rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

веселая малая & cluber's ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
al...F.R.S.



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Britney Spears




Arrow и вы мне ниче не докажете! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al...F.R.S. писал(а):
Britney Spears




Arrow и вы мне ниче не докажете! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


ага! бритни намбер ван! Laughing Laughing Laughing
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май 2006 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверное кого-то КАЗНЮ Evil or Very Mad вместе с Бритни Спирс !!

веселая малая ты что присмотреть за ТОПом неможешь... тут безприделят уже...Ира ну твои же дела решать делюги !!
Wink
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al...F.R.S.



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil интересно,и кого ето ты казнить собираешся? а ты Бритни Спирс не трогай,когда твоих диджееффф не было..сам ее слушал!
Arrow вредная девочка-рулеззззззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al...F.R.S.
мы за бритни горой! Laughing

_~m@liy7~_
ну можешь начинать, а бритни не трож!=))

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al...F.R.S.



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow помоиму мы уже превращаем етот топ в то же что и остальные! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al...F.R.S. писал(а):
Arrow помоиму мы уже превращаем етот топ в то же что и остальные! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


ладно...не будем увлекаться! закончем тему бреда!
мабуть...
Rolling Eyes

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май 2006 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу я понял уже давно пора завязать !!

Cool
клубная культура прогрессирует всё больше и больше...
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•


Последний раз редактировалось: _~m@liy7~_ (Сб, 06 Май 2006 06:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май 2006 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_~m@liy7~_ писал(а):
недавно со мной произошла веселая история с которой я поделюсь с вами...
...вобщем 5 числа в клубе Амагама играл DJ Killer и еще какой-то киевский ди-джей...ну вобщем вечеринка называлась "I love Tiesto"...
...самое главное что Тиесто это ди-джей номер 1 в Мире... так вот на вечеринку "I love Tiesto" вход был не больше 50 гривен...
я выхожу из дому встречаю знакомого человека и он меня спрашует или я иду на Амагаму...я совершенно спокойно отвечаю нет !!
...зная меня этот человек сильно удвляется смотря на меня взглядом бешаного карпа и резко говорит мне ...почему ты не идешь там же сегодня Тиесто играет !!...
это конечно смешно...под утро я связуюсь с Вовой(DJ Killer) и интересуюсь как там отиграл Тиесто ?...он сказал да ко мне уже тоже сегодня человек 5 подошло и спросили когда же Тиесто будет...после чего мы вечело осмеялись !!


так что увожаемые клаберы DJ Кon `aka LK скоро будет играть в Жмеренке ...готовтесь скупайте фдаера и билеты на электричку ...по студенческим скидка и банка сгущенки на входе безплатно !!


Laughing Laughing

Cool
клубная культура прогрессирует всё больше и больше...

_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLL



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 1026
Откуда: :*from music town*:

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май 2006 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупость=)
_________________
Music comes from the heart
©
www.club-styles.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLL



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 1026
Откуда: :*from music town*:

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май 2006 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 мая
клуб Колизей
эксклюзивная весенняя pre-летняя вечеринка для истинных любителей!

эксклюзивный гость - Dj Mays (Одесса)


Щастливая любимая Dj Fedotova
Любимая щастливая Mc Limonoffa

special set from Dj LSD


начало в ...

ждём эту вечеринку вместе с тобой!
Promo Group Щастье

_________________
Music comes from the heart
©
www.club-styles.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLL



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 1026
Откуда: :*from music town*:

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май 2006 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Mays
Резидент и участник в таких крупных фестивалей и мероприятий, как КаZантип - главная сцена (Tunnel 02, Partyzan 03, резидент сразу двух Z-танцполов \"Euro\" и \"Piramida\" + участник Z-Best Techno 04) I loveTechnoUA 02,03,04. Electro Осень 03,04. Pro Techno, Perfect Rave (Gaudi-Moсква), Z-Mayday,.. Все это происходило совместно с лучшими ди- джеями и продюсерами России, Украины и зарубежья.

Летом 2005 Награждается званием Лучший Техно Dj Украины от TopDj (Opium Beach Club,Kiev) за особый вклад в развитие техно культуры.
Приглашен на участие на российский рейв WaterDance где совместно выступает с предстовителями высших сцен Германии,России,Англии.
Организовывает cовместно с Z правительством Главную Техно Вечеринку на КаZантипе\'05 \"Play Techno\" в которой приняли участия ди-джеи и лайв команды из России,Австрии,Украины и Англии.
Выходит второй CD релиз Stimulation Of Night (Virus Production).
Диск звучит ритмично,мелодично и жестко.

За время своей профессиональной работы, музыкальная стилистика Мэйса впитала в себя различную танцевальную энергию разных направлений которая объединяется в стиль techno.
За долгий и упорный вклад в развитие электронной музыки, его можно определить как одного из лучших техно ди-джеев Украины.
Но помимо техно музыки, у Руслана отлично получаются afterparty. Мелодично и каждый трек лучше предыдущего. На каzантипе 2005 он был заслуженным мастером afterparty!!
(с)www.topdj.com.ua

_________________
Music comes from the heart
©
www.club-styles.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@A#R?TUR%H1K@



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Kon' рулит и не епет !! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p4elka



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 238
Откуда: [p4elka.net.ua]

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн 2006 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Arturhik@ писал(а):
Dj Kon' рулит и не епет !! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

содержательно, главное по сути топика, что немаловажно
_________________
© Щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
31v15h



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 124
Откуда: из ПЕКЛА

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вассе балею....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина