rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой любимый цвет, мой любимый размер...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 16:33    Заголовок сообщения: Мой любимый цвет, мой любимый размер... Ответить с цитатой

Вопрос к мужикам - какой возраст девушки считаете идеальным для отношений, и почему?? Кстати, предпочитаемый размер девушки тоже можно указать Cool
_________________
это-ж как в людях надо было разочероваться, что-бы "Дружбой" бензопилу назвать?


Последний раз редактировалось: Karachi (Ср, 01 Ноя 2006 10:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сам то чего свои предпочтения не выложил? Wink
пешы исчо =)
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а свои предпочтения я походу выложу, потому-как я их выложу вместе с дпричинами, которые могут повлият на мнение, а значит и на чистоту эксперимента, тобишь опроса. Так-что как-нибудь потом, в ходе дискусии Cool
_________________
это-ж как в людях надо было разочероваться, что-бы "Дружбой" бензопилу назвать?


Последний раз редактировалось: Karachi (Ср, 01 Ноя 2006 10:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхххх, дружище, тема хорошая, даже можно сказать нужная и полезная. Правда лично я сильно много ясности не внесу.

Возраст 18+.... меньше нет смысла, хотя исключения возможны при 100% взаимодоверии и особенно доверии к партнерше...... с нынешней-то акселерацией, когда 13-летние на хороших 20 выглядят во всех отношениях и соответственно желаниях.... отмазываться от статьи потом - хлопотное дело. Стало быть минимум 16-17. Оптимальный возраст вычислить тоже сложно..... кто-то и в 18-19 уже полноценно владеет камасутрой и тайн в сексе и общении для нее почти нет, а кто-то и в 25 типа оборотень (после 12 превращается в бревно). С первым типом сталкивался нередко, со вторым пару раз, это лечится, главное, чтобы не было лениво лечить..... опыт общения с девушками старше больше чем на 2 года отсутствует, так что ничего сказать не могу по этому поводу. Что касается типажа.... да то же самое, я не могу сказать, что мне, к примеру, нравятся только девушки с бледной кожей, рыжим цветом волос и зеленым цветом глаз.... или наоборот..... хотя черт его знает...... последнее время после всех этих правильных готик-пати тянет на правильных готесс (очень бледная кожа, черные волосы, цвет глаз варьируется, вамп мейк-ап, дресс-код черный). Very Happy Благо таких девушек на патях каждая первая, не говоря уж о каждой второй. Так что важен не типаж, а насколько девушка гармонично сложена, а еще важнее, это когда красота тела сочетается с хорошей дозой разума. Блин, думал ограничиться парой фраз, и такую простыню накатал. Shocked Лана, фих с ней, пусть так будет.
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Окт 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да коть, пожалуй у меня разброс в возрасте половых партнерш побольшеSmile От 18 и до 33 лет Cool Ладно, выложу свои соображения по данному поводу: лучше всего возраст от 20 и до 23, когда девушки уже не бредят чистой и вечной любовью, довольно опытны в сексе и еще не ищут себе мужа Very Happy Впрочем естественно есть исключения из правил. Всякие попадались. А насчет остального - рост минимум 175 см(задолбался выполнять гимнастичиские упражнения в виде наклонов чтобы поцеловать), интелектуально развита, не блядинка(тьфу блин, опечматался, не блондинка), и глаза естественного цвета(а не медицинского препарата типа зеленки обыкновенной) /реверанс в сторону мамули/ Twisted Evil
Вобщем наверно все))) по поводу остального обычно разбираюсь на месте Cool
_________________
это-ж как в людях надо было разочероваться, что-бы "Дружбой" бензопилу назвать?


Последний раз редактировалось: Karachi (Ср, 01 Ноя 2006 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Окт 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karachi писал(а):
М-да коть, пожалуй у меня разброс в возрасте половых партнерш побольшеSmile От 18 и до 33 лет Cool Ладно, выложу свои соображения по данному поводу: лучше всего возраст от 20 и до 23, когда девушки уже не бредят чистой и вечной любовью, довольно опытны в сексе и еще не ищут себе мужа Very Happy Впрочем естественно есть исключения из правил. Всякие попадались. А насчет остального - рост минимум 175 см(задолбался выполнять гимнастичиские упражнения в виде наклонов чтобы поцеловать), интелектуально развита, не блядинка(тьфу блин, опечматался, не блондинка), и глаза естественного цвета(а не медицинского препарата типа зеленки обыкновенной) /реверанс в сторону мамули/ Twisted Evil
Вобщем наверно все))) по поводу остального обычно разбираюсь на месте Cool
Laughing
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Окт 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел бы я видеть тебя подходящего к особи женского полу лет так двадцати от роду с фразой - "женщина, а можно с Вами познакомиться??" Very Happy в даном случае я использовал термин ДЭВУШКА не в его физиологическом смысле Cool
_________________
это-ж как в людях надо было разочероваться, что-бы "Дружбой" бензопилу назвать?


Последний раз редактировалось: Karachi (Ср, 01 Ноя 2006 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Окт 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karachi писал(а):
хотел бы я видеть тебя подходящего к особи женского полу лет так двадцати от роду с фразой - "женщина, а можно с Вами познакомиться??" Very Happy
Извратные желания у тебя! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Окт 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все интереснее и интереснее Laughing
только с возрастом, ты, сына, напутал. большинство особей женского пола начинают "искать себе мужа" в возрасте около 18 лет и это становится у них навязчивой идеей. и если как раз к этим самым годам 20-23 девушка замуж не вышла - у нее начинает просто откровенно сносить крышу, образовывается куча комплексов, etcetera etcetera. Кроме того, бредит чистой и вечной любовью опять же то же большинство, вне зависимости от возраста.(особый акцент, пожалуйста, на "большинство", ибо подозреваю, что тут может политься поток яростных комментов от дам)
ЛОЛ
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Ноя 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса, у меня к тебе вопрос, ты с многими девушками встречалась?? Мне почему-то кажется что я все-таки имею побольше опыта в даном вопросе. Поэтому, основываясь на своем опыте я делаю определенные выводы. И пока-что они только потверждались. Воть тяк.

З.Ы. Не суди особей женского пола по себе, ты исключение из всех возможных правил Cool
_________________
это-ж как в людях надо было разочероваться, что-бы "Дружбой" бензопилу назвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Ноя 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, сын, "встречалась"(от тебя это воспринимается как "трахалась") не со многими. Так что в ЭТОМ вопросе ты однозначно имеешь больше опыта. но общалась со многими.что же касается истинных желаний, мечтаний и фантазий девушек - тут, думаю, я могу делать выводы на основании большей информации, чем та, которой владеешь ты. особям женского пола свойственно доверяться опять же особям женского пола. далее: я не сужу. никого и ни о чем и ни по ком. это просто мои умозаключения, сделанные на основании опыта общения с дамами.
кстати, содержание твоего З.Ы. мною не понято. ты, кажется, знаешь многие из моих жизненных позиций, посему не наблюдаю никакой логической связи.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Ноя 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса, ты немного ошибаешся. Дело совсем не в фантазиях и скрытых желаниях, а в явном поведении вовремя отношений. А также во время разрывания этих отношений. Как правило легче всего разрыв переживают именно девушки 20-23 лет. Из жизненного опыта.
А насчет того что девушки охотнее расказывают про свои мечты и переживания девушкам, а не мужчинам я снова с тобой не согласен. Так уж получилось что мне по жизни пришлось услишать очень много интересного от девушек с которыми у меня в принципе ничего небыло. Непонятно почему, но мне вечно доверяют тайное и сокровенное. Cool
А насчет моего З.Ы. - так это вообще по другому поводу Twisted Evil
_________________
это-ж как в людях надо было разочероваться, что-бы "Дружбой" бензопилу назвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Ноя 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисёнагЪ писал(а):
только с возрастом, ты, сына, напутал. большинство особей женского пола начинают "искать себе мужа" в возрасте около 18 лет и это становится у них навязчивой идеей. и если как раз к этим самым годам 20-23 девушка замуж не вышла - у нее начинает просто откровенно сносить крышу, образовывается куча комплексов, etcetera etcetera. Кроме того, бредит чистой и вечной любовью опять же то же большинство, вне зависимости от возраста


ОМГ, ЛисиЦЦио, если бы это было действительно так, я бы наверное пошел и утопилсо с горя. Может быть мне просто везет, а может притягиваются подобные мне, но ни одна из моих знакомых противоположного пола отнюдь не торопится выйти замуж, родить детей и создать свой очаг. Они свободны, независимы и вряд ли нуждаются в семье, как и я сам. И уж точно они ни разу не комплексуют по этому поводу. Вот сейчас в памяти прогнал выборку от 20 до 27 лет моих знакомых. Ни у кого из них крышу не снесло, и никаких комплексов по этому поводу не обнаружено. Возможно, я не исключаю этого, подобное происходит потому, что их физических и умственных кондиций с головой хватит на то, чтобы при необходимости на счет раз добыть себе достойного мужа...... но сам факт.
Что же касается
LeesyonaGЪ писал(а):
но общалась со многими.что же касается истинных желаний, мечтаний и фантазий девушек - тут, думаю, я могу делать выводы на основании большей информации, чем та, которой владеешь ты. особям женского пола свойственно доверяться опять же особям женского пола

Тоже не уверен.... в этом плане согласен с Карачи... я являюсь хранителем туевой хучи информации именно от девушек, о которой больше никто не знает 100%. И почему-то никому из близких подруг они открыться не смогли. Но опять же это может быть исключение из правил.
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Ноя 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем то вы правы, дорогие мои мужчины) очень много "сокровенной" инфы дамами выливается на мужчин.и вы оба знаете, что и я сама достаточно много вам рассказала о себе. особенно тебе, сын.но есть, скажем так, определенная категория этих самых сокровенностей (причем, на мой взгляд, наиболее тайная), которая предназначена только для женских ушей. лично на своем опыте частенько сталкивалась с деффушками, которые (если по данному конкретному вопросу замужества) кричали на всех углах, что они свободны, самодостаточны и ни в ком не нуждаются, а потом, "по секрету", сообщали что то типа:"А знаешь, я очень устала. Хочу замуж, хочу любви и теплого семейного очага etcetera, etcetera" Кстати, Лекс, ты правильную сноску сделал на основной контингент, с которым ты общаешься.На то ты и КотЪ.
А по большому счету, вышеперечисленное - ИМХО, которе ну аж никак не претендует на становление абсолютной истиной.
А еще по большему счету - чужие мозги есть потемки. чужая душа - так же. Поэтому что у кого и как - никто, кроме обладателя этих самых мозгов и души, знать не может с достоверностью. да и сами обладатели не всегда знают.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Ноя 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКазать чесно! Чтото меня эта тема не сильно привликает! Да неспорю, в какомто смысле полезная, но не вижу здесь смысла кроме как для простой статистики!

Возраст 16-21 как для меня!
Размер - 1,5 - 2,5 как для меня

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина