rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Академия ["многАгАваряЩых" (П.Н.)]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Исключение Костика "Angel_of_Fear" из наших рядов
Поговорить и забыть
25%
 25%  [ 3 ]
Поговорить и забыть
25%
 25%  [ 3 ]
Дать пи3ды!
0%
 0%  [ 0 ]
Паслать к )(уям
0%
 0%  [ 0 ]
Памилывать!
0%
 0%  [ 0 ]
Абасцать
50%
 50%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Кароч, экзамен объявляю... рИальных наук Академии ПН

А я как магистр ПН и мастер рИальных нАук, гАвАрю: принимаю работы УЖЕ!


В качестве сдаваемого материала экзаменуемым предлагаю постить рИальные или рИально всачные ЫсторЫЫ.

Ждёмс.

Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В давние предавние времена это случилось, када людей даже и в проекте еще не было, а самый главный бог Зевс тока-тока звирей понаделал с агромными хуями. Были звери все тада без хвастов и по лесам диким с голыми сраками бегали. А поскольку ебаца толком еще не умел никто, то они частенько в жопу друг дружку поебывали. Сколько ни старался Зевс проследить за детьми своими неразумными, да толку все мало было. Хули канешна, он же адин, а их многа, где тут уследить? Особенно доставалось от Зевса макакам красножопым за пидарство.
А хули, жопы то у них в темнате как стоп-сигнал светились, тут хош не хош а выебут. (вот атсюда и пошло пидарство на земле. прим. Автора). Понял свою промашку Зевс, стал макакам жопы перекрашивать да позно, расплодились бляди аж пиздец, да и заебался он за ними всеми по лесам бегать с малярным валиком.
Призадумался Зевс тогда над вапросом пидарским и решил подойти к теме глабально. Думал Зевс долго и нихуя чета ему на ум путнава не прихадило. Дунул Зевс тада шишек неслабо и осенила его идея пиздатая: «–Раздам-ка я всем звирям хвасты, чтобы ими жопу прикрывали все!»,- и начал всем хвасты раздавать. Всем зверям кароче раздал, а удаву нет.
-Да и хуй бы с ним, у нево хвост и так есть, -подумал Зевс. Но поскольку он был добр к ним, то решил Зевс удаву что ни-будь взамен хваста падарить. А то панимаешь, всем подарки раздал, а его абделил. Не по ацовски нихуя. Стал удава искать. Видит, палзет што то длинное и матюками его Зевса кроет трехэтажным,
-Встречу-придушу гада! Сучара пакасная, торчек ебаный, стопудово апкурился гнида паршивая, када меня саздавал!
-Што с тобой случилось сын мой?-спрашивает Зевс,- отчего ругаешся так?
А удав зашипел так и ему отвечает,
-Хули я ругаюсь? Да ты ахуел савсем? Смотри какая у меня жисть! Хуй ты мне бальшой сделал, спасиба канешно, но Как? Как скажи мне я по твоему ползать то должен? Я же не плуг! За мной можно шишки сеять беспезды. На спине ебанарот приходится ползать! Этаж пиздец просто.
Ты сука сам бы папробовал бы так паползать? Харашо если на крота хуем нарвешся, а если сучек в залупу попадет? знаешь как больна? А ну нахуй переделывай меня фпизду мудак блятский!
Обиделся Зевс на речи ругательные сына своего. Ну хули вот спрашивается так ругаца? Ему жисть подарили а он сука недаволен еще. И отобрал Зевс у удава хуй ваще, чтоп знал кто гнида паршивая, а кто тута папа.


Мараль: Дареному хую в залупу не смотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, забыл... нирикамендуйу капировать тупо с разных сайтаф или ечсе откуданить. ффсиравно попалю (короче шпоргалкам ХУЙ).

Это вам не матиматика кааая-нить, или литература хде препода можна наепать или списать... в Академии ПН такая хуйня нипраходит!

Понятно?

ггг


Ффсем превед от медвед Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Мар 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕНАВИЖУ МУЖЧИН: они эгоистичны, они могут не обнять после секса когда это так надо, они могут не поцеловать на прощание, могут не смотреть тебе в глаза когда ты говоришь что-то важное, могут уходить от ответа когда просто не хотят отвечать, но прямо сказать об этом не могут, бывают слабее меня и часто, курят мои сигареты, просят денег в долг, просят отсрочку от возвращения долга, колются своей небритостью, не пропускают вперед, не подают руку, слишком много говорят о себе, ждут чего-то взамен добрых поступков, молчат, не любят когда спрашиваешь «О чем ты думаешь?», слишком глубоко пихают член при минете и вообще пихают его), забывают имена, путают имена, угрожают физической расправой за недостатком аргументов.

Я НЕНАВИЖУ ЖЕНЩИН: они мстительные, злопамятные, завистливые, любопытные, слишком много говорят и мало что делают (как и мужчины впрочем), покупают Парламент для понтУ, льстивые, корыстные, непонимающие, обидчивые до невозможности, не обладают достаточной гибкостью ума, паникуют по мелочам (а иногда и без причин), не умеют делать яичницу, бросаются в крайности, ужас какие дуры когда пьяные.

Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН: у них сильные руки, они способны контролировать неконтролируемое (пьяную женщину, например), не путают педаль газа и тормоза, знают что такое трансмиссия (наверное), знают что такое киянка (наверное), они вообще знают много того, чего не знаю я, они нежные, они умеют заботиться если их любить, они пресекают взгляды своих друзей туда, куда глядеть не надо, они хорошо плавают, далеко кидают бычки и плюются, они могут сморкаться без платка, могут писать стоя, умеют драться, хотят тепла и ласки, не боятся вида крови (наверное, большинство), с ними хорошо когда делаешь хорошо им.

Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН: с ними можно говорить о тампонах, задержках и видах контрацепции, у них можно одолжить зеркальце или пудру, за ними прикольно наблюдать когда они флиртуют), с ними можно сходить в туалет (не дома, конечно), с ними можно не грузить себя глубоко философскими размышлениями, они могут выручить если ВДРУГ потребуется прокладка, рядом с ними можно ощутить себя исключением изо всех женщин.)))

Вывод: женщины забавные, но с мужчинами интересней!!!

P.S. Просьба учесть, что в вышеизложенном присутствует доля доброй иронии!


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Мар 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разведенный мужчина

1. Он сделался гурманом и прекрасно разбирается в кашах, лапшах и супах быстрого приготовления.

2. Он стал отдавать жене гораздо больше денег.

3. Выходные он проводит с ребенком, а не на работе.

4. Свой дурацкий футбол он смотрит теперь не с утра до вечера, а только когда действительно идет трансляция.

5. Он сам себе пишет записки - где суп, куда примерно пошел и когда примерно вернется. В конце записки сам себе пишет "Люблю, целую".

6. Приходя поздно, он надевает легкий халатик с цветочками, затем сам себя бьет скалкой и сам на себя орет.



Arrow Блять... о моём наболевшем.. но прикольно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Мар 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче отпостился... Ффсем превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Мар 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не моё, но прикольно ®


Посадить бы для контраста
В клетку с тигром педераста,
Дать понять зверьку толково,
Как ебать вафла такого,

Положить мясца (конину)
На педриловскую спину

И для запаха - укропу
Напихать в тугую жопу,

Раздраконить палкой длинной
Край залУпищи тигринной...

Тигру-хищнику -отрада:
Жрать пора,ебаться надо...

Шоу готово! Вход бесплатный !
Бьётся в клетке пидор ватный,

Тигр идет к нему проворно...
(Всем желающим - поп корна)

Пидор в крик : "Вы что,уроды-
На законы срать природы!

Это дико! Это ложно!
Разве тигру с парнем можно?!?"

Из толпы:"Сам пидор вроде,
А толкует о природе!"

Хруст спины,смеются детки,
Рёв и вой в нарядной клетке...

Мясо съедено Шер-Ханом,
Гной на педе бездыханном,

"Молодец!" кричат зеваки,
Замер хуй в остывшей сраке...

Туш,шампанское,конфеты,
Репортёры всей планеты,

Тигр уснул, фекалий глыбы....
Я б пошёл смотреть, а ты бы?



ЗЫ. Спижжено фром удафф.ком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Апр 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Нипонял никуя... Чего никто не пишет а? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CACTUS



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колоринг антиалайсинга

Последний раз редактировалось: CACTUS (Чт, 07 Сен 2006 11:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Апр 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжжёшьььь.... Very Happy
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Апр 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 CACTUS

ЗАЧОТ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Апр 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят. сорри. нечитал потому что не время и нет настоения с желанием
ухожу в оффлайн на неизвестный срок


http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p14/homerun.htm - Доведёте меня ?
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр 2006 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДНЕВНИК КОТА.
______________________________________________________
Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.

Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
"ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.
Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло.
Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и «Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка
открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил,
скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.

Нассал на коврик. Хорошо!

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вортекс
ЖЖОШ БРОДЯГА-БРАТ! Laughing

Это с намеком на меня да? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CACTUS



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпл код

Последний раз редактировалось: CACTUS (Чт, 07 Сен 2006 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.
Страница 18 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина