rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пирсинг, татуировки, в общем BME
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ГламуРь Гы ... От И3ВраЩенКи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~UNiCUM~



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 232
Откуда: давно это было, не помню

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал весь топ - лень, посмотрел фото от Рексы (правда не все, некоторые не рабочие) и скажу, что впечетляет! Вид еще тот! Фу, мля, смысл так уродствовать тело, особенно первое фото, я аж за шею взялся, бля никогда себе такого не сделаю.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гламурь



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

|+Вл^А^дЛеНВ+|~ писал(а):
2 ГламуРь Гы ... От И3ВраЩенКи Smile

Тю, цэ разве мы извращенки? Те, кто ножевые ранения иммитируют - согласна, нет, ну ты только представь себе баклана - стареющего Гарри Поттера с ножевыми ранениями Laughing Аццкий отжиг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~UNiCUM~ писал(а):
Не читал весь топ - лень, посмотрел фото от Рексы (правда не все, некоторые не рабочие) и скажу, что впечетляет! Вид еще тот! Фу, мля, смысл так уродствовать тело, особенно первое фото, я аж за шею взялся, бля никогда себе такого не сделаю.


(с милой снисходительной улыбкой)
ну да, вы ж некомпетентные и недалёкие в этом плане люди... конечно вы бы такого не здалали...

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту ~UNiCUM~ Ну И БаЛбеС , вОт ... ЕНтоЖ теМа ... ИнтереСтней чем сиДеТь СуТкаМи в КаРнаЖ ЮзаТь Smile Так ЧТ0 Делай се такую КраСоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Гламурь Фу ... тоесТь бэ .... не ну наХ ... я сеБя преДставИл Smile Нее , ну не буду думать о старости . ЖиТь нуЖно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гламурь



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

|+Вл^А^дЛеНВ+|~ писал(а):
Ту Гламурь Фу ... тоесТь бэ .... не ну наХ ... я сеБя преДставИл Smile Нее , ну не буду думать о старости . ЖиТь нуЖно Smile

Гыг, самой смешно - шраммированный Гарри Поттер - Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гадость



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 242
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжка в губе нравиццо, и новая в шее тоже =))))
Разумась =)))))))))


и тут нуна выкладывать, что-то своё......вот моя татуха......
[img]
_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Переведите лучше эти деньги в фонд детям бездетных.....


Последний раз редактировалось: Гадость (Пн, 22 Авг 2005 19:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
|~@OLEGYS@~|



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 278
Откуда: from Ha de bra

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подывывси :

Перепугавси


Подумав :

Господы я ще дытына шо я тут нах делайю?

_________________
Ру Ра Всё Бу Ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гадость



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 242
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Авг 2005 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

|~@OLEGYS@~| писал(а):
подывывси :

Перепугавси


Подумав :

Господы я ще дытына шо я тут нах делайю?



[img]
_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Переведите лучше эти деньги в фонд детям бездетных.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinALT



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля ну не фиг те сказать по теме, так молчи! Собралась кучка. Тех, кому не фиг сказать и пиздит!

Насчет пирсинга есть четыре дырки, планирую еще две. Тату чет не прет, может позже.

А как я к этому отношусь? Это дело каждого человека в отдельности. Если ты хочешь выпиндрится и показать, на сколько ты крут, то после сорока будишь ходить и ныть каким я был\была дебилом нах я это все делал\делала! А если ты это делаешь сознательно, то потом все будет нормально, и ты будешь себя нормально воспринимать!

Жизнь надо прожить, так что бы на том свете било что вспомнить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёric(vin)



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 394
Откуда: из Heavy Metal`a

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Авг 2005 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя нет ни татуеровок, ни пирсинга, но хоу проколоть ухо не в мочке, а выше в хряще, но мне сказали что это опясно для слуха, на мое мнение бред, но на всякий случай спрошу

2. где в виннице можна найти украшения из платины, так как у мя на золото и серебро алергия, или посоветуйте ещё какойто метал

_________________
NOTHING ELSE MATTER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Авг 2005 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой незнайу... хрящ такое аццоке место прокола... не советуйу... тото я думаю что это у меня все знакомые "шо"-кают... это всё из-за проколотых хрящей...

а если по-чесному, то страшного нет ничего. Советуйу носить штангочки из медсплава... чем лучше? не окисляецца, в отличии от золота\серебра\платины\нержавейки. найти.. ну можно у меня, можно где угодно, где продаёцца всякайа всячина для пирсинга. Заживает оно в принципе не шибко быстро, но если нормально дизенфицировать и не тянуть в прокол всякое базарное г, то осложнений быть не должно... у меня по крайней мере всё в порядке...

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nubus



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Авг 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гЫ....прикольно.....правда кули я тут забыл?
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Авг 2005 11:09    Заголовок сообщения: *** в0ть Ответить с цитатой

Нус... 4ё йя м0гу ска3ать... ПирсиНг к0не4н0 КАйф0вЫЙ, 0с06енн0 на я3ы4ке Smile ТаТу т0ж вМеру... н0 ШрамИр0ванИЙе, Кх.. еси 4естн0 т0 йя т0ка у3на Ща 4т0 в006ще есть так0йе п0няТие... и скажем так "0н0 мне не п0нравил0ся" не 3найю как другим... НУ В006ЩЕМ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ 4Ё Х04ЕТ... н0 йя 3а ПирсиНг и ТаТу Rolling Eyes
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина