rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клан: "~¤ Club life ¤~"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

КТО за то что-бы МЫ попытались создать СВОЙ форум, а по возможности и сайт???
Я за
100%
 100%  [ 6 ]
Я против
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
~C#l@b-styl3#s~



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(((PRODIGY)))

Почиму ты такой кипишной.....все будит хорошо не нервничай Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~C#l@b-styl3#s~



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.d1dbIk

Бублик хватит тебе уже пива на сегодня дамой не донесеш....
Rolling Eyes
вить тыже не бухаеш........Smile))))))))) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Всем Привет , пора Бы нам уже преодолеть кризис и Запускать какие то темы на форуме а то и будем просто выяснять отношения , Я предлогаю поговорить про 23 е число и то что нас там Ожидает, у кого какие прогнозы , кто есть а кого не будет с нами? Люди , пейте МАККОФФЕ - ВОРУШИТЬСЯ Laughing

_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~C#l@b-styl3#s~



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.d1dbIk



Ага и что ты уже решыл....напится или принять......на 23 число...или прихавать типа круглых бубликов Rolling Eyes
Чтобы не спалось....Smile)))))) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Confused
Взял и похерил всю канспирацию Smile


неЗнаю посмотрим что там будет и то или будет настроение что то принимать ! Laughing

_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~C#l@b-styl3#s~



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.d1dbIk

Сколько можно грызть клавиатуру ты уже их скока переломал аааааааа?? Не льзя так подумай над етим...Ато бублики росыпятся закайфуеш.... Confused И я тебя не палил смысем мне такое делатьSmile) И на кого ты будиш смотреть что и куда и с чем принимать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ЛАдно , Эту клавиатуру Уже и так давно пора выбрасывать , а так всё нормалньо ! Smile
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~C#l@b-styl3#s~



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.d1dbIk

да да верю..она дышала до твоего прихода...но уже не дышыт ты попал Laughing Smile)) ___________......................_____________


Давай питляй уже спать дамойSmile Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~C#l@b-styl3#s~



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля...как так вы смотрели футбол мы так пролители что просто писец.................................украина вымочила......................... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArminVanBuuren~



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал что так и будет и никаких иллюзий по єтому поводу не питал!!!


2. Женя ты мелкая СВОЛОЧЬ если ты мне накайфоломил я ОЧЕНЬ сильно обижусь и ты знаешь сам что для тебя хорошего с этого ничего не будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ArminVanBuuren~ - впредь желательно не делай такого...тоисть "Захотел-записал в клан", просто совет))) Мне то как то фиолетово,честно говоря))но вдруг кому то из людей не понравится)))
2Clab-styles - поздравляю)Если ты тоже любиш клубняк)То я думаю ты из тех людей которые мне точно понравятся))
2mr.d1dbIk - разговоры на счёт того кто и что употребляет оставь наверно для своего привата, а не для страниц топа Rolling Eyes ты головой думать умееш вообще? Confused (жду ответа в привате)
2Солл - в след. раз когда будеш собератся на роликах катаца - маякуй....правда дета надо будет и мне достать ролы)но думаю это не проблемаWink
2(((PRODIGY))) - Артём)давай посмотрим по развитию событий, а потом уже будем делать выводы, может всё таки до людей дойдёт смысл создания клана и общения вообще тут.

Вроде бы отписался всем насчёт пожеланий и всего прочего))Что ж ... на мой взгляд пора где то нам всем встретится вечерком, посидеть выпить сока или пива а? А ...забыл....и приходить желательно с хорошим настроением))
_________________
Я знаю, как звучит улыбка, я видел как поют глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLL



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 1026
Откуда: :*from music town*:

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_-=m@Jlblй=-_ писал(а):
2ArminVanBuuren~ - впредь желательно не делай такого...тоисть "Захотел-записал в клан", просто совет))) Мне то как то фиолетово,честно говоря))но вдруг кому то из людей не понравится)))
2Clab-styles - поздравляю)Если ты тоже любиш клубняк)То я думаю ты из тех людей которые мне точно понравятся))
2mr.d1dbIk - разговоры на счёт того кто и что употребляет оставь наверно для своего привата, а не для страниц топа Rolling Eyes ты головой думать умееш вообще? Confused (жду ответа в привате)
2Солл - в след. раз когда будеш собератся на роликах катаца - маякуй....правда дета надо будет и мне достать ролы)но думаю это не проблемаWink
2(((PRODIGY))) - Артём)давай посмотрим по развитию событий, а потом уже будем делать выводы, может всё таки до людей дойдёт смысл создания клана и общения вообще тут.

Вроде бы отписался всем насчёт пожеланий и всего прочего))Что ж ... на мой взгляд пора где то нам всем встретится вечерком, посидеть выпить сока или пива а? А ...забыл....и приходить желательно с хорошим настроением))



оКы...
_________________
Music comes from the heart
©
www.club-styles.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.....да-да...и ещё одна просьба ко всем, не делать так, как зделала Ира) Смотреть сообщение выше)Давайте без таких коментов)А то как то на флуд начинает казатся похожим)) Smile

2Галеон - расскажи какой стиль музыки ты пишеш? где любиш отдыхать? что любиш слушать? И на вступление тебе надо будет анкета, ну естественно и голоса)Так что пока ждём ответа и твоих заработаных голосов)
_________________
Я знаю, как звучит улыбка, я видел как поют глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я непротив того что бы Галион состоял в нашем клане...

Cool

я вобще непротив всех...кто хочет тот и лезте...ведь небо такое класное в нем птички и вся остальная порнуха летает и мир чудесен...эх екстази делает с людьми что такое просто неописуемое ...

Very Happy
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArminVanBuuren~ писал(а):

2. Женя ты мелкая СВОЛОЧЬ если ты мне накайфоломил я ОЧЕНЬ сильно обижусь и ты знаешь сам что для тебя хорошего с этого ничего не будет!!!


а уже нема что ломать...вы и так спалились передо мной когда я курил вы там булочки батончики ,котики камишики ...а Илона сама себя впалила !!...так что всё ОК !!

Wink
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина