rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Клан боевых сурков] -- НАБОР В КЛАН !!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сурок из сурков



Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2004 20:44    Заголовок сообщения: [Клан боевых сурков] -- НАБОР В КЛАН !!! Ответить с цитатой

1.Сурок - человек из народа Cool
Laughing Laughing Mr. Green
2.Увидеть во сне сурка — означает, что лукавые враги подбираются к Вам Evil or Very Mad
Very Happy Laughing Mr. Green
3.Сурок на 6-7 месяцев впадает в спячку. Z-z-z
Very Happy Laughing Mr. Green
4.При появлении опасности сурок встает на задние лапы столбиком и пронзительно и громко кричит.. Shocked Surprised Mr. Green
Very Happy Laughing Mr. Green
Все кто хочет стать БОЕВЫМ(!) сурком ПИШЕТ СЮДА :!:

Exclamation ОФИЦИАЛЬНЫЙ топик будет создан чуть позже... Arrow Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Фев 2004 10:14    Заголовок сообщения: Re: НАБОР В КЛАН БОЕВЫХ СУРКОВ!!! Ответить с цитатой

Сурок из сурков писал(а):
1.Сурок - человек из народа Cool
Laughing Laughing Mr. Green
2.Увидеть во сне сурка — означает, что лукавые враги подбираются к Вам Evil or Very Mad
Very Happy Laughing Mr. Green
3.Сурок на 6-7 месяцев впадает в спячку. Z-z-z
Very Happy Laughing Mr. Green
4.При появлении опасности сурок встает на задние лапы столбиком и пронзительно и громко кричит.. Shocked Surprised Mr. Green
Very Happy Laughing Mr. Green
Все кто хочет стать БОЕВЫМ(!) сурком ПИШЕТ СЮДА :!:

Exclamation ОФИЦИАЛЬНЫЙ топик будет создан чуть позже... Arrow Wink



Смысл вышенаписаного поражает своим отсутствием.
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2004 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daykiry писал(а):
[size=18]ШМАЛИК редиска!!!!!!!!!!!!![/size]


Так ух, уважаемая, если ты балаболиш на каждом углу, и две недели обещаешь принести мне мой стартовый и не приносишь его, то почему это после этого я козёл? Это наверное тебе надо задуматься о том, что ты обещаещь и что ты реально можешь сделать.

В общем картина такая. Если ты мне до 22-го февраля сего года не приносишь мой стартовый, то все затраты на пополнение счета и продление срока действия пакета лягут на твои плечи. Если же стартовый ты самым банальным образом прое#ала, то и это не проблема - купишь мне другой.

И не будь зас#анной. Все что я о тебе думаю я могу сказать и обосновать тебе в глаза.Если тебе что-то во мне не нравиться, то имей смелость и основания чтоб сказать и доказать это мне в реале или хотя бы в общаке, а не уходить от ответа в приват или изподтишка срать на форуме.

З.Ы. Для тебя Александр Анатольевич. Можно на ты. Шмалик я только для друзей.

З.З.Ы. Жду ответа как таракан лета.


_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2004 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удача писал(а):
Daykiry писал(а):
[size=18]ШМАЛИК КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!![/size]

Razz он не козел!!!!!!!! а ПАДОНАК!!!!!!!!! чувствуешь разницу!!!!


Wink
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А нафиг мне ник



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2004 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daykiry писал(а):
[size=18]ШМАЛИК КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!![/size]

Confused Сама ты редиска. ШМАЛИК это супер человек. Таких ещё поискать надо. (to shmal):СРАТЬ ИЗПОДТИШКА НА ФОРУМЕ! Laughing Бля пол часа вссыкался !!! Laughing
_________________
[img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А нафиг мне ник



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2004 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МДЕЕЕЕЕЕЕЕ ! Причём ШМАЛИК КОЗЁЛ на топике набора в клан боевых сурков ? Laughing
_________________
[img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2004 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафиг мне ник писал(а):
МДЕЕЕЕЕЕЕЕ ! Причём ШМАЛИК КОЗЁЛ на топике набора в клан боевых сурков ? Laughing


А чё... зато можно понять зачем создан клан...
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2004 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
А нафиг мне ник писал(а):
МДЕЕЕЕЕЕЕЕ ! Причём ШМАЛИК КОЗЁЛ на топике набора в клан боевых сурков ? Laughing


А чё... зато можно понять зачем создан клан...


Ага... и понять кто идею подал.
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Импульс



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев 2004 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмалторбукс писал(а):
Daykiry писал(а):
[size=18]ШМАЛИК редиска!!!!!!!!!!!!![/size]


Так ух, уважаемая, если ты балаболиш на каждом углу, и две недели обещаешь принести мне мой стартовый и не приносишь его, то почему это после этого я козёл? Это наверное тебе надо задуматься о том, что ты обещаещь и что ты реально можешь сделать.

В общем картина такая. Если ты мне до 22-го февраля сего года не приносишь мой стартовый, то все затраты на пополнение счета и продление срока действия пакета лягут на твои плечи. Если же стартовый ты самым банальным образом прое#ала, то и это не проблема - купишь мне другой.

И не будь зайцем. Все что я о тебе думаю я могу сказать и обосновать тебе в глаза.Если тебе что-то во мне не нравиться, то имей смелость и основания чтоб сказать и доказать это мне в реале или хотя бы в общаке, а не уходить от ответа в приват или изподтишка срать на форуме.

З.Ы. Для тебя Александр Анатольевич. Можно на ты. Шмалик я только для друзей.

З.З.Ы. Жду ответа как таракан лета.



Уважеемый,Александр Анатольевич, выесняйте отношения где угодно , только не на этом топике .... и ещё , харе ВЫ***ЦА !!!
Хочеш что-то сказать , говори в реале , а не на форуме ....
А нащёт того кто тут зайца надо еще разобратся !!!!
ничего личного .... голые факты !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Импульс



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев 2004 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шмалторбукс"]
Daykiry писал(а):
[size=24][size=18]ШМАЛИК КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!![/size]


Так бля, уважаемая, если ты балаболиш на каждом углу, и две недели обещаешь принести мне мой стартовый и не приносишь его, то почему это после этого я козёл? Это наверное тебе надо задуматься о том, что ты обещаещь и что ты реально можешь сделать.

В общем картина такая. Если ты мне до 22-го февраля сего года не приносишь мой стартовый, то все затраты на пополнение счета и продление срока действия пакета лягут на твои плечи. Если же стартовый ты самым банальным образом прое#ала, то и это не проблема - купишь мне другой.

И не будь зас#анной. Все что я о тебе думаю я могу сказать и обосновать тебе в глаза.Если тебе что-то во мне не нравиться, то имей смелость и основания чтоб сказать и доказать это мне в реале или хотя бы в общаке, а не уходить от ответа в приват или изподтишка срать на форуме.

З.Ы. Для тебя Александр Анатольевич. Можно на ты. Шмалик я только для друзей.

З.З.Ы. Жду ответа как таракан лета.

[/quote][/size]

и вообще . ПАРНИША , как ты с девчёнкой общаешся?!
НЕ ПОНТИСЬ !!!!
лекче чуть !!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarослав~



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 487
Откуда: с роддома

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импульс писал(а):
...


А ты что за неё вписываешся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Импульс



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев 2004 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarослав писал(а):
Импульс писал(а):
...


А ты что за неё вписываешся?


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil просто МАНЕРАМ его учу !!!! Smile))
а вобще ,меня он тоже достал , так что ....
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев 2004 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импульс писал(а):
Yarослав писал(а):
Импульс писал(а):
...


А ты что за неё вписываешся?


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil просто МАНЕРАМ его учу !!!! Smile))
а вобще ,меня он тоже достал , так что ....
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Парень. Понтуешся здесь ты... Ты бы еще 96м шрифтом фразы свои написал... Twisted Evil

А насчёт манер, то они были предыдущие дни, но человек по хорошему не понимает. А ты вообще не при чём...

И вообще, вписывацца за эту леди, не зная её и её поступков немного вероломно и нелогично...

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.


Последний раз редактировалось: ISeeDeadPeople (Чт, 12 Фев 2004 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев 2004 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импульс писал(а):
А нащёт того кто тут заЁц надо еще разобратся !!!!


Вот и разберись.
Импульс писал(а):
и вообще . ПАРНИША , как ты с девчёнкой общаешся?!
НЕ ПОНТИСЬ !!!!


Ты б разобрался кто не прав в той ситуации, что у нас сложилась, а потом возмущался.

Импульс писал(а):
Уважеемый,Александр Анатольевич, выесняйте отношения где угодно , только не на этом топике .... и ещё , харе варить суп !!!


Вообще-то на вашем топике первым начал выяснять отношения не я, а та дэвушка, за которую ты вписываешься. Так что все вопросы к ней. Я всего лишь ответил на ее пост. Дальше развивать тему я не собирался.
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А нафиг мне ник



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев 2004 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без коментариев ! Embarassed
_________________
[img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина