))
2 Алина: ну попробую.. просто то, что подруга поступает неочень хорошо...
2Кудряшка: можешь писать поменьше шрифтом?* мы ведь тут не слепые...
2Малый7.. : коть, как бы я хорошо к те не относилась, но ты не имеешь право оскорблять тут людей...
2 Пашка: млять.. мороженные они все
и ещё...
2 StaTuS-xXx: ты чего это накуй всех посылаешь?* я ведь тут тоже...значит и меня послал.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@okcana@$



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять.............каму вы нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@okcana@$



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статус:видно ты хочешь что бы мы стобой окончательно посорились.......Ну смотри сам этого захотел?И я даже незнаю эту Кудряшку!
Малышка:А тебе что уже не нравится? Twisted Evil
Паша:ты самый нормальный парень....не то что остальные.............
Малый 7:ты умница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина