rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КлЮб культурнава быдла имени миня =))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бабруйс ворона брал .. так скатина и не отдал ... носит с собой бобруйская ворона )
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Сен 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня по ходу все в бабруйск попаду халявными телепортами =))
_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коротышка



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Сен 2006 11:08    Заголовок сообщения: из серии бредовых фантазий Ответить с цитатой

супер мега комекс про супер медведа. он всегда спешит на помощь =))
однажды гулял я по лесу чудному.
встречал там зверей мне не ведомых,
и вдруг из кустов выглядывает чучело
и человеческим голосом мне говорит.

йо человек, скажи ка ты мняу,
а я обосрался с от дива такого.
ни мняу ни гау сказать не могу
и тут вдруг я слышу медведа превед.

супер медвед на помош спешит.
он всех преведом не удевит
а вот как балдой по черепушке стучит.
всех чучелов разметет в один миг.


во какая хренотень на работе может в голову с бодуна прийти ни с того ни с сего.

можете не коментировать, сам знаю. мне до ваших этих самых до пупка чуток не достает =))


в следущей серии вы учитаетесь про супер медведа и супер бобра с накуренной плотины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CACTUS



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Сен 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у нас будет.Пучком.Уже все есть походу...Буду писать чаще со следующей недели...Обязательно расскажу вам как мне на выходных работать пришлось...Сашка - ты мегабрателло.Респект.Тока телефон вклучи.Женька- секьюрити рулез, Дойчланд рулез.(Жаль Катрин не потыкал в бубл.)
Всех лублу.Бай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... Чувак! Ты тоже в теме чувак?
Я тут щас это... Короче... Smile
Мда... поведать о днях работы на Джазовом Фестивале надо. Полюбому. Просто море впечатлений...
Пропитатся этой атмосферой... Это есть просто замечетельно... немного задалбывает но всё равно.
А побухать с немцами — это просто было «что-то с чем-то» Smile Мы встретили их на подолье. Они блуждали в надежде найти заведение «Спорт Тайм» и попали на нас. Хех... Это бьла судьба.
Все дружно закупились пивом... Началась интернациональная пойка на международном уровне. Причем все немцы были музыканти извесном европейском джазовом оркестре.
Парень по Имени Боб начала спрашивать про "Bad ukranian words" и сразу получил целую лекцию с примерами и практикой. Правда только славянскому уму постижымо великое слово "заибись". Ну вот не смог человек понять почему оно плохое когда ты на вопрос как дела отвечаешь "заибись". Ведь все-таки каие у славянского народа комбинации, какие перекрестки матов... С душой и от всего сердца... Ех... What does it mean Fuck you?...
Им это не понять. Ну даладно... по мере употребления алкоголя понимание все росло и росло!
Еще чучуть и я думал что Боб сейчас скажет мне: "Ех Жека! Та и*ись оно все в рот! Пошли по за пивасиком — слобаем на гитаре Цоя, а потом пойдем на блядки...". Все-таки алкологоль сближает людей... Однозначно...

Ой! А тама такая девушка еще была Катрин ее звали....
Ум-м-м-м... Или я это просто я много выпил?...Хм...
У нее были большие глаза. Когда она играла во оркестре на трубе эти глаза казились еще больше. Она стояла и пила водку с горла. Расказывал про то, как у нас в Украине холодно, о том что у нас не плохое пиво. О том чему их учат на уроках истории в Университете. Я потягивал пиво и смотрел ей в глаза... пил пиво и смотрел ей в глаза... Хорошая девочка...
Дето после 2 литров пиво она даже ничего так. Хех... Боб уже цокался пивом: "Будьмо!". Еще одно слово в эго словарном запасе. Его сочное "Пашёл накхуй" еще долго отдавалось ехом в центре. Немцы... Да-да! Немцы..
А Катрин все расказывала и расказывала про памятники. Про то как ей нравится наш город и джазз... Я одобрительно кивал головой и раздумывал какие у нее соски. Потом перебил эту мысль глотком пива... Бррр... А я уже пьный... Смотрел на парня с Коламбии (или от кудаво он там). Тот расказывал что сильно смешное и махал "Хортицой" (хорошая водка).
Все-таки класно вот так пообщатся с людьми у которых совсем другая жизнь, понятия интересы и осмелюсь заявить — даже внешность.
Рядом резвились 3 гопника. Двое из них дубасили друг-друга.
Я решился обьяснить Бобу кто такие гопники. Он настойчиво не понимал почему люди-спортсмены так любят семечки и чужие телофоны... А эму по всякому обьснял как только мог. Ведь он сначало подумал что они все спортсемны. Да-да! Люди в Гремании носят спортивные костямы когда бегают на пробежку, они не носят их всегда. У них нету гопник-стайл дреса на каждом углу. Но они гордились... они пи**ц гордились что у нас так популярно "ADIDAS".
Ех... Народы всех стран обьединяйтесь...

Короче напился я с немцами... кайфово... посмеялись... погнали... поговорили... Все заипцом... все хорошо...


Ту Кактус и Тренер — Респект братья!
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр Управления Залетом.
Автор: masun
- Сокол! Сокол! Сокол! Сокол, вашу мать! Это Цетр Управления полетом! Почему не отвечаете?
- Мне не нравится этот позывной! Я не буду на него откликаться! Женщине-Космонавту могли бы другой позываной дать!
- Соколиха?!
- Хам!
- Женщина-сокол?
- (капризно) Нууууу. Где ваша фантазия, мужчинка? Это не звучит.
- Бабочка! Хотите бабочкой быть?
- Свою жену бабочкой называйте. Я вам не баба! И не бочка!
- Да нет, нет. Бабочка. Ну? Крылышками бяк-бяк-бяк. Да?
- Нет! Сказала нет! Мне не нравится! Другое придумайте.
- Синичка?
- Это банально! И потом – вы на что намекаете? Лучше синица в руке? Руки у вас коротки!! Ха! Что за мужик пошел – позывного выдумать не может…
- Афца!!!
- Кто это сказал? Я сейчас прерву сеанс связи. Какой козел это сказал?
- Это прорвался к микрофону ваш муж. Простите, больше не повторится.
- Передайте ему: Котик, я тоже по тебе очень скучаю. Ну что там с позывным?
- Хорошо. Какой вы хотите позывной?
- Салли. Мне нравится – Салли.
- Хаха! Мустанг-Салли!
- Чтоо?
- Лос Лобос по радио тут играет. Хорошо, Салли. Как проходит полет?
- Отвратительно проходит!! Отвратительно! Позывного у меня нет!
- А Салли?
- А Салли – мустанг. Хнык-хнык.. Дура я была когда согласилась на этот полет. Говорила мне мама – купи себе лучше курорт. 20 миллионов коту под хвост. Позывной за 20 миллионов не могут выбрать.
- Барби? Синди? Кристи? Долли?
- Нет! Это все не то.
- (с тоской) Это буффонада какая-то.
- Вот! Спасибо! Вы такой милый! Называйте меня Буффонадой! Это что такое?
- Тишина в ЦУП! Все молчать! Буффонада, в переводе с французского — смелая и красивая женщина.
- Да! Буффонада слушает! Центр Управления Полетом! Буффонада на связи!
- Буффонада, почему отсутствует изображение? У вас авария?
- Неет. Я выключила эту штуку. Я ненакрашена и нерасчесана… Потом включу…
- «№;»№;%дь!
- Чтооооо?
- Мы волнуемся за вас, Буффонада. Конец связи!
- Какой-какой конец? Хихихих. Вы проказник. Я вам позвоню через час. Чмоки!



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool сонце светит прямо в глаз. я ;№"*?:"№чий скалолаз.
Arrow это вам не это. а вот "№; из форточки показывать не удобно когда подоконник на высоте 1.5 метра от пола.
Confused а вы знаете шо бобер, это весло с зубами
Razz господа офицеры. руки нужно мыть и после своего №;@ тоже.
_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes на следуйше йнедели ждите мега поезии.. Very Happy Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухать это круто.
не круто не бухать.
во!

_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Zbo4enka~ писал(а):
Rolling Eyes на следуйше йнедели ждите мега поезии.. Very Happy Rolling Eyes Cool

Ждем-ждем... Cool
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окно для приватных (личных) сообщений для тренер
21:18 missvselenna->тренер: Приветик!
21:18 К*0/р%н=и^л...А->тренер: првиа
21:19 тренер->missvselenna: привет
21:19 missvselenna->тренер: Как тебя зовут?
21:20 тренер->missvselenna: меня? звать??? зачем? я сам прийду если нужно будет.
21:20 тренер->missvselenna: ребенок. тебе сколько лет??
21:21 missvselenna->тренер: не умничай!
здесь наверно нужно было сказать "пшла нахер" =))
21:22 тренер->missvselenna: слушай, иди дето поиграйся в песочнице с ровесниками.
21:22 missvselenna->тренер: сильно взрослый?
21:23 тренер->missvselenna: достаточно
21:24 missvselenna->тренер: ну и сколько тебе?
21:25 тренер->missvselenna: для того что бы у меня спрашивать как меня зовут и сколько мне лет, для начала бы про себя че нить чирканула, а потом уже видно будет.
21:26 missvselenna->тренер: Нос так сильно не задирай, а то спотыкнешся и упадеш!
21:27 тренер->missvselenna: это уже не твои проблемы. еще есть вопросы по делу??
21:28 missvselenna->тренер: ты безкультурщина!
здесь я вообще обомлел. мне таких комплиметов давно не делали =))
21:28 тренер->missvselenna: спасибо.
21:29 тренер->missvselenna: я прийму этот как комплемент.... ты хоть бы написала сколько тебе лет.. я бы посмотрел, есть ли смысл продолжать с тобой разговор...
21:31 missvselenna->тренер: меня не интересуют такие наглые как ты!Пока!
ну это вообще я упал в краску. сверх естественное. интересно тогда какие наглые ее интересуют?
21:32 тренер->missvselenna: немного не уважаемае тперь мною девашка, правда это еще не факт что за клавиатурой девушка, у Вас ни рейтинга, ни инфы. о чем может быть разговор если со второй фразы, Вы задаете вопрос "как меня зовут" или че там было... ??? это нормально??
21:35 missvselenna->тренер: пока!
21:36 тренер->missvselenna: нет, не нада, не уходи. давай попробуем еще раз. только не игнорь меня. я не переживу.. пожалуйста.
21:38 missvselenna->тренер: Сначало нагрузил, а потом просишь не игноровать тебя?!
21:40 тренер->missvselenna: ну пожалйста, не нада, очень прошу.. я ведь спать ночью не буду. не уходи. давай поговорим... ну пожалуйста. очень прошу... я ведь не нарошно. я специально...
21:42 missvselenna->тренер: О чем стобой говорить?Ты даже на елементарные вопросы не отвечаешь!
21:46 тренер->missvselenna: ну скажи пожалуйста сколько тебе годков?
21:48 missvselenna->тренер: я первая спросила!
21:50 тренер->missvselenna: а миеня больше любопытсво разбирает...
21:51 тренер->missvselenna: ну скажииииииииииии...
21:52 missvselenna->тренер: после тебя!
21:52 тренер->missvselenna: девушек всегда пропускаю через перед.
21:54 missvselenna->тренер: я с тобой торговаться не буду!Я уже сказала!
21:55 тренер->missvselenna: да?? хорошо, а если без торга сколько через перед??
21:55 missvselenna->тренер: отстань!
21:56 тренер->missvselenna: ну скажи.. мне плохо станет без тебя......
21:57 missvselenna->тренер: удачи!
21:57 тренер->missvselenna: нееееет. пожалуйста.. не надаааааа...
21:58 тренер->missvselenna: умоляю....
21:59 тренер->missvselenna: блин, ну вот так всегда... какашка....


наверна савсем абиделась.. больше не писала вроде =))
_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему это не все. ее заклинило на вопросе сколько мне лет. я щас не выдержу и все таки скажу. шо нибудь =))
21:59 тренер->missvselenna: блин, ну вот так всегда... какашка....
21:59 missvselenna->тренер: У тебя все впорядки з мозгами?
22:00 тренер->missvselenna: а шо сильно заметно??
22:01 missvselenna->тренер: очень!!!!!!!!!!!!!!!1
22:10 тренер->missvselenna: то давай дружить.
22:10 тренер: во блин
22:11 missvselenna->тренер: Сколько тебе лет?
22:11 тренер->missvselenna: ну скажи ты сначала.
22:13 тренер->missvselenna: а то я стесняюсь.

затомила она меня...



конец эфира.
_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Сен 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

драсти... Rolling Eyes
мну сюдЫ приглосили...а шо це і як це, я не знаю...
____Agresor____ писал(а):
[b]ТУ Вредная девочка!

Бла! Респект чувиха! Рулишь! Стихи блать — ржал шо лошадка!
Да чего там — ржали всем отделом!

Давай к нам Arrow http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4401&postdays=0&postorder=asc&start=15&
[/b]
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредная девочка писал(а):
драсти... Rolling Eyes
мну сюдЫ приглосили...а шо це і як це, я не знаю...
____Agresor____ писал(а):
[b]ТУ Вредная девочка!

Бла! Респект чувиха! Рулишь! Стихи блать — ржал шо лошадка!
Да чего там — ржали всем отделом!

Давай к нам Arrow http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4401&postdays=0&postorder=asc&start=15&
[/b]


Короче смотри. Берем тебя в клан. У нас тут чучуть скучно, но это временно. Присвоем тебе статус. Ты в свою очередь буш тут тусоваться. Только у моляю - без тупого флуда. Ок? Smile
Стихи у тебя зачетные так шо давай - твори. Скоро внесу тебя в список клановцов.

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и че тут интереснова? памоему нифега... хэх.... хотел насрать а потом переклинило и передумал... лано

мяу

_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина