rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калиновка-рулит......
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Догадываетесь ли Вы сколько народу из Калиновки в чате???
много
24%
 24%  [ 6 ]
пару человек
32%
 32%  [ 8 ]
полно как тараканов
44%
 44%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, я мог бы ты сказать типа мне похуй кому обидно, а мне смешно, и всё. Но вместо этого я просто промолчу, и сделаю вид что твоя месага флудерского образца просто тут не проскакивала.

Лучше раз закрыть глаза чем тебе их закроют раз и навсегда.
помни это.

2 Вортекс. Уважаемый, тут снова пошло движение, а рагапиздоватое прАхуёбище, иза каторава была первая вална, мАлчиД блЯдЬ! Вапрос. Какова хуйа? Замучим снова? Smile
_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rUss^O^



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аФФФтар жоттт.. да видимо тут калиноФФФка зарулила =)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow девушка с красной мивиной на голове, тобишь та, которая типа когото ненавидит: слушай, ты рот закрой, а то знаешь есть такая поговорка "не удобно собирать ыбитые зубы поломаными пальцами"....ты мне рот вообще не затыкай, я где хочу и что хочу то и пишу.....а ты мне никто чтобы указывать!!!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу ГОПОВ писал(а):
red_hot писал(а):
Ненавижу ГОПОВ писал(а):
ку ку а я вернулась а ну признавайтесь кто за мной скучал???? Razz Twisted Evil Twisted Evil



да кому ты на)(уй нужна??




слышь ты вообще чё сюда завалила, нафиг с топа.......и кота не трогай.....ты вообще левая тут...так что нечего сюда нос пихать.......и тя не должно ебать кому я нужна а кому нет.....
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


слушай, а ты что под крышу Андрюхи косишь???
и шрифт по проще сделай....хотя для тебя, слепой дуры.....и так покатит!!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rUss^O^ писал(а):
аФФФтар жоттт.. да видимо тут калиноФФФка зарулила =)) Laughing


не то слово зарулила!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Котяра....: я тоже ржу нимагу.....бьюсь в истерике под столом!!!!на меня Мивина наехала!!!!

Laughing Laughing Laughing
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel of_fear



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Сен 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче присоеденяюсь ко всем Выражениям цитатам и тому подобным которые автоцензер в чате не пропустил бы в сторону КАЛИНВОФФКИ от себя хочю добавить ! ну понятно Вочик И андрюха им подолгу службы надо такие слова )))) а Вы так сказать "уважаемые" "девушки" с калиновки ! вы походу не девчёнки вы или последния бляди под заборные либо трансвестити выебаные !!! воть подумайте !!! кстати любой нормальный человек после всего этого давно бы закрыл этот топ !!!! а если вам НРАВИТЬСЯ что вас обсырают то это лечиться !!!
P.S. 2 Ворт РЕспект мочи ещё !!!
2 ~Heresm@N~- Аффтогр жжёт!!!
P.P.S. Слыш ты ненавидещая гопов !!! ты ещё раз на Машку слово хоть скажеш я тебе лично глаз на жопу натяну !!! и твой же нос в твою же пизду засуну !!!
_________________
[img]
Что нас не убьёт сделает нас сильнее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
h%ик0%л#K@ 2ч



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Сен 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=indigo]ну чё Калиновка ХЕРОВА помните я вас предпреждал что ето с вашими идиотскими приколами до добра не доведёт я так думаю что вы уже т.е. КРАШКА и ОЛЬКА начиниете вспоминать мои слова....то что я вам говорил не послушали ну а теперь и терьпите и сидите полностью всем своим ЕБАЛЬНИКОМ в ГОВНЕ ......................................[/color]
[i]ну а всем остальным я могу сказать только одно[/i] РЕСПЕКТ...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НенавижуГОПОВ^^



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Сен 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel of_fear писал(а):
Короче присоеденяюсь ко всем Выражениям цитатам и тому подобным которые автоцензер в чате не пропустил бы в сторону КАЛИНВОФФКИ от себя хочю добавить ! ну понятно Вочик И андрюха им подолгу службы надо такие слова )))) а Вы так сказать "уважаемые" "девушки" с калиновки ! вы походу не девчёнки вы или последния бляди под заборные либо трансвестити выебаные !!! воть подумайте !!! кстати любой нормальный человек после всего этого давно бы закрыл этот топ !!!! а если вам НРАВИТЬСЯ что вас обсырают то это лечиться !!!
P.S. 2 Ворт РЕспект мочи ещё !!!
2 ~Heresm@N~- Аффтогр жжёт!!!
P.P.S. Слыш ты ненавидещая гопов !!! ты ещё раз на Машку слово хоть скажеш я тебе лично глаз на жопу натяну !!! и твой же нос в твою же пизду засуну !!!





а кто сказал что я нормальная????если не понятно, могу выразиться так..............хожу в цепях, нашипованый прикид, слушаю рок, приклонная к сатанизму........................вот ответ на то что ты написал, я не нормальная девчёнка, НЕФОР по жизни, до самого мозга...........а то что твориться на топе........и то что закрывать его или нет это решать не тебе.....ну и не мне..............и попрошу вообще ен писать тут..........так как ГОПЫ уроды.................которые умеют лишь говорить или пиздить тех кто им не нравиться........................так что желаю удачи во всём...........жизни у тебя не будет!!!!в плане не того что испорчу её я!!!!!.......а в плоне того что судьба зделает с тобой......................так что извените меня в том что ненравлюсь ко му-то, извените ........................ещё раз прошу прощения..................но чёрная сила сильнее................запомни.............!!!!!

Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel of_fear



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Сен 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу ГОПОВ писал(а):
angel of_fear писал(а):
Короче присоеденяюсь ко всем Выражениям цитатам и тому подобным которые автоцензер в чате не пропустил бы в сторону КАЛИНВОФФКИ от себя хочю добавить ! ну понятно Вочик И андрюха им подолгу службы надо такие слова )))) а Вы так сказать "уважаемые" "девушки" с калиновки ! вы походу не девчёнки вы или последния бляди под заборные либо трансвестити выебаные !!! воть подумайте !!! кстати любой нормальный человек после всего этого давно бы закрыл этот топ !!!! а если вам НРАВИТЬСЯ что вас обсырают то это лечиться !!!
P.S. 2 Ворт РЕспект мочи ещё !!!
2 ~Heresm@N~- Аффтогр жжёт!!!
P.P.S. Слыш ты ненавидещая гопов !!! ты ещё раз на Машку слово хоть скажеш я тебе лично глаз на жопу натяну !!! и твой же нос в твою же пизду засуну !!!





а кто сказал что я нормальная????если не понятно, могу выразиться так..............хожу в цепях, нашипованый прикид, слушаю рок, приклонная к сатанизму........................вот ответ на то что ты написал, я не нормальная девчёнка, НЕФОР по жизни, до самого мозга...........а то что твориться на топе........и то что закрывать его или нет это решать не тебе.....ну и не мне..............и попрошу вообще ен писать тут..........так как ГОПЫ уроды.................которые умеют лишь говорить или пиздить тех кто им не нравиться........................так что желаю удачи во всём...........жизни у тебя не будет!!!!в плане не того что испорчу её я!!!!!.......а в плоне того что судьба зделает с тобой......................так что извените меня в том что ненравлюсь ко му-то, извените ........................ещё раз прошу прощения..................но чёрная сила сильнее................запомни.............!!!!!

Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil





Мда девочка !!! ты просто ТУПАЯ мне глубоко похуй на каком ты прикиде !!! а насчёт гопов то что гопы что нефоры одна и таже мразь !!! но не все. Люди которые действительно понимают что такое реп они не называют себя нефорами они просто его слушают и наслаждаються а твой образ жизни это действительно просто отброрсы общества!!! ты сама себя унижаеш А я тебе говорил а твоём плане общения а не о том как ты себя представляеш !!! ты по своему характеру последняя тварь мразь и блядь а не потому как ты одеваешся или что ты слушаеш ты даже в это вьехать неможеш!!!!!!!!!!!!!!
_________________
[img]
Что нас не убьёт сделает нас сильнее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Chado



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Сен 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышишь девочка...ты млять меньше пи3ди...ты вопще знаеш то гопы и нефоры уже не существуют...цепи..млять...кольца....ты тупая блять...и на маФФку ты поменьше рот открывай... она в чате и вопще побольше тебя сидит,и людей её больше знают..ты хоть думай на кого наежать...сатанизм...епать...вот читаю я то что ты пишеш, и ржу.....у меня от тебя просто истерика...
_________________
...и он ни разу не произнес ни одного слова без злого умысла, мало того он не сделал ни одного жеста без того же…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НенавижуГОПОВ^^



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Сен 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя............я с вас вжахе..........не пониамю я вас..так что пошли вы свё НА)(УЙ...............




Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Chado



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу ГОПОВ писал(а):
мдя............я с вас вжахе..........не пониамю я вас..так что пошли вы свё НА)(УЙ...............




Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Слушай заинька...а ты можеш мну оьбяснит как это идти нахуй!!!...просто вот на сколько я знаю, на хуй не идут....на него садятся или ложатся...ну если ты мне покажеш как туда идти...я обезательно пойду...

А вопще попроще будь...не блотуй сильно...а то я смотрю тебя челюсть крапаль жмет!!!...

_________________
...и он ни разу не произнес ни одного слова без злого умысла, мало того он не сделал ни одного жеста без того же…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel of_fear



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу ГОПОВ писал(а):
мдя............я с вас вжахе..........не пониамю я вас..так что пошли вы свё НА)(УЙ...............




Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad



Девочка будеш своих нефоров нахуй посылать потомучто если я тебя встречю на башне или ещё гденибудь я тя так на хуй паошлю что долго будеш рот мыть поняла придурочная !!!
_________________
[img]
Что нас не убьёт сделает нас сильнее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НенавижуГОПОВ^^



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel of_fear писал(а):
Ненавижу ГОПОВ писал(а):
мдя............я с вас вжахе..........не пониамю я вас..так что пошли вы свё НА)(УЙ...............




Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad



Девочка будеш своих нефоров нахуй посылать потомучто если я тебя встречю на башне или ещё гденибудь я тя так на хуй паошлю что долго будеш рот мыть поняла придурочная !!!






мне интерестно как ты меня узнаешь если ты меня вообще не знаешь........и хочу сказать одно, если кому-то что-то ненравиться с моей строны порошу держать это при себе, так как я этого очень сильно не люблю, и хочу тебе одно сказать, если что не так ты конечно извени, просто понемаешь, у нефоров всё по другому, я человек не понятлевы, и мне абсолютно всё по)(..........так что порошу на меня обиды не держать.........хочешь меня отпицдеть.пиздьяч.......мне всё равно на этом свете неего делать.....мою жизнь просто сломали.........и так как вы все выражаетесь.то я коненая мне просто на это всё равно.................жить просто не хочеться....и ещё раз прошу прощения.............просто меня уже всё достало....... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След.
Страница 32 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина