rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неформалы! Кто они есть? и почему их так нелюбят?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2005 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
Джын и 3 жел. писал(а):
Девил ты чуть непонял! Гоп ето я знаю от чего пошол! но почему имено такая привлекательность к Неформалам? почему они между выбором кому приепатца выбирают большую групу неформалов а не маленькую богатую групу малолеток!


даа...Джин.а теперь немного разьясню - Нефоры и Гопы - это вечная война..просто когда-то один Гоп доипался к Нефору ...и началась драка..Гопа отпи***ли...после остальные начали мстить....вопросы есть?


ебануццо... откуда столь точные данные?
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2005 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё-то я не понимаю.. какая к ебеням война? утрируете товарищи, утрируете... ну пиздят... ну всех пиздят так что с того? гопы чаще своих же мудохают... старо как мир...
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2005 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как те сказать утрируем! Просто реально - все неформалы ненавидят гопов! все гопы ненавидят неформалов!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2005 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ненавижу гопов... я проста их не понимаю. я не неформал?
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2005 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа.. т даже не утрируешь.. очень поверхностно и глупо... мне например на гопов вообще как-то сам понимаешь.. пока меня не трогают я тоже никого не трогаю... политика нейтралитета
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2005 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа...рассуждения на грани фантастики`55`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinALT



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Авг 2005 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-первых, насчет готов, не судите по малолетним недотраханым выпендрежникам о целой субкультуре!!! То чтоя почитал говорит ободном, 90% всех писавших здесь "знатаков" готической культуры понятия не имеют что это такое, и с чем его едят!
Просьба не знаете чего-то, иль не уверены, не надо ничего писать. Вас люди читать будут, знающие поймут, что вы дурак, незнающие сами станут дураками!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабруйские Фанаты Форума
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 13 Авг 2005 05:51    Заголовок сообщения: [color=red]Бабруйск - мега сити[/color] Ответить с цитатой

[color=red]дамы и гаспада, я плачу от смеха - ниибацо прадвинутые в наше нельохкое время ниформалы и гопники. Атдельное спасибо за гатишную тему - мрачно и тру-риспектно, ржунимагу. Mr. Green Исчо хачу паблагадарить Брутал трус - эта проповедь стоила увековечивания в мемуарах. Размус-готика - павеселили =)
Аффтары, жжоте, пишите исчо, будем ждать прадалжения тру-риспект-фанатично Mr. Green [color=darkred]
[/color][/color]
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Авг 2005 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Знаете, когда я создавал ето топ! я хотел чтобы мне дали ответ на один вопрос! ........ почему когда общаюсь с гопами от них идёт класное предложение (идём пи3дить неолрмалов)! похожая ситуайция с невормалами! тока они чуть местами поменялись! мне просто интересно! нахрена?

история "джихада" между гопниками и неформалами началась в советском союзе, более того, она характерна только для территории бывшего СССР. На самом деле все довольно просто объясняется - "волосатики" являлись вне-системным, как тогда говорили "асоциальным" элементом. Это, понятное дело, многих раздражало, вызывая сначала вопросы, а затем и агрессивные действия. Ну, не все тогда понимали почему у мальчика могут быть длинные волосы и как же можно слушать музыку наркоманов! Неприятие социальными элементами (читай гопниками) асоциальных (читай неформалов) выражалось в драках, насильных стрижках и т.д.
С того времени не-любовь этих двух течений (если можно так сказать) стала традиционной. Благо в последнее время идет на спад, многие неформалы уже не видят смысла в таких драках - кулаком ничего не докажешь, да и гопники тоже - с современного неформала крутых "колес" не снимешь. так что если где и проявляется подобная агрессия - это уже скорее дань традиции, чем реальная ненависть.
Вернуться к началу
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Авг 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм...мне вот просто интересно ...а откуда ты такое вычитал ..точнее скопировал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Imho



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Авг 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интереснейшие конечно размышления, у меня вот например много друзей из так называемых гопов, вполне нормальные люди, может потому что нам уже перевалило за 25 и вся эта детская суета поднадоела, среди нефоров (не очень люблю это слово, затёрли его до невозможности)тоже уйма друзяк,но так получилось что большая половина музыканты тяж. банд, типа ирония судьбы Smile я лично себя не считаю неформалом, я просто занимаюсь музыкой, живу этим, и окружающим дискомфорта не создаю, просто есть люди которые ходат на концерты для того чтоб там оторватся и повеселится, но с другой стороны должны быть и те кто этот концерт могут насытить (имею ввиду музыкантов), вот при наличии этих двух категорий и получается такое вот действо. Хотя скажу вам нравится мне это, вот уже 6-й год играем, и выезды в другие города были, клёво это всё, вот только сил надо маленько притратить и поупорней быть. Я заметил тут разговоры про Диагноз, ни и хочу сказать что нового ничего они не сделали, просто панк рок да и всё, я таких груп за время нашей деятельности видел штук5-6 не менее, а в Киеве таких банд ваще хватает. По поводу Крейделов, это не симфо блэк, это просто Блэк-Метал. Найтвиш - Павер-метал, Театр Трагедий - Дум метал, Парадайс Лост - Дум метал, Лакримоза - Готик рок, ну я думаю хватит пока ато надоедает.
а по поводу войны межту теми и другими, так оно так и будет пока на это обращать внимание, я например никогда не воевал с так называемыми гопами, даже приходилось и отвисать и бухать и веселится с ними т.к. уже писал что друзья среди них есть, вот и получалось что приглашают на день рождения так иду, ато непойти так это обиды будут, всётаки дружба то длится с года где то 82, тогда мы не знали кто в каком окопе засядет, но и сейчас это не важно, и не важно лысый ты или волосатый (я например с длинными хаерами) главное что б человеком был а не быдлом, тогда и все проблемы по войне падут сами по себе, но так как быдло есть с той и другой стороны, то редких стычек не избежать.
Вот вам моё мнение по этому поводу, соглашатся или нет дело ваше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Авг 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Авг 2005 16:03    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой

4ёт у мя п0след. время Неф0ры не нраВЯтся... 0дн0 мЯ т0к интересует, "вкус пр0к0л0т0г0 я3ы4ка"... я не и3вращенеЦ, в эт0м слу4айе... Rolling Eyes про100 ц1кав0Smile
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Авг 2005 18:10    Заголовок сообщения: Re: [color=red]Бабруйск - мега сити[/color] Ответить с цитатой

Бабруйские Фанаты Форума писал(а):
[color=red]дамы и гаспада, я плачу от смеха - ниибацо прадвинутые в наше нельохкое время ниформалы и гопники. Атдельное спасибо за гатишную тему - мрачно и тру-риспектно, ржунимагу. Mr. Green Исчо хачу паблагадарить Брутал трус - эта проповедь стоила увековечивания в мемуарах. Размус-готика - павеселили =)
Аффтары, жжоте, пишите исчо, будем ждать прадалжения тру-риспект-фанатично Mr. Green [color=darkred]
[/color][/color]

а хуто нах скрываеться за маскай фанатав? Laughing
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Авг 2005 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Imho"]главное что б человеком был а не быдлом, тогда и все проблемы по войне падут сами по себе, но так как быдло есть с той и другой стороны, то редких стычек не избежать.
[quote] я полностью с тобйо согласен, но просто практика показывает совершенно другое, сейчас все таки большинство "гопников" все таки остались такими же... уродами...
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина