rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КЛАН ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЫВА (_)7
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
31v15h



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 124
Откуда: из ПЕКЛА

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май 2006 18:47    Заголовок сообщения: КЛАН ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЫВА (_)7 Ответить с цитатой

Состав
1. DJ Gop-Stop - типа матёрый дядька(бухер)...пью много, но всех не перепью(жаль...)
[Куда пропал... не знаю...не пишет, не звонит, а раньше пили...так шо ужОс]

2. ***Обманут*** - бухер в квадрате...специализация - водка(на морозе)!!!
[Куда пропал... не знаю...не пишет, не звонит, а раньше пили...так шо ужОс]
3. ANTIHRIST - летоПисец нормальный бухер...
[Куда пропал... не знаю...не пишет, не звонит, а раньше пили...так шо ужОс]
Исполняющий обязанности злосного програмюги:

4. elvish - бухер средней квалификации занимающийся техническими устройствами...(_)7
[начал заниматся музыкой, редко в инэте]
Рядовые:

5. dj kosmos - Космический алкоголик (чуть тупой но ничё, переживёт)
[Куда пропал... не знаю...не пишет, не звонит, а раньше пили...так шо ужОс]
6. FrэzэЯ - Звать Женя, завсегдатай чата который ничё не пьёт(принят за взятку)...
[ниКуда непропал... знаю...не пишет, не звонит, а раньше не пили...так шо неужОс]
7. mNс#Сл@Dє%hBk@R - первая клановая сестрёнка!!!(пить пыффо не умеет но ничё, научим...)
[Стесняется...очень-очень...аж страшно...]=)))

8. СуПеРмАрФа - Пи0неРкА Заг0нЯлкА (теперь ЖеСтЬ МиТаЛл)
[не считает меня человеком]

9. париньок 2004 - Кор0чЕ 0н ТиПа ВоДоЛаЗ (НаШли В ЧайКуШкЕ СЕМА)
[типа маленький, и боится тусить с бухерами]


10. ..._- adik-_... - Это вообще Пивной спортсмен.Специализация ПиФФо на едине.ПиВной маньяк.
[не знаю его]

11.Черный Ангел@ - наш пиФФной ангел хранитель
[Оно ей не надо]

12. Д-р Фауст - Наманый Бу)(ер (по Фаусту пиФФо это смысл жызни)Л.П.
[не знаю его]

13.~Chado - ещё одна сестричка, любит пить в хорошей компании, в смысле в нашей.
[она меня не знает]

14. ~Loves@n~ - "LOVE BEER"
[аналогично]






Устав
1. Если ты не сидишь в чате а просто алкаш - тебе здесь делать нечего...
2. Уважение рождает уважение, а злоба - злобу...
3. На встречи Братства без бутылки пЫфа лучше не приходить...
4. Не матерится на членов Братства (грозит исключением).
5. Стоять за "своих" горой, без мороза...
6. Существующее правила соблюдать(может быть дополнено)...

всё что в квадратных скопках....суровая правда о клане...


Последний раз редактировалось: 31v15h (Вс, 29 Апр 2007 09:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Accord EX



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май 2006 07:43    Заголовок сообщения: ого и такие имеются ? Ответить с цитатой

Тут мне маленькую нагрузочку дали. Я сечас быстренько проведу с вами беседу о вреде самогона для организма !!! Поскольку в нашем селе с нею проклятой както неблагополучно ! Значит прежде чем с нею боротся, с нашим общим врагом, самогонкой проклятой, давайте как следует ее обсудим и изучим !!! Во первых слово САМОГОНКА , чисто русского происхождения без всяких латинских добавок. Состоит оно из двух корней : САМО - значит сами; ГОН - значит гоним. Давайте же розсмотрим как же он устроен этот проклятый самогонный апарат !!! Вот у меня тут даже чертежи имеются... Он в виде конуса, пускаю по редам чтобы вы ознакомились... Самогонка - это яд !!! Это дело нада изучать... Вред народному хозяйству... Неумееш обращатся с апаратом - НЕЛЕЗЬ !!! ой страх как трудно проводить беседу ! А может мы эту беседу закончим и сразу приступим к борьбе с ею ???? Laughing
_________________
http://img.redtram.com/news/42924163.jpg

Перед аварией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сантабарбара~~~



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашли нах ану бигом выписали меня от сюда мне с вами не интересно воть я в братстве гЫ=)) хочю быть мне ваш клан нах ненадо воть так что блять бигогм выписуй блять бо скажу догу и вы вобще хуй доберётесь до форума воть блять так что нах выписали бигом блять пиздец нах я такова ещё не видел воть я вобще сюда не подавал заявку а меня взяли и вписали воть пидарасы пиздец блять ахуели вобще или как нах я сказал бигом нах от сюда выписали воть бля!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an%Э/Мё*т^5aL^б



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашли нах ану бигом выписали меня от сюда мне с вами не интересно воть я в братстве гЫ=)) хочю быть мне ваш клан нах ненадо воть так что блять бигогм выписуй блять бо скажу догу и вы вобще хуй доберётесь до форума воть блять так что нах выписали бигом блять пиздец нах я такова ещё не видел воть я вобще сюда не подавал заявку а меня взяли и вписали воть пидарасы пиздец блять ахуели вобще или как нах я сказал бигом нах от сюда выписали воть бля!!!!!!!! Зибали бля я к вам шо просился или как меян взяли в братство гЫ=)) и я там хочю остатьса воть пиздец шо вы блять такие дЫбИлЫ или как одним словом далбаёбы других слов нету выписывайте меня от сюда бигол блять ато пизда хуй до форума доберётесь осбенно до своего гЫ=)) воть так что нах выписали мекня бигом ))))Ето был НеМеЦ воть блять дЫбИлЫ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
супермарфа



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда Немец....со словарным запасом у тебя лажа........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфА а если я попробую свой словарный запас ?? как думаешь что будет ? )) Laughing


могу сказать мой ник на)( удалят ))

_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thei



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аднака ... мала скажена збоченка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
супермарфа



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фор Чудо:...мда не спорю..как понесет...то надолго Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
супермарфа



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фор.....the 1:..........я тебя знаю?!!!!!! и я не збоченка....я еще халофая Embarassed Confused Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!0%6m%@h%Y^_*T!



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: Город герой Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май 2006 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно......А ты б^я немец .....еще поговоришь.....
(_)7 Л.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
31v15h



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 124
Откуда: из ПЕКЛА

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май 2006 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОДэры, кто за топом смотрит???удалите эти галимые месагт Немца, он же сантабарбара!!!прошу!!!





























































ELVISHDEVIL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
an%Э/Мё*т^5aL^б



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май 2006 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана ВыБаЧаЙтЕ За МоЙ ФлУд БоЛьШе тАкОгО Не пОвТоРиТсЯ ВоТь БоЛьШе нЕ БудУ ПрОсТиТе ПлИззззззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIHRIST



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 21
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow НЕМЕЦ

немец не гони я посмтрю как ты запоёшь когда тебя выпишут из гЫ=)) !! а тебя уже выписали !!! такчто не плюй как говорится в колодец !! а выписать мы тебя всегда рады !!
П.С немец это не флуд это прямое гониво на тех екто тебя принял в этот клан исчитал тебя другом!!если ты второй раз заявку подаш я за тебя свой голос не отдам !! аоть тяк воть !!


Последний раз редактировалось: ANTIHRIST (Сб, 06 Май 2006 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANTIHRIST



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 21
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще давайте поговорим о чём-рить хорошем !!!
о кланопойках например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
31v15h



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 124
Откуда: из ПЕКЛА

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шланг, ты ИДИОТ!!!!есть такие шняги, как ЧАТОПОЙКИ и там собираются люди из нашего клана, а ты не приходишь, даже я пришёл в последний раз, вот!!!!а ты ПЛУГ!!!








КОроче Братья и СёСтРы нам надо набрать докуя страниц, что бы ДОГ перекинул топик в КлАны, так что работаем, не расслабляемсясь.....








































ElvishDevil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина