rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[C.A.T.S. Clan] == Official Topic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2003 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruger[SS]

БРАВО!!! ТЕБЕ ПАКЕТ ВИСКАСА =))) ток вот не такая я уж и редкая гостя Very Happy не дождетесь =))) гы.....мяуууууууу....а фотка котишки - просто блеск !!!! А вот Лексу нужно живот дорисовать....=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2003 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Ну, брат!!! Дал ты жару!!! РЕСПЕКТ тебе и бонус к рельсе 3+ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


ГДЕ МОИ ФОТКИ???????? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad НЕ ПРИШЛЮ НОВЫЕ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2003 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
Kruger[SS]

БРАВО!!! ТЕБЕ ПАКЕТ ВИСКАСА =))) ток вот не такая я уж и редкая гостя Very Happy не дождетесь =))) гы.....мяуууууууу....а фотка котишки - просто блеск !!!! А вот Лексу нужно живот дорисовать....=)))


Вискас, фрискас не ем чисто из принципа. Ем мясо свежеубитых жертв
и запиваю все пивом.Чего и вам желаю.Smile
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Дек 2003 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Kruger[SS] пасибо!!! Я себе фотку сохранил.......буду теперь отсылать Smile)) классно сделал!!! мне понравилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Дек 2003 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing муррррррррр

КоТаМ ПРИВЕТЫ =)))
Вот я промелькнула в чате и решила заглянуть на огонек и на вкучный запах...ой...а что у нас на ужин сегодня??? а то я сейчас на диетах =(( и пожрать не дадут...
Расскажите, как там моя Винница??? Я так сумую...и бьюсь головой об стенку...аж уши помяла =((
Всем привет от Юси. Она сегодня может кинется сюда =)))

Сашка!!! Где фотки???? УРОЮ!!!!! или зацелую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Дек 2003 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2нежный поцелуй ... Винница норма... вот только дождь надоел....холодно, мокро........бррр.........приходится дома сидеть и вискас кушать ... Smile Мяу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vanilla Ice



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Дек 2003 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся, еще заборы обнимать будем? АААА….Виша сказала, что она просто год будет участвовать в непарной групповухе !!!! Вот так она отмазалась от нагаданного =)) Как тебе? А мы значит в парной !!!
[/color]


Привет, систер! Что касается заборов, то без базара! ну, а на счет парной групоухи... Laughing , ну, а ху....э...кто его знает! Кстати, ты не знаешь никакого Славы? Именно это имя мне попалось!Усьо, я знаю ты буш сёня в чате, так что жду! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Дек 2003 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilla Ice писал(а):
Юся, еще заборы обнимать будем? АААА….Виша сказала, что она просто год будет участвовать в непарной групповухе !!!! Вот так она отмазалась от нагаданного =)) Как тебе? А мы значит в парной !!!
[/color]


Привет, систер! Что касается заборов, то без базара! ну, а на счет парной групоухи... Laughing , ну, а ху....э...кто его знает! Кстати, ты не знаешь никакого Славы? Именно это имя мне попалось!Усьо, я знаю ты буш сёня в чате, так что жду! Laughing


ну...оце я не наю...Славку одного знаю, и тот уже забит...нуна что-то думать...я ведь не гадала =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Дек 2003 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Винница !!! Я так хочу к тебе....О , Коты, а мы собиремся вместе, если я припруся???? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Дек 2003 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муррррк, Коты!!!! РУлит наш клан и еще одно, у нас теперь альянс с кланом Стрелков (родственный и по этическим соображениям), так что у нас пополнение в дружески настроенных кланах! Обмениваемся мясом, пивом и слагами к рельсам!!
Для Кошек.. надо будет собраться всем, однозначно, вопрос только в том, как нам вытянуть сюда нашего забугорного сонлановца Крюгера, великого стрелка из рельсы и любителя уничтожать пиво на скорость... все остальные вроде бы доступны! Но мы все равно рано или поздно соберемся в полном составе, это однозначно!!!!

_________________
Independent C.A.T. =)


Последний раз редактировалось: Lex Amorph (Ср, 17 Дек 2003 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Дек 2003 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО!!! Всмысле МЯУ..........точно! когда все смогут - надо собраться на первое собрание альянса Котов (и кошек Wink )........Обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vanilla Ice



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Дек 2003 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет котам! Ну я тут тип мечу свою територию. Мурррррррр..........ведь я теперь кошка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек 2003 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я вот думаю, запостить ли нам наши нормальные форки в кошачьей интерпретации??? (переделку беру на себя), если да, то давайте фотки Very Happy
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек 2003 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы КоТаМ и КоШкаМ
Извините за такое появление на форуме Neutral но работа ..мля
Lex_Amorph писал(а):
Так, я вот думаю, запостить ли нам наши нормальные форки в кошачьей интерпретации??? (переделку беру на себя), если да, то давайте фотки Very Happy

Тему толкаешь Брат, я "за" вот только, всех надо...а то как-то будет не "гарно"...не все...
Кстати, Брат, те не кажеться что пора всех КоТоВ и КоШеК перечислить? Пора...Брат =) И мне кажется если принимать в КоТы ... то всем... (не в обиду сказано).

С.A.T.S - the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Daw



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек 2003 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Так, я вот думаю, запостить ли нам наши нормальные форки в кошачьей интерпретации??? (переделку беру на себя), если да, то давайте фотки Very Happy


ну...мои фотки у тя есть!!! а вот где мои фотки?? ты точно их выслал???? ауууу....давай фотки!!! мне они не пришли!! попробуй еще раз!!!! плиззззз....а что касается идеи - я ЗА!!!! а Юсину фотку я тебе кину!!!!! Целую, люблю, солнышко =))))) Razz Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина