rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к гопникам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2005 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как кому... но мне на гопников смотреть противно.... и я не одна такая. можете мне поверить. и даже дело не в том, как они одеваются, а в том как они себя ведут с окружающими.
и общаться с ними не о чем... у них ограниченое мировозрение, абсолютное не приятие тех, кто от них хоть чуть чуть отличается. они всегда пытаются всем навязать свой образ жизни и мышления. а если у другого человека свое мировосприятие, при чем оно не похоже на их варинт, он становиться врагом, отщепенцем.
неформалы относятся к миру филосовски. НЕФОРМАЛ - это фактически, не формальный, не такой как все. и это не только одежда, это все - образ жизнИ, мышление, отсутсвие стереотипов, терпимость к тем, кто на них не похож.
Мне эта тема тоже очень наболела. Хотя практически любой ГОП, который прочитает, то что я написала, 90% либо не поймет, либо поймет не так....
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2005 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, а есле судить с точки зрения, что людей судят по поступкам а не по внешности?
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Агрессор и Винди : поверьте ...это всё просто бесполезно ..да ...я согласен с вами на все 100% ....но ...но это бесполезно им что-то обьяснять .... это всё равно что заставить сатаниста молиться богу Confused да поймите вы. ..они упётрые что бараны ... зато они обьясняют лучше ....словами - "ты не прав, а я прав и ниипёт" ....пытаешься что-то высказать против ...налетает толпа и ногами доказывает тебе что ты не прав ...

вот например сегодня ..блять ...чуть ли слёзы не потекли ...возвращаюсь от своей девушки ... думаю пойти на башню ...пообщаться со знакомыми ..перехожу дорогу от тролейбуса .. наблюдаю плачущую знакомую и парочку других знакомых успокаивающих её .... и почему-то все нервные до ужаса ...расспрашиваю что случилос .... всё что слышу в ответ неуразумительные крики - "гопы!!!!!, гопы!!!!!, повсюду одни гопы ... кровь" .... я стою начианю сам нервничать .. не могу понять толком что случилось .. разьясняеться картина - отдыхали тихо и мирно неформалы и металисты ...никому ни слова кривого ...подлетает ОРДА гопников ...начинают тупо раздавать всех, у кого либо серьга лишняя , либо волосы немного длинноватые либо просто одет не так ..вобщем сказали что точно 3-их избивали ....били жестоко и безбожно...лужы крови вокруг них было ...по человек 6 - 8 вокруг каждого и безжалостно пинают ..не смотря на то, что это такой же человек как и они ... бла ....я не мог поверить ..пока не увидел что по 5 - 8 человек гопников реально просто медленно и беззаботно выходили со стороны башни .. ну ..извините... я человек хоть и любящий кому-то что-то доказать, но жить, простите, хочеться ... я голову в капюшон и спиной к ним .. я себе даже не представляю если бы меня не остановили знакомые и я тихо и спокойно пошол бы на башню (интересно живым я вышел бы?)
продолжаем картину - постояли ..вроде как человек 30 - 40 оттуда слиняло ..ну я подумал что всё ...разошлись ... решили пойти посмотреть что там такое .... и тут я О)(УЕЛ ... орда ...человек 60 стоит на башне ..кучками по 20 человек примерно.. блаа....я ..я просто в шоке стоял от увиденого .... и начал верить ... и немного уточнили девчёнки ..словами мол - " такое будет повторяться постоянно" ...

люди ..вы конечно извините ...но это уже не люди ... это просто звери .. которые ищут добычи ... это хищники , которые просто нападают ордой на парочку жертв .. бла ...люди ...ну как это называть ? .. что твориться ? ...
мне с моей внешностью что вовсе не выходить на улицу ? ..сидеть как сурок у себя в конуре ? .. Sad Sad Sad
блать ...что делать ?.. я просто )(уею с этих созданий ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Девил... это уже не хищники.. не называй их этим благородным именетм... это стая гиен... фиг бы они подошли, если бы их было меньше 10... побоялись бы.. зато скопом - да пожалуйста.. дрянь... быки... я просто в шоке... разве так можно???? дайте мне автомат Калашникова... (тут подруга с сестрой поправляют - три штуки)... перестреляем... не люблю, не уважаю огнесрельное оружие... но собаке - собачья смерть!!!!
я в ауте..... все....
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=+6~@N~6!O#07+=



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 11:03    Заголовок сообщения: !!!! Ответить с цитатой

)(УЯРИТЬ ИХ НАДО!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=+6~@N~6!O#07+=



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 11:06    Заголовок сообщения: Понимаю и сочувствую... Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
Ту Агрессор и Винди : поверьте ...это всё просто бесполезно ..да ...я согласен с вами на все 100% ....но ...но это бесполезно им что-то обьяснять .... это всё равно что заставить сатаниста молиться богу Confused да поймите вы. ..они упётрые что бараны ... зато они обьясняют лучше ....словами - "ты не прав, а я прав и ниипёт" ....пытаешься что-то высказать против ...налетает толпа и ногами доказывает тебе что ты не прав ...

вот например сегодня ..блять ...чуть ли слёзы не потекли ...возвращаюсь от своей девушки ... думаю пойти на башню ...пообщаться со знакомыми ..перехожу дорогу от тролейбуса .. наблюдаю плачущую знакомую и парочку других знакомых успокаивающих её .... и почему-то все нервные до ужаса ...расспрашиваю что случилос .... всё что слышу в ответ неуразумительные крики - "гопы!!!!!, гопы!!!!!, повсюду одни гопы ... кровь" .... я стою начианю сам нервничать .. не могу понять толком что случилось .. разьясняеться картина - отдыхали тихо и мирно неформалы и металисты ...никому ни слова кривого ...подлетает ОРДА гопников ...начинают тупо раздавать всех, у кого либо серьга лишняя , либо волосы немного длинноватые либо просто одет не так ..вобщем сказали что точно 3-их избивали ....били жестоко и безбожно...лужы крови вокруг них было ...по человек 6 - 8 вокруг каждого и безжалостно пинают ..не смотря на то, что это такой же человек как и они ... бла ....я не мог поверить ..пока не увидел что по 5 - 8 человек гопников реально просто медленно и беззаботно выходили со стороны башни .. ну ..извините... я человек хоть и любящий кому-то что-то доказать, но жить, простите, хочеться ... я голову в капюшон и спиной к ним .. я себе даже не представляю если бы меня не остановили знакомые и я тихо и спокойно пошол бы на башню (интересно живым я вышел бы?)
продолжаем картину - постояли ..вроде как человек 30 - 40 оттуда слиняло ..ну я подумал что всё ...разошлись ... решили пойти посмотреть что там такое .... и тут я О)(УЕЛ ... орда ...человек 60 стоит на башне ..кучками по 20 человек примерно.. блаа....я ..я просто в шоке стоял от увиденого .... и начал верить ... и немного уточнили девчёнки ..словами мол - " такое будет повторяться постоянно" ...

люди ..вы конечно извините ...но это уже не люди ... это просто звери .. которые ищут добычи ... это хищники , которые просто нападают ордой на парочку жертв .. бла ...люди ...ну как это называть ? .. что твориться ? ...
мне с моей внешностью что вовсе не выходить на улицу ? ..сидеть как сурок у себя в конуре ? .. Sad Sad Sad
блать ...что делать ?.. я просто )(уею с этих созданий ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэх...)(уярить ..ну ну ...а теперь представь себе что вас собралось человек 50. вам кажеться что вы непобедимы ..а теперь подумай ..вчера там была славянка ... (на сколько мне сказали) их было человек 100 ... и то , это только часть от тех, кто должны были быть ..а теперь представь что их соберёться человек 300 ...что ты тогда делать будешь ? ... ..надо искать другие выбоды с этого положения .а вот какие ...я себе даже представить не могу Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Дек 2005 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя....
кто то плчет что ему выйти скоро не будет возможности, кто то говорит что пиздить их надо... кому то калаш подавай... только вот я не видел не одного нормлаьного, реального предложения по решению данной проблемы...
по поводу происходящего на башне... да, вопросов нет, этих созданий людьми никак не назовёш... но и стонать что вас щимят со всех сторон - это не выход. Я наблюдал как вы себя вели и что и кто расказывал после проишествий... "лужи крови" - ты шо в сосну уепенился... Денис, ты это всё описал как кровавое побоеще с летальным исходом, иди в журналистику...
Вот если бы не бегали от этих ублюдков поджав хвосты а несколько рас собрались, хотябы пытаясь дать отпор... пофиг, отгребли ну и хрен с ним, 1, 2-рас .... ани же не дебилы апсолютные, поймут же всё таки что у вас есть чувство достоенства, что вы не те за кого вас принемают ...
Хоть кто то из вас проявил себя так, какую то волю....
Я к сожалению ещё небыл в такой ситуации, ну тоесть не учавствовал в последних событиях.... ещё рас говорю, что жалею об этом !
За то знаю как наши "Три Богатыря" чата, спасители на которых все моляться и звонят если что то происходит. потому что на словах ани чуть ли не 1 против 10 потянут, геракакли блять, стояли и наблюдали за происходящим, никого не наказали и ничего вообще не зделали. При том одна выдающаяся личность чата - "супер добрый и самый умный админ" "прилетев на помощь" передавал Агрессору - Жене через Лялю что бы тот забрал от толпы ублюдков потерпевшую Машку и Иллону и приволок к ниму.....
Это НОРМАЛЬНО ??????????????????????????
кароче
все вы красавцы, только никуя никто из вас не может показать что он не гниль за которую вас принемают, и на словах тоже все герои.... а к делу!
ПРОБЛЕМА РЕШИТЬСЯ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВЫ ПОКАЖИТЕ СВОЮ СИЛУ ДУХА И СОБРАННОСТЬ, ДРУЖБУ, И ГОТОВНОСТИЬ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ И ЗА ДРУЗЕЙ!. (пока этого не произойдёт - терпите иль убегайте)



Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Дек 2005 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова ..ну собрались мы вчера ..и что ? ..хоть кто-то пришол ? .. и это уже второй раз такое ...мы пришли ...встреча договорена ..а они что ? ...а они просто как всегда зас.цали .... и хочешь сказать что после этого мы зас.цаные ? ...что мы ныкаемся ? ..Вова..ты немного не прав с моей точки зрения (хоть и тебе пос.рать на неё) ...

а постоянно такой толпой мы собираться не можем ... ты же сам видел что было вчера на пойке ... мы пришли .на сколько я знаю на 18:00 должно было начаться движло ..и что ? .. кого мы там увидели ? ...аж никого ..только мусоров , которые припёрлись после половины седьмого .... нам с ними разбираться что ли ? ...

а вычислять их по одному по 2 просто безсмысленно .. Confused

вобщем ...я не лидер ..и не герой ..я только тут написать могу что-то ан 10% хотьбы умное ..а в реале ты сам знаешь что я никто и зовут меня никак ... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex П.Н.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 26 Дек 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
Вова ..ну собрались мы вчера ..и что ? ..хоть кто-то пришол ? .. и это уже второй раз такое ...мы пришли ...встреча договорена ..а они что ? ...а они просто как всегда зас.цали .... и хочешь сказать что после этого мы зас.цаные ? ...что мы ныкаемся ? ..Вова..ты немного не прав с моей точки зрения (хоть и тебе пос.рать на неё) ...

[i][b]Ты дода, кто собрался... кто и где собрался? а ? собрались рамсить в центре города, да ещё и в перемешку с мусорами, ты шо ДЫБИЛ? кто выйдет решать что то когда всё происходит в центре ещё и 3 машины Ягуаровцев стоит? Ты говоришь мы пришли... да я уверен что ты первый бы из той толпы малолеток упал на ноги.... так что слово "мы" замени чем то другим... Твоя точка зрения не обоснованая, тобишь пока, Я осталси при своих мыслях и целях


а постоянно такой толпой мы собираться не можем ... ты же сам видел что было вчера на пойке ... мы пришли .на сколько я знаю на 18:00 должно было начаться движло ..и что ? .. кого мы там увидели ? ...аж никого ..только мусоров , которые припёрлись после половины седьмого .... нам с ними разбираться что ли ? ...


1)Кто сказал что на 18.00 должно было начаться что то ? Я помоему говорил что на 18.00 все просто собираються. ?
2) Мусаров приволок Дог-СамкаСабаки, наломав тем всю историю потому что никто не будет вести разборки при стоящих на всех углах масаров
3) Надо собраться 1 рас, и конкретно договориться де, и не с пустыми руками, я например не буду с пустыми руками идти против лома, я возьму другой лом, и всё не в центре, например на Вишенском озере (стандарт)


а вычислять их по одному по 2 просто безсмысленно .. Confused

вобщем ...я не лидер ..и не герой ..я только тут написать могу что-то ан 10% хотьбы умное ..а в реале ты сам знаешь что я никто и зовут меня никак ... Confused [/b][/i]


Это твои стандартные слова, ты не лидер, потому что у толпы баранов вожака не бывает... птому что бараны, и походу если все такие как ты и все говорять что ани некто, то иди ты вы НА)(УЙ, решайте всё сами и не стоните когда вас щимят... ты бы ещё снял штаны и очко подставил в следующий рас на улице!
Вернуться к началу
Гоп со смыком
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 26 Дек 2005 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komatoz писал(а):
Как отношусь, хм!!! Да я Ваще тусуууюсьььь с етими ЧувАкаАаамми!!! Ето модные ПЕрЦЫ я вам ГаваРЮ!!!!!!!!! Ани такие харошие, а главно - высокоинтелектуальные!!!! Я и сам гопниК, люблю посидеТЬ на скамеечКе у подьезда с "братвой", поплевать сеМачки - кто больше сьест!!! Ето наша новаЯ высокоинтелектуальная Игра!!! А ещо любиМ па ПАнЯТИяМ раЗвЕСтИ толпой в 10 человек на деньги Восьмикласника!!!! =))) гы гы гы... Ет тиП загадКА: Идут 2 гопника, оба в плащах, кто из них КРУЧЕ?=)) Ответ: Тот, у которого плащ в спортивные штаны заправлен!!! =)) гы гы "55" Embarassed

КАЗЛЫ вы, а не ГОПНИКИ !!!
Вернуться к началу
Тананта



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Дек 2005 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Komatoz
О! Раз ты "один из них", то мож скажешь зачем они четки носят - ну так интересно, что просто не могу(в то что они пространство вентилируют вокруг себя я не сильно верю Cool ). И спросить не у кого, ТАКИХ знакомых у меня нету... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=+6~@N~6!O#07+=



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Дек 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит надо собирать 350 человек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тананта



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Дек 2005 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К гопникам вообще отношусь отрицательно.
Если человека щитают гопом, то это не из-за его одежды, не все кто носит "олимпийку, трико и кепку АДИДАС" - гопы. Но если он (человек тоись) придирается ко всем, у кого длина волос на сантиметр длиннее, или на куртке лишняя заклепка, и не просто придирается, а начинает методом ног и кулаков доказывать, что нужно быть как все, то это уже не человек - ето гоп и не важно во что он одет.
Ситуация лучше некуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС СЛАДEНЬКАЯ



Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Дек 2005 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокомерные они.........немного жестокие..........
А в целом отношусь к ним нормально..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина