rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Академия ["многАгАваряЩых" (П.Н.)]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Исключение Костика "Angel_of_Fear" из наших рядов
Поговорить и забыть
25%
 25%  [ 3 ]
Поговорить и забыть
25%
 25%  [ 3 ]
Дать пи3ды!
0%
 0%  [ 0 ]
Паслать к )(уям
0%
 0%  [ 0 ]
Памилывать!
0%
 0%  [ 0 ]
Абасцать
50%
 50%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БлА РжунЕмАгУ пипец епанутая она однако.... Laughing "ггггг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека & Влад - даааа, это мне знакомо, только более глобально

Андрюшка - мочишь гат, мачи и дальше .....

сам же выдам попожже, только не пугайтесь

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заебало всё...

КотЪ нездороф...
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Heresm@N~ писал(а):
Заебало всё...

КотЪ нездороф...
Sad



Лечу все недуги ингаляциями и пивом
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
~Heresm@N~ писал(а):
Заебало всё...

КотЪ нездороф...
Sad



Лечу все недуги ингаляциями и пивом



Разве что паралитическим газом.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____Agresor____ писал(а):
Мда.... Товарисч Кактус... очень понимаю....

Типа диалог из жизни:

- Привет.
- Привет.
- Ты мусор вынес?
молчу...
- Ты мусор вынессс???!??!
включил тумблер глухонимой
- Ты блять мусор винес?!?! Ты поуберал? Шо ты сегодня зделал полезного??
- Эээ.... я мусор завтра вынесу... А полезонго... эээ... пыль на клавитуре вытер.... вот.... ну еще с стола на кухне убрал.... И... эээ.... даже вот сейчас думал помыть.... посуду.... вот...
Батя: "Ты нормальный? Ты что мусор не мог вынести? Ты какого бена завтра буш эго выносить... как это называется? А? Ты никуя полезного не приносишь... Деньги надо зарабатывать... Я в твои годы не шатался по ночям.... спортом занималсо... А ты тундра даже мусор ленишся вынести? Где на тебя денег сколько взять? Идиот! Я тебе что раньше говорил... Никакой благодарности... Пиздуй накуй от сюдаго! "
И за учёбу будешь сам платить... Идии жыви сам...!"
- И мусор вынеси сейчас...


С мусоров начинаются все проблемы
ой, вотэто не надо сыпаьть соль на раны....=\
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 В 20-е годы XX века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос.
(Так вот откуда "падонки" пошли)
[/b][/i]
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классификация девственниц
Принцесса
Грезит о принцах, белых конях и постели в лепестках чего-нибудь гипоаллергенного. Уверена, что любой секс, а тем более самый первый, может быть только по большой любви. Витает среди облаков в сильном отрыве от реальности. Воспитана на сказках. Как правило, первому удачно запудрившему ее розовый мозг, удается сорвать этот нежный цветок. После растворения "принца" в небытии, остается в страшном разочаровании, и весь остаток жизни посвящает поиску идеала — как правило, клона своего любимого папочки.

Королевишна
Чрезмерно уверена в собственной ценности и уникальности. Общение с остальными людьми осуществляет путем легкого снисхождения. Ее детство проходило под лозунгом "наша дочь достойна только самого лучшего". Девственность свою бережет как бриллиант, подбирая под него самую драгоценнейшую оправу. В поисках подходящего кандидата может дотянуть до бальзаковского возраста, после чего может хранить себя уже чисто по привычке. Вообще может оперировать невинностью как приманкой для подходящего кандидата в мужья или спонсоры. К сексу относится прохладно, так как часто он (по причине ее же пассивности) не оправдывает ожиданий.

Приштампованная
Строгие родители внушили ей, что секс вне брака — это грязно и скотоподобно. Что женщины, отдающие себя без штампа в паспорте, никому не нужны. Дескать, мужчины их не уважают и никогда на них не женятся. Бережно хранит свою девственность до свадьбы. После вступления в брак больше всего рискует заработать целый букет неврозов на почве сексуальной несовместимости, ибо приобретает "кота в мешке".

Нимфоманка
Начало ее сексуального воспитания положили уличные беседы с ровесниками. Статейки из журнала "Здоровье" и неприкрытые места классических статуй разожгли детский интерес, и лет в 12 она уже увлеченно штудировала книжки "Молодым супругам" и "1001 вопрос про ЭТО". Родители по причинам излишней скромности, ханжества или просто по недосмотру, не принимали сексуальном просвещении ровно никакого участия. "Нимфоманка" убеждена в том, что секс — это хорошо, знает чем эрекция отличается от эякуляции, и мечтает приобщиться к сему процессу не только теоретически, но и практически. Морально готова к дефлорации лет с тринадцати. Лишается невинности при первой же возможности, особо не терзаясь душевно. Часто делает это назло излишне строгим родителям, как доказательство своей взрослости. К сексу относится восторженно, находя удовольствие больше даже в самом процессе, чем конкретно в оргазме. Главная опасность — пойти по рукам, и стать постоянной клиенткой КВД.

Пофигистка
Живет, не делая из девственности ни культа, ни трагедии. Самое правильное воспитание — без категоричных запретов, с доверительными беседами. События не торопит, но если вдруг случилась дефлорация, то реагирует спокойно, без истерик. Относится к сексу как к абсолютно естественному процессу.

Сексоненавистница
Воспитана в коллективе обозленных одиноких женщин под девизом "всем им от тебя только одно нужно". О сексе не знает практически ничего, но все равно боится его. При мысли о возможной дефлорации может впасть в ступор. На всех мужчин глядит как на латентных маньяков, онанизм и оральный секс полагает верхом извращенности. Отдается мужчине либо по сильной любви, либо потому что супружеский долг обязывает. В обоих случаях — только терпит, потому что у женщины должен быть мужчина, хоть он и грязное животное, поэтому надо потерпеть. Как правило, в браке долго не живут, либо существуют параллельно с более раскрепощенными любовницами. Против последних протестуют только внешне, внутренне же полагают, что все равно каждое гнусное животное обязательно изменяет своей чудесной женушке, потому что природа такая.

Динама
Твердо знает, что мужики ценят секс и сексапильных женщин. Одевается вызывающе, ведет себя кокетливо. Сама к сексу тяги не испытывает, а тело обнажает, чтобы привлечь к себе как можно больше мужского внимания, и в очередной раз удостовериться, что она самая лучшая. На домогательства распаленных полуобнаженными сиськами мужиков реагирует с возмущением, почти искренне недоумевая, почему они называют ее блядью. С девственностью расстается по расчету. Так как чаще всего мечтает стать певицей, актрисой и фотомоделью, то зачастую дефлорируется каким-нибудь режиссером, продюсером или прочими причастными к шоу-бизнесу людьми.

Сомневающаяся
Смесь из двух и более типов. Возникает при столкновении нескольких противоположных установок. Например, мама говорила, что все мужики — козлы, и секс — это грязно и порочно, а из телевизора глядят красивые полуобнаженные тетеньки, весьма счастливые в компании атлетов абсолютно некозлиного типа. Или если "приштампованную" родителями девочку занесло в компанию, где превалируют "нимфоманки", и девственность расценивается как признак ботанички, лохушки или страхолюдины. Если внутренний конфликт мешает жить, сомневающейся можно посоветовать навестить психоаналитика, либо выпить для храбрости, и с соблюдением всех правил гигиены и контрацепции распрощаться с невинностью, дабы убрать причину внутреннего раздора. Вроде бы девственница. Умеет делать минет. Занимается анальным сексом. Но девственную плеву бережет, как зеницу ока для будущего мужа. Вот если ты на мне женишься, то я тебя туда пущу. А если нет — то кто ж меня не целкой замуж возьмет? Так что извини, на тебе попу, я тебя люблю. Они прекрасно понимают, что в современном мире мужик без секса возле нее долго не продержится, но и замуж хотят выходить в полноправно заработанной фате.

Девственница хирургическая
Вволю нагулявшись с хорошими и разными мужчинами, наконец встретила своего единственного. Но вот беда, любимый старомоден и хочет после свадьбы увидеть окровавленную простыню. Что же делать? Скопить не слишком большую сумму, и пойти в больницу, где под местным наркозом девственность заштопают. Всего и делов-то.
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelix



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вова: лол, столько нового узнала=)))

Вот, наконец-то появилась…
В период столько длительного отсутствия я hui shuo hanyu(х*й шо ханью), короче кЕтайский учила.Вчера по дороге в универ увидела плакатик, не удержалась, сфотала, Всем привет из далекого Владивостока, ещё раз с весной=))
Laughing

[img][/img]
_________________
Вова,wei womende ai qing ganbei...hao ma?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год...

Готовьтесь, пока не поздно!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Vortex - Ну ты загнал... Ржунемагу Laughing Laughing Laughing
_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
CACTUS



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked дефлорация? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CACTUS



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снанее источнекафф параждаит мудрасть...для ффсег ниснаюсчиг:


http://lenta.ru/articles/2006/02/28/preved/

http://www.runewsweek.ru/theme/?tid=16&rid=215
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Май 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Споведь Куклачова

Я люблю котов. Очень люблю котов. Ну и кошек, конечно, тоже. Но котов гораздо больше.
Я Юрий Куклачев. Многие считают, что я пидарас. Но это неправда. Один раз не пидарас. А по своему желанию я давал в жопу только один раз. А все остальные разы не помню. Я очень сильно напивался в таких случаях. Знал что выебут, но сам дать им не мог. Потому что не пидарас. А в бессознательном состоянии пусть ебут. И я не против этого и, вроде как, когда не знаешь не западло…
Вы думаете, что у меня ебальник накрашенный, потому что я пидор? Нихуя подобного. Просто обычно на моих выступлениях присутствуют дети и я боюсь их напугать своим ахтунговым ебальником. Ну, вот и крашусь как скоморох какой-то…
Скотство в моём понимании – это когда ебутся с котами. Другими словами слово это звучит как «с котство». Выходит, что я скот…
А вообще получается, что я зоопидарас. Да я предпочитаю животных мужского рода. Я не вижу в этом ничего страшного. Грин пис и прочие борцы за природу призывают любить животных. Вот я на их призыв и откликнулся. Я люблю котов…
Однажды, я захотел, чтобы мой любимый кот полизал мне анал. Ну, бывает такая потребность, когда долго в жопу не ебут. И тогда намазал я анус валерьянкой. Ну, кот лизал мне его часа два. Замечательно так было… А потом думаю: «Может в валерьянку обмакнуть? Пускай залупу полижет мне кот». И обмакнул…
А кот набросился на мою залупу. Лизал ожесточенно, но на пятой минуте что-то случилось. Сначала он давиться начал, а после... хуяк… и клыками своими маленькими и острыми в залупу мою впился…
Ну, я кричал от боли, конечно. Скорую вызвал. 12 швов наложили… А кота я того теперь в наморднике выгуливаю. И в рот ему больше не даю… тока в жопу ебу…
Когда я ебу котов они всегда очень сильно визжат, пугая не только соседей, но и проезжающие близи моего дома автомобили. Душераздирающие звуки, издаваемые ебомыми мной котами, наполняют весь дом, двор, квартал…
А еще я думаю, что эти коты не пидарасы. Или вернее пассивные пидарасы поневоле. Потому как они совсем не хотят, чтоб я их ебал, но с хозяином не поспоришь…
Очень часто, во время ебли, коты ссутся. Ссутся прям на меня. Коты злятся, что я их ебу и поэтому ссутся на меня. Но они никак не поймут, что мне это нравится. Я очень люблю скотский золотой дождь…
А в душе я не извращенец. Совсем не извращенец. Я артист. Знаменитый и удачливый дрессировщик и клоун. Я дрессирую котов. Мало кто может дело это так же хорошо как я. Ведь я действительно люблю этих милых животных. Люблю в прямом смысле этого слова…
Я ебу котов. Очень ебу котов…




сорри за нецензуру
Rolling Eyes
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...улыбнуло...
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.
Страница 21 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина